Ахтанин Евгений Александрович

Ахтанин Евгений Александрович
эксперт startsmile
    Сертифицированный имплантолог Straumann Young Professional
    Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко, специализация «Стоматология хирургическая», «Стоматология ортопедическая». Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации в России и за рубежом.
    Протезирование, имплантация, синус-лифтинг, наращивание костной ткани,удаление зубов мудрости.

Все виды хирургического и ортопедического лечения – на профессиональном уровне!

Ахтанин Евгений Александрович – ортопед и хирург в сфере стоматологии. Блестящее образование и беспрецедентное владение прогрессивными технологиями лечения зубов стали определяющими факторами успеха его врачебной деятельности, стаж которой на данный момент насчитывает более 11 лет. Ежедневно к этому знающему специалисту приходят пациенты клиенты с самыми разными жалобами, и каждому он оказывает профессиональную высококвалифицированную помощь.

Среди ключевых навыков данного врача следует выделить проведение процедуры синус-лифтинга, имплантацию с применением различных видов имплантатов, протезирование зубов всевозможными ортопедическими конструкциями, удаление сложных зубов и другие хирургические операции. Ахтанин Евгений Александрович для поддержания статуса эксперта регулярно проходит курсы повышения квалификации как у российских педагогов, так и у зарубежных коллег.

