Стоматолог Ахтанин Евгений Александрович

Ахтанин Евгений Александрович
Ахтанин Евгений Александрович
  • Хирург, Ортопед
    сертифицированный имплантолог Straumann Young Professional, член Международной ассоциации имплантологов.
    Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко. Регулярное повышение квалификации в России и за рубежом.
    имплантация и протезирование зубов, синус-лифтинг, наращивание костной ткани, удаление зубов мудрости.

Все виды хирургического и ортопедического лечения – на профессиональном уровне!

Ахтанин Евгений Александрович – ортопед и хирург в сфере стоматологии. Блестящее образование и беспрецедентное владение прогрессивными технологиями лечения зубов стали определяющими факторами успеха его врачебной деятельности, стаж которой на данный момент насчитывает более 11 лет. Ежедневно к этому знающему специалисту приходят пациенты клиенты с самыми разными жалобами, и каждому он оказывает профессиональную высококвалифицированную помощь.

Среди ключевых навыков данного врача следует выделить проведение процедуры синус-лифтинга, имплантацию с применением различных видов имплантатов, протезирование зубов всевозможными ортопедическими конструкциями, удаление сложных зубов и другие хирургические операции. Ахтанин Евгений Александрович для поддержания статуса эксперта регулярно проходит курсы повышения квалификации как у российских педагогов, так и у зарубежных коллег.

Записаться на прием famdental.ru
    Москва ул. Маршала Рыбалко д.2 к.3 офис103
  • Врачи в социальных сетях

