Стоматологии Северного Измайлово в Москве

Фильтры
Часто ищут
Найдены стоматологические клиники в районе Северное Измайлово Восточного административного округа Москвы с отзывами, ценами и рейтингом. Выбирайте проверенные клиники с пометкой "Проверено Startsmile"!

Стоматологические клиники в районе Северное Измайлово

5 клиник найдено
Москва, 15-я Парковая, д.45
Щелковская (1.3км),
Первомайская (1.8км)
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 500р.
  • Протезирование от 5 000р.
+7 (499) 463-38-61
Москва, ул. 6-я Парковая, д. 21
Первомайская (570м),
Измайловская (771м)
Закрыто до 09:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 700р.
  • Ортодонтия от 98 000р.
  • Протезирование от 4 500р.
+ 7 (495) 665 -74-55
Москва, Сиреневый б-р, д. 3, к. 3
МЦК Локомотив (1.5км),
Черкизовская (1.6км)
Закрыто до 09:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 000р.
  • Ортодонтия от 35 000р.
  • Протезирование от 3 000р.
+7 (499) 490-65-03
Щелковская (1.8км),
Первомайская (2.2км)
Закрыто до 08:00
+7 (495) 468-87-30

Ищем без труда стоматологии Северного Измайлово!

Если вы живете или работаете в Северном Измайлово, то, конечно, для вас самыми удобными будут клиники по соседству. А лучше – вообще рядом с домом! Ресурс Startsmile поможет вам быстро и без труда найти по запросу «стоматология Северное Измайлово» именно то, что вам нужно. Под каждой клиникой вы найдете ее адрес, ближайшие станции метро и отзывы пациентов. Кроме того, на странице выбранной вами стоматологии вы найдете список работающих там врачей. К ним можно записаться на прием прямо с сайта Startsmile. Также вы сможете найти на Startsmile стоматологии в Восточном Измайлово, по соседству с Северным, и стоматологии у метро Измайловская.

Отзывы о стоматологиях Северного Измайлово

• 10.02.2024 23:18:44
    Каждый раз иду к докторам Давояну Арташесу и Багиряну Аванесу со спокойной душой, без страха, что будет больно и неприятно. Сами понимаете, что зубная боль, это особая история. Благожелательное отношение и обстановка расслабляет и ты уже чувствуешь себя, действительно счастливой, что попадаешь в такие добрые и профессиональные руки и всё будет хорошо. Дай Бог Вам здоровья, сил, терпения, любви и мира! Вы настоящие врачи! Большое счастье лечиться у Вас!
  • 17.01.2024 14:13:33
    Делала в клинике имплантацию. Хочу сказать, что меня подкупило, это с каким трепетом ко мне относились. Позаботились, чтобы всю операцию мне было удобно, наблюдали за показателями. Итог: совершенно очаровательная улыбка! Спасибо Максиму Евгеньевичу Левитанскому и его ассистентам, вы профессионалы своего дела!
  • 16.10.2023
    Очень довольна лечением, результат превосходный, пломбы выглядят как настоящие зубы. Лечение очень комфортно. Хочу отметить внимательность к пациенту во время лечения. Спасибо!!!

Врачи стоматологий Северное Измайлово

Цены на услуги стоматологий Северное Измайлово

Найдите нужную услугу по лучшей цене
    to top