Детская стоматологическая поликлиника №54

Детская стоматологическая поликлиника № 54

Детская стоматологическая поликлиника № 54 была создана в 1996 году Департаментом здравоохранения города Москвы. Прием ведется и по ОМС, и за личные средства граждан. 54 детская стоматологическая поликлиника в Москве предлагает скидки на платное лечение детей-инвалидов и детей из малоимущих семей. Стоматология услуги: в поликлинике оказывают услуги по терапии, хирургии и ортодонтии. Есть собственный рентген-кабинет. Детская стоматологическая поликлиника 54 на Удальцова расположена в трех остановках общественного транспорта от станции метро Проспект Вернадского. На сайте Startsmile наряду с контактной информацией и адресом также размещены отзывы о детской поликлинике 54.

Отзывы о детской стоматологической поликлинике №54

3.4

3.5
    3.8
  • Тараскина М.Г.
    1.7
    24.12.2016
    Врач пинает в реггестратуру, реггестратура пинает к врачу – они бы там оприделились что ли, кто у них и когда работает! Час бросили из кабинета в кабинет, плюнули, уехали.
  • Карен Арутюнян
    25.11.2016
    Убирали зуб в этой больнице, ребенку 8 лет. Очень понравилось работа хирурга – аккуратный укол и удаление прошло за несколько минут. Потом дал рекомендации по уходу. Немного поболела десна, когда мы пришли домой. Лечением довольны.
  • Макс
    28.10.2016
    Сводил племяницу на плановый осмотр. Ниче так, чистенько, врачи приличные, ребенка помнят в лицо.
  • Анна Фролова
    2.3
    30.06.2016
    Ужасные пластинки для ребенка! Мы их просто выбросили после 2 месяцев ношения! Они выпадали изо рта, есть ребенку было не удобно, переделывать свою «работу» врач отказался и предложил брекет за деньги. Ну извените за деньги я и в частной сделаю, я в госбольницы хожу за бесплатным лечением!!