Стоматологии Северного Измайлово в Москве

Фильтры
Часто ищут
Найдены стоматологические клиники в районе Северное Измайлово Восточного административного округа Москвы с отзывами, ценами и рейтингом. Выбирайте проверенные клиники с пометкой "Проверено Startsmile"!

Стоматологические клиники в районе Северное Измайлово

5 клиник найдено
Москва, 15-я Парковая, д.45
Щелковская (1.3км),
Первомайская (1.8км)
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 500р.
  • Протезирование от 5 000р.
+7 (499) 463-38-61
Москва, Сиреневый б-р, д. 3, к. 3
МЦК Локомотив (1.5км),
Черкизовская (1.6км)
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 000р.
  • Ортодонтия от 35 000р.
  • Протезирование от 3 000р.
+7 (499) 490-65-03
Москва, ул. 6-я Парковая, д. 21
Первомайская (570м),
Измайловская (771м)
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 700р.
  • Ортодонтия от 98 000р.
  • Протезирование от 4 500р.
+ 7 (495) 665 -74-55
Москва, ул.Нижняя Первомайская, д.63
Измайловская (2.2км),
Первомайская (1км)
+7 (495) 465-14-52
Ищем без труда стоматологии Северного Измайлово! Если вы живете или работаете в Северном Измайлово, то, конечно, для вас самыми удобными будут клиники по соседству. А лучше – вообще рядом с домом! Ресурс Startsmile поможет вам быстро и без труда найти по запросу «стоматология Северное Измайлово» именно то, что вам нужно. Под каждой клиникой вы найдете ее адрес, ближайшие станции метро и отзывы пациентов. Кроме того, на странице выбранной вами стоматологии вы найдете список работающих там врачей. К ним можно записаться на прием прямо с сайта Startsmile. Также вы сможете найти на Startsmile стоматологии в Восточном Измайлово, по соседству с Северным, и стоматологии у метро Измайловская.

Отзывы о стоматологиях Северного Измайлово

• 15.07.2024 11:42:00
    Очень доволен работой стоматологов в этой клинике. Врачи – профессионалы, всегда вежливы и доброжелательны. Клиника чистая и уютная, с современным оборудованием. Обращался с различными проблемами – от профилактики до удаления зубов, и всегда был доволен результатом. Благодарю команду за отличную работу и рекомендую «Beauty Line» всем друзьям и знакомым.
  • 18.06.2024 15:45:00
    Я хочу поделиться своим отзывом о стоматологической клинике. В этой клинике мне быстро и безболезненно удалили зуб. Персонал был очень профессиональным и заботливым, они создали атмосферу комфорта и уверенности (для меня это было очень важно). Приятно удивило то, что перед процедурой мне задали вопросы об аллергиях и хронических заболеваниях — это показало их заботу о моем благополучии. После такого положительного опыта я с уверенностью могу сказать, что вернусь сюда для имплантации. Благодаря их заботе и качественному обслуживанию я чувствую себя в надежных руках.
  • 18.06.2024 11:42:00
    Я обратилась в эту клинику с намерением установить брекеты. Доктор Даниил Борисович, мой лечащий врач, оказался настоящим профессионалом. Он дал ответы на все мои вопросы по поводу установки брекетов и подробно объяснял каждый этап лечения, показывая, что и как делается. За полтора года мои зубы стали просто идеальными! Кроме того, все сотрудники клиники очень дружелюбные, обслуживание на высоком уровне.

Врачи стоматологий Северное Измайлово

Цены на услуги стоматологий Северное Измайлово

Найдите нужную услугу по лучшей цене
    to top