Стоматология Дмитровского района

Фильтры
Часто ищут
Найдено 5 стоматологических клиник рядом в районе Дмитровский с отзывами, ценами и рейтингом. Выбирайте лучшие стоматологии с пометкой "Проверено Startsmile"!

Стоматологии Дмитровского района - государственные и частные клиники

5 клиник найдено
Москва, Дмитровское шоссе, д. 107А, к. 1
Селигерская (1.4км),
Верхние Лихоборы (3км)
  • Цены
  • Лечение зубов от 2 200р.
  • Ортодонтия от 19 500р.
  • Протезирование от 11 000р.
+7 (495) 922-23-03
Москва, Дмитровское шоссе, д. 107, к. 4
Селигерская (1.6км),
Верхние Лихоборы (3.2км)
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 000р.
  • Ортодонтия от 10 000р.
  • Протезирование от 8 000р.
+7 (925) 555-75-67
Москва, Карельский б-р, д.5
Селигерская (3км),
  • Цены
  • Лечение зубов от 4 000р.
  • Ортодонтия от 50 000р.
  • Протезирование от 6 000р.
+7 (495) 485-39-65
Москва, Дмитровское шоссе, д. 107A , к. 2
Селигерская (1.4км),
Верхние Лихоборы (3км)
Закрыто до 08:00
  • Цены
  • Лечение зубов от 3 500р.
  • Ортодонтия от 16 000р.
  • Протезирование от 9 000р.
+7 (499) 662-25-25
Москва, ул. Ангарская, д.24
Речной вокзал (3.6км),
Закрыто до 08:00

Startsmile поможет найти стоматологии Дмитровского района

Чтобы найти стоматологию в Дмитровском районе Москвы, достаточно воспользоваться поиском портала Startsmile. Здесь вы быстро отыщете нужную информацию и получите действительно полные данные. Если вы не нашли стоматологию в Дмитровском районе, вбейте в поиск стоматологии Западного Дегунино. А также вы вполне можете найти клинику у соседнего метро – например, стоматологию в Алтуфьево.

Как пользоваться поиском

Startsmile предлагает удобный сервис поиска. Чтобы найти стоматологию в Дмитровском районе нужно зайти на портал, найти раздел «Стоматологии» и в параметрах поиска найти в списке нужную строку. Выбрать ее, и менее через секунду вы увидите, то что искали. Стоит внимательно ознакомиться со списком. Здесь представлена довольно подробная информация. Вы сможете сделать окончательный выбор клиники по графику работы, ценовому диапазону, местоположению и другим параметрам. Наш сервис сделан так, чтобы вы тратили на поиск стоматологии считанные минуты. Сейчас в городе Москва стоматология - это очень конкурентная услуга и наш портал позволяет найти наилучший вариант для вас.

Отзывы о стоматологиях в Дмитровском районе

• 10.02.2024 23:18:44
    Каждый раз иду к докторам Давояну Арташесу и Багиряну Аванесу со спокойной душой, без страха, что будет больно и неприятно. Сами понимаете, что зубная боль, это особая история. Благожелательное отношение и обстановка расслабляет и ты уже чувствуешь себя, действительно счастливой, что попадаешь в такие добрые и профессиональные руки и всё будет хорошо. Дай Бог Вам здоровья, сил, терпения, любви и мира! Вы настоящие врачи! Большое счастье лечиться у Вас!
  • 17.01.2024 14:13:33
    Делала в клинике имплантацию. Хочу сказать, что меня подкупило, это с каким трепетом ко мне относились. Позаботились, чтобы всю операцию мне было удобно, наблюдали за показателями. Итог: совершенно очаровательная улыбка! Спасибо Максиму Евгеньевичу Левитанскому и его ассистентам, вы профессионалы своего дела!
  • 16.10.2023
    Очень довольна лечением, результат превосходный, пломбы выглядят как настоящие зубы. Лечение очень комфортно. Хочу отметить внимательность к пациенту во время лечения. Спасибо!!!

Врачи стоматологий Дмитровского района

Цены на услуги стоматологий в Дмитровском районе

Найдите нужную услугу по лучшей цене
    to top