Ахтанин Евгений Александрович — отзывы о враче

3 декабря 2021
    Отличная клиника! Лечимся всей семьёй, всегда прекрасный результат за весьма адекватные деньги. Евгений Александрович – доктор с золотыми руками! Рекомендуем всем друзьям и знакомым.
    23 июня 2021
    Впервые нашла профессиональную стоматологию. Прекрасное обращение сотрудников. Особенно хочу отметить лечащего врача от Бога Евгения Александровича Ахтанина. Он высокий профессионал, душевный человек прекрасно решает вопросы имплантологии подходит со знанием дела в каждой ситуации. Выражаю свою благодарность и желаю ему здоровья, успехов.
    14 марта 2021
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Ахтанину Евгению Александровичу за качественно проведенную имплантацию! С возрастом у меня разрушились зубы под коронками из металлокерамики и необходимо было протезировать верхнюю и нижнюю челюсти. На первой консультации сделали снимки и доктор подробно рассказал о плане лечения. После сдачи анализов была назначена операция на 15.09.2020г. Я очень боялась, т.к. нужно было удалить все зубы на верхней и нижней челюсти, большинство из которых были корни. Операция длилась почти 4 часа, под местным обезболиванием, и на место удаленных зубов каждой челюсти были установлены по 6 имплантов. В процессе операции боли почти не ощущалось, благодаря обезболивающим уколам. Через три дня на импланты надели временный протез. Когда импланты прижились, через полгода, были сделаны слепки и установлены постоянные коронки из диоксида циркония. Я очень довольна своими новыми зубами и рекомендую всем клинику "Фамильная стоматология"!
    26 октября 2020
    С "Фамильной стоматологией" я познакомилась 3 года назад, когда выбирали для мужа клинику, где проводилась бы операция по восстановлению всего зубного ряда. Почему решила остановиться на "ФС"? Подкупило то, что это семейная клиника, в которой трудятся уже 2 поколения врачей. Убеждена, что любой семейный бизнес максимально ориентирован на клиента, ведь на кону репутация семьи. К счастью, с выбором клиники не ошиблась. Муж очень остался доволен работой доктора, операция и восстановительный период прошли гладко, легче, чем мы оба могли предположить, а удовольствие вновь обрести красивую улыбку и не испытывать дискомфорта при еде просто не возможно переоценить. Поэтому когда 2,5 года спустя возникла аналогичная проблема у меня, я вообще не раздумывала, в какую клинику и к какому доктору обращаться. Была приятно удивлена, как к лучшему изменились технологии за относительно небольшой промежуток времени и даже самые первые временные зубы, которые ставят сразу после операции, выглядят очень естественно (у мужа "времяночки" не были такими красивыми). Стоимость работ, которую озвучивает доктор на консультации, является конечной. Все необходимые препараты, включая антибиотики, дают с собой. Оплата работ происходит поэтапно, вы никогда ничего не оплачиваете авансом, рассчитываетесь за фактически выполненную работу. Но самое ценное - это уверенность доктора в том, что все пройдёт хорошо и вы получите наилучший результат, это заразительно, вы перестаёте волноваться, несмотря на непростую операцию. Для нашей семьи "ФС" стала по-настоящему фамильной и огромное спасибо за это Ахтанину Евгению Александровичу.
    10 февраля 2020
    У меня не было двух зубов, один не заметно было, что отсутствует, а вот второй зуб при улыбке было видно, точнее видно то, что его нет. Сначала решил восстановить его, доктор Евгений Александрович предложил поставить имплант, чтобы не обтачивать соседние зубы. Имплант дороже коронки, но зато соседние зубы остались в целости и сохранности. Всю процедуру не буду описывать, так как это все можно почитать в инете и даже посмотреть видео (что я и делал перед тем, как решиться на эту процедуру). Мне хочется сказать о клинике, она уютная и удобная, мне как пациенту было комфортно. И доктор нормальный, все хорошо безупречно сделал. Сейчас занимаюсь вторым зубом, посмотрел, как ведет себя первый имплант и решился на второй.
    22 февраля 2019
    Боялся ставить импланты, в интернете куча всего пишут, ставили 3 импланта, настоящие мастера своего дела, даже не понял что произошло, очень быстро , безболезненно, даже не ощущаю что у меня что то стоит, ожидал всего чего угодно, но только не того, что так просто, видно у врача легкая рука. ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! идите и не бойтесь, не пожалеете!!! Евгений Александрович, вы настоящий мастер своего дела, огромное спасибо!
    11 июля 2018
    Обращалась за имплантацией челюсти в «Фамильную стоматологию», к доктору Ахтанину Евгению Александровичу. Его работа мне очень понравилась — очень скурпулезно и выверенно работает. Сначала обошла несколько клиник, сравнивала цены, подход врача, общее впечатление от клиники…В итоге остановила свой выбор на Фамильной стоматологии, это на мой взгляд оптимальный вариант. Вот уже две недели как у меня новые зубы, имплантаты....ощущаю как свои родные! первые пару дней правда «прислушивалась» — все ли на месте)))) очень довольна работой доктора и клиники в целом.
    10 июля 2018
    Евгений Александрович Ахтанин, вы настоящий специалист, с большой буквы! Очень внимательный и чуткий доктор, который ко мне отнесся очень по-человечески. С вами комфортно работать! Очень боялась такой процедуры как имплантация зубов, и даже поэтому откладывала свой визит к доктору очень долго...Но Евгений Александрович показал мне, что ничего страшного и тем более болезненного в этой процедуре нет! В силу сложившихся обстоятельств мне пришлось делать имплантацию всей челюсти. Поставили швейцарские импланты straumann, слышала очень много положительных отзывов о них! Спасибо вам за вашу работу!
    16 мая 2018
    Делал в Фамильной стоматологии обе челюсти. По молодости за зубами не следил, и к 50 годам они были наперечет. На верхней обычный бюгельный из металлопластмассы протез был. На нижней около 3-х лет был съемный. По результатам обследования мой врач Евгений Александрович предложил протезировать верхнюю челюсть на 6 имплантах, а нижнюю на четырех. Во время имплантации боли не чувствовал, как и потом, когда эффект от анестезии прошел. Благодарен доктору за поддержку и помощь в выборе стратегии лечения. Всем доволен, и рекомендую Фамильную стоматологию «зубным страдальцам»!
    15 мая 2018
