ЭКСПЕРТ STARTSMILE
Задать вопрос

Хирург, Ортопед

Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко, специализация «Стоматология хирургическая», «Стоматология ортопедическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.

Сертифицированный имплантолог Straumann Young Professional

Протезирование, имплантация, синус-лифтинг, наращивание костной ткани,удаление зубов мудрости.

Все виды хирургического и ортопедического лечения – на профессиональном уровне!

Ахтанин Евгений Александрович – ортопед и хирург в сфере стоматологии. Блестящее образование и беспрецедентное владение прогрессивными технологиями лечения зубов стали определяющими факторами успеха его врачебной деятельности, стаж которой на данный момент насчитывает более 11 лет. Ежедневно к этому знающему специалисту приходят пациенты клиенты с самыми разными жалобами, и каждому он оказывает профессиональную высококвалифицированную помощь.

Среди ключевых навыков данного врача следует выделить проведение процедуры синус-лифтинга, имплантацию с применением различных видов имплантатов, протезирование зубов всевозможными ортопедическими конструкциями, удаление сложных зубов и другие хирургические операции. Ахтанин Евгений Александрович для поддержания статуса эксперта регулярно проходит курсы повышения квалификации как у российских педагогов, так и у зарубежных коллег.

Отзывы о враче Ахтанин Евгений Александрович

/ Отзыв от 10.03.2017
Вернул мне два передних зуба! Боже мой! Спустя почти год после того как я их потеряла я наконец снова выгляжу как человек! Спасибо огромное доктору Евгению!
/ Отзыв от 09.03.2017
Была на бесплатной консультации. Доктор меня обаял, конечно. Но с другой стороны таких внятных отвеов мне ни в одной хирургии по имплантам не давали. Поэтому буду делать свой искусственный зуб здесь. Записалась, жду уже с нетерпением когда этот просвет между зубами исчезнет!
/ Отзыв от 04.03.2017
Протез все на четырех ставил моему отцу. Где то за три часа доктор управился. Мы поволновались конечно, 72 года (отцу, не врачу, не кот чихнул. Но все обошлось. Отец ходит, смотрит в зеркало до сих пор, говорит, лучше чем свои стоят.
/ Отзыв от 19.02.2017
Для тех кто ушел в шоке от счета из других платных клиник. Евгений Александрович Ахтанин – очень хороший хирург, при этом цены за лечение и консультации у него достаточно подъемны, с учетом того, что он занимается все-таки сожными вещами. нЕльзя поставить имплант хороший за недорого! Но надо всегда искать врачей в репутацией! Я вот нашла после полугода поисков и рада, что наконец начала лечение.
/ Отзыв от 15.02.2017
Ставил вкладку моей сестре. Ушла довольная! Цены адекватные. Теперь тоже записался – хочу наконец имплант.
/ Отзыв от 26.02.2017
В клинику ходим всей так сказать фамилией. Я вот к этому молодому человеку попал на синус лифтинг. Возраст вызывал опасения – мой сын старше – но оказалось, что молодым везде у нас дорога. Отлично проведеная операция! Ни малейшего непиятного ощущения! Могу смело судить о качестве, т.-к. прошел почти год уже с самой установки имплантов и все отлично.
/ Отзыв от 24.02.2017
Этого имплантолога посоветовала моя лучшая подруга. Доктор хирург такой обаятельный! Совсем нестрашно у нег лечиться!
/ Отзыв от 15.01.2017
Никаких оргнакладок – четко по времени прием, это важно для работающих. Не то что в районной больнице, где никогда вовремя не сделают. Толковые админы, хирург Евгений Александрович Ахтанин человек приятный, все четко делает, без промедления. Записался к нему на сложное удаление лежащей в десне 8и. Все как по маслу! Швы снял вчера.
/ Отзыв от 29.01.2017
Я человек пожилой, мало разбираюсь, поэтому задаю мого вопросов. Если я не понимаю, то сильно волнуюсь. А тут доктор такой молодой, но очень воспитаный, терпеливый, давал и снимки посмотреть, и объяснял, что на них да как и почему надо делать то и это. Заказала у него протез потому что такие врачи всегда большее доверие вызывают.
/ Отзыв от 20.01.2017
Забежала буквально с улицы. От страшной боли в зубе два дня не могла уснуть, поэтому прямо в обед с работы бросилась в ближайшую клинику. Оказалась у этого доктора. Выяснилось, что ноет не 7 зуб, а 8, то есть мудрый. Снимок, укол, удаление – и все, никакой боли боьше. Немного поныла десна под отходом от укола. А так все здорово!
/ Отзыв от 22.12.2016
Поскольку наследственно зубы у меня плохие, то в итоге оказалось, что мне понадобились импланты, 3 шт. очень рано. Чтоб не нарваться на псевдоклинику и некомпетентных врачей, долго изучал все отзывы. Наконец нашел клинику, где без обмана – то есть если по акции что-либо ставишь, то реально скидка, а не одна консультация бесплатно, а лечение за очень отдельные деньги. С проблемой своей попал к Ахтанину Евгению Александровичу. Мой примерно ровесник. Он меня посмотрел, составил реальный честный план лечения с нормальными ценами. Так как у меня нет желания по два раза в десну что-то вкручивать, взял штрауманы швейцарские. Коронки на цирконии. Все с сертификатами. Сейчас уже сам не помню. где мои зубы, где импланты. Врачу – долгих лет!
www.famdental.ru
+7 (495) 191-19-72