Кузнецов Егор Андреевич

на 1 отзыве пациента

Кузнецов Егор Андреевич
    Член Европейской ассоциации ортодонтов
    Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, там же ординатура.
    Исправление прикуса всеми видами брекетов, а также с помощью кап Invisalign.

Ортодонтическое лечение пациентов любого возраста

Кузнецов Егор Андреевич — ортодонт клиники «Фамильная стоматология» на Войковской. Врач специализируется на исправлении аномалий зубочелюстного аппарата съемными и несъемными ортодонтическими конструкциями, занимается подготовкой к протезированию.

Кузнецов Е. А. прошел сертификационные курсы обучения работе с такими системами, как BOI, 3M Unitek, Damon, Incognito и Orthosnаp, принимал участие в научно-практическом семинаре «Практические аспекты миофункциональной ортодонтии». Егор Андреевич является не только чутким специалистом, но и тонким психологом, который не упускает из внимания ни одной важной детали при разговоре с больным.

Многочисленные отзывы подтверждают, что стоматолог уже более 10 лет помогает как взрослым, так и маленьким пациентам восстановливать здоровье и эстетику улыбки.

Отзывы о враче Кузнецов Егор Андреевич

• Пользователь
    22 Ноября 2016
    Егор Андреевич профи, мастер своего дела и как человек порядочный. Это сверх важно, когда дело настолько серьезное и весьма затратное, как у меня. Дело в том, что мне нужно было исправить зубы. Скажу, что я не сразу попал к нему и первая попытки лечения в другой клинике оказалась весьма неудачной, врач оказался недобросовестным и падким на деньги, ушел от него с нерешенной проблемой. Зато Кузнецов реабилитировал мое мнение о платном лечении. Сделал все безупречно и демократично по цене. Премного ему благодарен и признателен за отличную работу, а так же за человеческий подход.
    Исправление прикуса
  • Безлигатурные брекеты