    Обращался в Фамильную стоматологию по поводу имплантации верхней челюсти. За 5 дней прошел обследование и подготовку. Сама операция прошла, к моему удивлению, достаточно легко. Я бы даже сказал незаметно. Зубы ощущаю как свои. Иногда даже забываю, что это импланты. Хочу выразить признательность врачу Евгению Ахтанину, и остальному персоналу за помощь в решении моей наболевшей проблемы. Буду рекомендовать клинику знакомым!
    13 декабря 2017
    Зубы всегда были для меня проблемой. В молодости было некогда заниматься, работал на заводе. Из-за вредности начали крошиться зубы. В заводской поликлинике ставили пломбы, но они с периодичностью в полгода-год выпадали. В 2002 поставил протез на верхнюю, а в 2006 – и на нижнюю челюсть. Не скажу, что было красиво, но я хоть есть смог. Через 10 лет протезы полетели, и я остался без зубов. Никто не брался протезировать на том, что у меня осталось – 2 корня внизу и 3 вверху. Обращался к разным специалистам, вердикт был один – или имплантация или полные съемные протезы. Я вроде не старый, и шамкать беззубой челюстью не хочется, как и стакан с оной возле кровати. Поэтому подсобрал денег и решился на имплантацию. Слабо себе представлял, как и что. Обратился рядом с домом, сказали, что у меня тонкая кость, и нужно сначала делать дополнительную операцию по ее наращиванию. На тот момент для меня был критичным перерасход, и стал искать другие варианты. После посещения двух других стоматологий судьба привела меня в Фамильную стоматологию. Это был удачный день. Доктор Евгений Ахтанин предложил поставить несъемные протезы на 6 имплантах. Это и по цене и по результатам, которые мне показали, было как раз то, что нужно. А главное, в моем случае, благодаря специальной технике установки, не пришлось ничего наращивать. 21 я пришел на Консультацию, а через неделю уже ходил в зубах. Понятно, что это временный протез, но ощущения все равно отличные. Всем доволен. Желаю Евгению удачи в работе и успехов. Огромное человеческое спасибо!
    18 июля 2017
    У меня давно в переднем зубе не было нерва. Возникла проблема, надкусив что-то не твердое, зуб надломился в районе десны (внутри), зуб качался, как в детстве молочные)). Сходила на консультации в несколько клиник, но по ощущениям «мой врач» оказался Ахтанин Евгений Александрович. Очень толково расписал план лечения, без всяких подводных камней и скрытых трат. Очень быстро и профессионально поставил имплант, я выбрала Ossten. После операции по удалению корня и вживлению импланта даже не пришлось пить болеутоляющее, немного болит только место укола анестезии. На следующий день позвонили из клиники и узнали как мое самочувствие и напомнили пить выписанные лекарства. Отличные специалисты, приятная новая клиника, все четко и доброжелательно. Надеюсь, проблем больше не возникнет с зубами, но если вдруг что — сразу сюда.
    10 марта 2017
    Вернул мне два передних зуба! Боже мой! Спустя почти год после того как я их потеряла я наконец снова выгляжу как человек! Спасибо огромное доктору Евгению!
    9 марта 2017
    Была на бесплатной консультации. Доктор меня обаял, конечно. Но с другой стороны таких внятных отвеов мне ни в одной хирургии по имплантам не давали. Поэтому буду делать свой искусственный зуб здесь. Записалась, жду уже с нетерпением когда этот просвет между зубами исчезнет!
    4 марта 2017
    Протез все на четырех ставил моему отцу. Где то за три часа доктор управился. Мы поволновались конечно, 72 года (отцу, не врачу, не кот чихнул. Но все обошлось. Отец ходит, смотрит в зеркало до сих пор, говорит, лучше чем свои стоят.
    26 февраля 2017
    В клинику ходим всей так сказать фамилией. Я вот к этому молодому человеку попал на синус лифтинг. Возраст вызывал опасения – мой сын старше – но оказалось, что молодым везде у нас дорога. Отлично проведеная операция! Ни малейшего непиятного ощущения! Могу смело судить о качестве, т.-к. прошел почти год уже с самой установки имплантов и все отлично.
    24 февраля 2017
    Этого имплантолога посоветовала моя лучшая подруга. Доктор хирург такой обаятельный! Совсем нестрашно у нег лечиться!
    19 февраля 2017
    Для тех кто ушел в шоке от счета из других платных клиник. Евгений Александрович Ахтанин – очень хороший хирург, при этом цены за лечение и консультации у него достаточно подъемны, с учетом того, что он занимается все-таки сложными вещами. Нельзя поставить имплант хороший за недорого! Но надо всегда искать врачей в репутацией! Я вот нашла после полугода поисков и рада, что наконец начала лечение.
    15 февраля 2017
    Ставил вкладку моей сестре. Ушла довольная! Цены адекватные. Теперь тоже записался – хочу наконец имплант.
    29 января 2017
    Я человек пожилой, мало разбираюсь, поэтому задаю много вопросов. Если я не понимаю, то сильно волнуюсь. А тут доктор такой молодой, но очень воспитанный, терпеливый, давал и снимки посмотреть, и объяснял, что на них да как и почему надо делать то и это. Заказала у него протез потому что такие врачи всегда большее доверие вызывают.
    20 января 2017
    Забежала буквально с улицы. От страшной боли в зубе два дня не могла уснуть, поэтому прямо в обед с работы бросилась в ближайшую клинику. Оказалась у этого доктора. Выяснилось, что ноет не 7 зуб, а 8, то есть мудрый. Снимок, укол, удаление – и все, никакой боли больше. Немного поныла десна под отходом от укола. А так все здорово!
    15 января 2017
    Никаких оргнакладок – четко по времени прием, это важно для работающих. Не то что в районной больнице, где никогда вовремя не сделают. Толковые админы, хирург Евгений Александрович Ахтанин человек приятный, все четко делает, без промедления. Записался к нему на сложное удаление лежащей в десне 8и. Все как по маслу! Швы снял вчера.
    22 декабря 2016
    Поскольку наследственно зубы у меня плохие, то в итоге оказалось, что мне понадобились импланты, 3 шт. очень рано. Чтоб не нарваться на псевдоклинику и некомпетентных врачей, долго изучал все отзывы. Наконец нашел клинику, где без обмана – то есть если по акции что-либо ставишь, то реально скидка, а не одна консультация бесплатно, а лечение за очень отдельные деньги. С проблемой своей попал к Ахтанину Евгению Александровичу. Мой примерно ровесник. Он меня посмотрел, составил реальный честный план лечения с нормальными ценами. Так как у меня нет желания по два раза в десну что-то вкручивать, взял штрауманы швейцарские. Коронки на цирконии. Все с сертификатами. Сейчас уже сам не помню. где мои зубы, где импланты. Врачу – долгих лет!
Прайс-лист обновлен 24.04.2024

Видео