Стоматологическая поликлиника 17

1.5
  • Святозар Баренов
    2.0
    11.06.2017
    Удалял зуб в данной поликлинике. В итоге, хирург мучалась два часа и не смогла мне удалить один корень, загнав его почти под соседний зуб. Теперь вынужден пить противовоспалительные и идти в платную, что бы закончить этот ужас.
    Это не поликлиника, а сборище некомпетентных "врачей", которых никуда не берут! Пока там был узнал, что одна из стамотологов раньше вообще работала в тюрьме... Ее явно не будет беспокоить сохранность ваших зубов.
    Мораль- на зубного лучше не жалеть денег, а то потом придется потратить ещё больше...
    К сожалению это правда.
  • Ширутина Валентина Григорьевна
    20.03.2017
    Мы сюда ходим лечиться всего с год примерно, т.к. некоторые трудности с деньгами, раньше лечили ребенка платно. Контраст конечно не в пользу городской клиники – особенно что касается работы административного персонала. Практически отстустует возможность записи – с потемневшм зубом мы ждали окна под запись три недели! Хотя про самих врачей и лечение я не могу сказать какго-то негатива – был и укол, и пломба стоит хорошо, но организация процесса убивает все на корню.

Лучшие стоматологи