Стоматолог Ганиева Зулейхан Якубовна

Ганиева Зулейхан Якубовна
Ганиева Зулейхан Якубовна
  • Терапевт, Эстетист
    Медицинский университет «Реавиз», специализация «Стоматология». Московский государственный университет пищевых производств, специализация «Стоматология ортопедическая». Регулярное повышение квалификации.
    эстетическая реставрация зубов, установка виниров, малоинвазивное лечение кариеса и его осложнений под микроскопом, профессиональная гигиена полости рта.

Записаться на прием iceberg.dental
    Москва ул. Щукинская, д. 2, подъезд 8

Ганиева Зулейхан Якубовна — отзывы о враче

31 октября 2023
    Пожалуй поделюсь своим опытом посещения самого, без преувеличения, лучшего стоматолога в Москве! Наверное надо начать с того, что я, как и многие другие люди, не оч люблю стоматологов, разумеется это связано с травмами детства и боязнью зубной боли. Впервые я обратился к ней в 2022 году и понял, что она действительно зубная фея, не меньше.
    Однажды попав к данному специалисту, вы не поверите, насколько сильно я был поражен тем, как данный доктор заботится о своих пациентах, насколько Зулейхан не все равно.

Мое первое знакомство с ней началось с того, что у меня возникла острая зубная боль. Я обратился к ней случайно, не было других специалистов, однако я не пожалел ни разу. Она выслушала мои жалобы, провела тщательный осмотр и объяснила, что нужно сделать.

С самого начала я заметил, что она обладает удивительным мастерством, тактом и профессионализмом. Видя, что мне некомфортно и страшно, она заверила меня, что сделает все максимально аккуратно, и если это необходимо, она будет комментировать все свои действия (а для меня это действительно важно, тк мне так проще справиться со страхом перед зубными)
    Во время лечения она постоянно интересуется самочувствием и делает все возможное, чтобы я чувствовал себя максимально комфортно.

Каждый визит происходит без боли, благодаря ее опыту и использованию современных технологий. И что самое главное - она вылечила все мои проблемные зубы. Всего мы вылечили 5 зубов.
    Честно говоря, я не мог поверить, что кто-то может лечить так качественно и безболезненно (данного специалист особенно оценят «дети 90х» :)))) если вы понимаете о чем я)

Я крайне редко пишу отзывы и даю рекомендации в интернете, но сейчас я без колебаний всячески рекомендую этого стоматолога всем, кто хочет получить качественное и безболезненное лечение.
    Я продолжаю и буду продолжать посещать Зулейхан для осмотра зубов и выполнения процедур. Я нашел своего стоматолога :)
Прайс-лист обновлен 25.04.2024