Поиск Москва

Детская стоматологическая поликлиника № 3

Детская стоматология № 3

Детская стоматология № 3 является отделением для приема пациентов до 18 лет включительно, которое относится к стоматологической больнице №3. Услуги предоставляются по полису ОМС, а также платно. Эта стоматология в Москве по ценовой категории принадлежит к числу клиник, где стоимость лечения ниже, чем в эконом-сегменте. Здесь работают терапевты, ортодонты, хирурги, врачи оказывают помощь при проблемах с деснами. Возможен вызов специалиста на дом.

Отзывы о детской стоматологической поликлинике №3

3.9

3.4
  • Самвел Робертович
    3.1
    10.12.2016
    Врач сказал моей жене, что кариес у ребенка из за неправильно веденной беременности. Отлично, что нам с этим знанием делать?! Не лечить зубки? Что за отношение к людям!
  • Козина З.В.
    09.12.2016
    Деньги врачи норовят взять мимо касы. Ну я и плачу в карман потому что лечат они нас хорошо, даже когда зубик удаляли все без паники и страха прошло. Сын не то что любит сюда ходить, но из рук не вырывается и дается осмотреть.
  • Galinka
    02.12.2016
    Мы тут наблюдаемся уже 6 лет, сразу как зубки стали резаться. Пока слава Богу ничего страшного, только налет иногда, все благодаря хорошему присмотру у врача. За зубами надо с детсва смотреть, вот мы рады, что попали к хорошей клинике.
  • Тимофей
    28.10.2016
    Вожу сюда сестру мелкую, сам тоже пока лечусь здесь. Сидеть долго, а так нормально.
  • Елена Михлютина
    1.9
    31.08.2016
    Интересный тут подход, конечно. Пациенты за свои деньги сидят в одной очереди с пациентами бесплатниками. Очередь тянется час. Вы вот сможете час сидеть с иглой в зубе на рентген? А сами врачи знают, что пациентов с иглой вообще то положено сопровождать к рентгену? В итоге в очередь то и дело рвется какая-нибудь мамаша с выводком «Мы по льготам, нам без очереди!», к хвосту постоянно подходят новые и новые платники. Очередь тянется. Там как, главврач ничего ради удобства пациентов не хочет сделать?