Стоматологии

1.5
2.0
  • Вы бы рекомендовали эту клинику?:Нет
  /   Отзыв от 11.06.2017
Удалял зуб в данной поликлинике. В итоге, хирург мучалась два часа и не смогла мне удалить один корень, загнав его почти под соседний зуб. Теперь вынужден пить противовоспалительные и идти в платную, что бы закончить этот ужас.
Это не поликлиника, а сборище некомпетентных "врачей", которых никуда не берут! Пока там был узнал, что одна из стамотологов раньше вообще работала в тюрьме... Ее явно не будет беспокоить сохранность ваших зубов.
Мораль- на зубного лучше не жалеть денег, а то потом придется потратить ещё больше...
К сожалению это правда.
  • Вы бы рекомендовали эту клинику?:Нет
  /   Отзыв от 20.03.2017
Мы сюда ходим лечиться всего с год примерно, т.к. некоторые трудности с деньгами, раньше лечили ребенка платно. Контраст конечно не в пользу городской клиники – особенно что касается работы административного персонала. Практически отстустует возможность записи – с потемневшм зубом мы ждали окна под запись три недели! Хотя про самих врачей и лечение я не могу сказать какго-то негатива – был и укол, и пломба стоит хорошо, но организация процесса убивает все на корню.

Лучшие стоматологи

Лучшие стоматологиии Москвы
Молодежная, Крылатское, Кунцевская
Планерная, Речной вокзал, Сходненская
Проверено Startsmile
Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно
Когда стало понятно, что сохранить зуб не получится и придется его все-таки удалить, я решилась на имплантацию.
СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью! СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью!
Основать свою клинику было мечтой сразу трех поколений семьи Васильевых – потомственных стоматологов...
Лечение зубных каналов без стресса в клинике Beauty Line Лечение зубных каналов без стресса и неудобств в клинике Beauty Line
Каждый поход к стоматологу для меня — сущий ад! И причина не в банальном страхе перед бормашиной...
Ведущие стоматологии Москвы
Первомайская, Измайловская, Щелковская