Отзывы о враче Ахтанин Евгений Александрович

• Михаил
    13 Декабря 2017
    Зубы всегда были для меня проблемой. В молодости было некогда заниматься, работал на заводе. Из-за вредности начали крошиться зубы. В заводской поликлинике ставили пломбы, но они с периодичностью в полгода-год выпадали. В 2002 поставил протез на верхнюю, а в 2006 – и на нижнюю челюсть. Не скажу, что было красиво, но я хоть есть смог. Через 10 лет протезы полетели, и я остался без зубов. Никто не брался протезировать на том, что у меня осталось – 2 корня внизу и 3 вверху. Обращался к разным специалистам, вердикт был один – или имплантация или полные съемные протезы. Я вроде не старый, и шамкать беззубой челюстью не хочется, как и стакан с оной возле кровати. Поэтому подсобрал денег и решился на имплантацию. Слабо себе представлял, как и что. Обратился рядом с домом, сказали, что у меня тонкая кость, и нужно сначала делать дополнительную операцию по ее наращиванию. На тот момент для меня был критичным перерасход, и стал искать другие варианты. После посещения двух других стоматологий судьба привела меня в Фамильную стоматологию. Это был удачный день. Доктор Евгений Ахтанин предложил поставить несъемные протезы на 6 имплантах. Это и по цене и по результатам, которые мне показали, было как раз то, что нужно. А главное, в моем случае, благодаря специальной технике установки, не пришлось ничего наращивать. 21 я пришел на Консультацию, а через неделю уже ходил в зубах. Понятно, что это временный протез, но ощущения все равно отличные. Всем доволен. Желаю Евгению удачи в работе и успехов. Огромное человеческое спасибо!
  • Юля
    18 Июля 2017
    У меня давно в переднем зубе не было нерва. Возникла проблема, надкусив что-то не твердое, зуб надломился в районе десны (внутри), зуб качался, как в детстве молочные)). Сходила на консультации в несколько клиник, но по ощущениям «мой врач» оказался Ахтанин Евгений Александрович. Очень толково расписал план лечения, без всяких подводных камней и скрытых трат. Очень быстро и профессионально поставил имплант, я выбрала Ossten. После операции по удалению корня и вживлению импланта даже не пришлось пить болеутоляющее, немного болит только место укола анестезии. На следующий день позвонили из клиники и узнали как мое самочувствие и напомнили пить выписанные лекарства. Отличные специалисты, приятная новая клиника, все четко и доброжелательно. Надеюсь, проблем больше не возникнет с зубами, но если вдруг что — сразу сюда.
  • В.А. Шелепова
    10 Марта 2017
    Вернул мне два передних зуба! Боже мой! Спустя почти год после того как я их потеряла я наконец снова выгляжу как человек! Спасибо огромное доктору Евгению!
  • Тамара Юренева
    9 Марта 2017
    Была на бесплатной консультации. Доктор меня обаял, конечно. Но с другой стороны таких внятных отвеов мне ни в одной хирургии по имплантам не давали. Поэтому буду делать свой искусственный зуб здесь. Записалась, жду уже с нетерпением когда этот просвет между зубами исчезнет!
  • Семен Шумилов
    4 Марта 2017
    Протез все на четырех ставил моему отцу. Где то за три часа доктор управился. Мы поволновались конечно, 72 года (отцу, не врачу, не кот чихнул. Но все обошлось. Отец ходит, смотрит в зеркало до сих пор, говорит, лучше чем свои стоят.
  • Сергей Леонидович
    26 Февраля 2017
    В клинику ходим всей так сказать фамилией. Я вот к этому молодому человеку попал на синус лифтинг. Возраст вызывал опасения – мой сын старше – но оказалось, что молодым везде у нас дорога. Отлично проведеная операция! Ни малейшего непиятного ощущения! Могу смело судить о качестве, т.-к. прошел почти год уже с самой установки имплантов и все отлично.
  • Смекалкина Ланочка
    24 Февраля 2017
    Этого имплантолога посоветовала моя лучшая подруга. Доктор хирург такой обаятельный! Совсем нестрашно у нег лечиться!
  • Каткова Нина Анатольевна
    19 Февраля 2017
    Для тех кто ушел в шоке от счета из других платных клиник. Евгений Александрович Ахтанин – очень хороший хирург, при этом цены за лечение и консультации у него достаточно подъемны, с учетом того, что он занимается все-таки сожными вещами. нЕльзя поставить имплант хороший за недорого! Но надо всегда искать врачей в репутацией! Я вот нашла после полугода поисков и рада, что наконец начала лечение.
  • Камиль Р.
    15 Февраля 2017
    Ставил вкладку моей сестре. Ушла довольная! Цены адекватные. Теперь тоже записался – хочу наконец имплант.
  • Лилия Сергеевна
    29 Января 2017
    Я человек пожилой, мало разбираюсь, поэтому задаю мого вопросов. Если я не понимаю, то сильно волнуюсь. А тут доктор такой молодой, но очень воспитаный, терпеливый, давал и снимки посмотреть, и объяснял, что на них да как и почему надо делать то и это. Заказала у него протез потому что такие врачи всегда большее доверие вызывают.
  • Анна
    20 Января 2017
    Забежала буквально с улицы. От страшной боли в зубе два дня не могла уснуть, поэтому прямо в обед с работы бросилась в ближайшую клинику. Оказалась у этого доктора. Выяснилось, что ноет не 7 зуб, а 8, то есть мудрый. Снимок, укол, удаление – и все, никакой боли боьше. Немного поныла десна под отходом от укола. А так все здорово!
  • Елисеев В.Н.
    15 Января 2017
    Никаких оргнакладок – четко по времени прием, это важно для работающих. Не то что в районной больнице, где никогда вовремя не сделают. Толковые админы, хирург Евгений Александрович Ахтанин человек приятный, все четко делает, без промедления. Записался к нему на сложное удаление лежащей в десне 8и. Все как по маслу! Швы снял вчера.
  • Денисов Павел
    22 Декабря 2016
    Поскольку наследственно зубы у меня плохие, то в итоге оказалось, что мне понадобились импланты, 3 шт. очень рано. Чтоб не нарваться на псевдоклинику и некомпетентных врачей, долго изучал все отзывы. Наконец нашел клинику, где без обмана – то есть если по акции что-либо ставишь, то реально скидка, а не одна консультация бесплатно, а лечение за очень отдельные деньги. С проблемой своей попал к Ахтанину Евгению Александровичу. Мой примерно ровесник. Он меня посмотрел, составил реальный честный план лечения с нормальными ценами. Так как у меня нет желания по два раза в десну что-то вкручивать, взял штрауманы швейцарские. Коронки на цирконии. Все с сертификатами. Сейчас уже сам не помню. где мои зубы, где импланты. Врачу – долгих лет!
    Протезирование зубов
  • Вкладки