Стоматологическая поликлиника 61

Стоматологическая поликлиника 61 работает по будням и субботам, принимая пациентов по ОМС и за их личные средства. 61 стоматологическая поликлиника в Москве работает с 1991 года. Здесь функционируют семь терапевтических кабинетов, по два хирургических и ортопедических, также предусмотрен рентгенокабинет. Стоматологическая поликлиника 61 в Алтуфьево помимо этого оснащена собственной зуботехнической лабораторией. На портале Startsmile указаны адрес и телефон и размещены отзывы о стоматологической поликлинике 61. Также качество услуг, которые предоставляет каждая негосударственная стоматология на сайте Startsmile, проверено нашими сотрудниками.

Отзывы о стоматологической поликлиники №61

3.9

3.8
    3.8
  • Вера
    10.11.2016
    Берите с собой страховой полюс и будет вам все бесплатно! Врачи всегда только спрашивают, будете ли платно лечить, а мне и бесплатно коронку поставили! И ни чего лишнего не отпилили!
  • Galina Udina
    21.10.2016
    Зачем ходить бесплатно и жаловаться на сервис? Для городско поликлиники тут лечут очинь прилично! И нечего жаловаться!
  • Рогожин Федор
    2.3
    16.09.2016
    Укол? Какой укол? Только за бабло. Ну и да – все безплатные пломбы из этой больницы тут же выпадают.
  • Кристина Гореликова
    20.07.2016
    Не знаю, стала бы я тут лечить что-то серьезное, но на случай выпавшей пломбы или заболевшего зуба – отличная клиника! Хотя и государсвенная.
  • Геннадий Васильевич
    2.7
    15.06.2016
    Стыдно должно быть брать деньги с пенсионеров! Укол – плати, пломба – плати, безобразие просто какое-то!

Лучшие стоматологи