Поиск Москва

Стоматологическая поликлиника 14

Стоматологическая поликлиника 14 создана в 1998 году. Стоматология оказывает бесплатные ортопедические услуги гражданам, входящим в число льготников. Стоматологическая поликлиника 14 на ул. Свободы осуществляет неотложную медицинскую помощь в день обращения. Здесь работают терапевты и хирурги. Также 14 стоматологическая поликлиника в Москве предоставляет услуги по имплантологии, эстетической стоматологии и профессиональной гигиене зубов. Лечение проходит и по ОМС, и на платной основе. На сайте Startsmile размещены отзывы о стоматологической поликлинике 14.

Отзывы о стоматологической поликлинике №14

3.9

4.1
  • Юлиана
    3.7
    01.03.2017
    Обращалась 1 раз, ставила пломбу. Все нормально. Пока не выпала, больница на 3 звезды.
  • Соколова Анна Вячеславовна
    15.02.2017
    К Антонине Владимировне Бондаренко хожу годы, очень хороший врач, но сама организация лечения конечно там хромает. Но при этом лечат качественно, платные услуги не самые дорогие.
  • Половцев Илья Викторович
    3.4
    12.01.2017
    Такое чувсво что им там вобще запрещают людей нормально лечить! Одна ЗАБЫЛА у меня в зубе кусок ваты. Другая пыталась расковырять здоровый зуб вместо того, где кариес аш светился! Я художник, я так вижу, что ли? Нормальная тетка только хирург. Я зуб мудрости выдирал, вот у нее голова на месте. Удалила легко, кстати, но вот вся терапия – просто мрак без единой свечки.
  • Женя
    2.7
    04.11.2016
    Долго отказывались принимать по острой боли, потом пытались свалить друг-на-друга лечение. Не доверяю таким спецам.
  • Домнина Мариана
    23.10.2016
    Дедушке отлично исправили здесь бесплатно протезы, которые заказанные в дорогой клинике и были плохо сделаны. Будем сюда ходить теперь.
  • Олег Лапшин
    20.07.2016
    Краснов – хороший врач не знаю работает там еще или нет если идти то к нему.
  • Ксения
    2.1
    22.04.2016
    Врач перепутала зуб. Как?! Как можно перепутать зуб с кариесом и здоровый?! В итоге у меня есть пломба на здоровом зубе и воспаленый нерв в больном. Тетя, купи себе очки!
  • Панарин Григорий Федотович
    29.02.2016
    Вставил в этой больнице коронку. Все сделали бесплатно ( как пенсионеру, стоит как своя родная.

Лучшие стоматологи