Стоматолог Прокопенко Евгений Александрович

Прокопенко Евгений Александрович
Прокопенко Евгений Александрович
  • Пародонтолог, Гигиенист, Эстетист
    2008 г. – окончил ГООУ СПО "Россошанское медицинское училище"; 2018 г. – повышение квалификации по специальности "Стоматология". Обучение и курсы: "Клиническое обоснование и практическое применение аппарата VECTOR при лечении заболеваний пародонта", г. Москва; «Применение прибора Вектор в стоматологии», фирма Durr Dental AG (Германия); "Терапевтическая пародонтология. Консервативные методы лечения заболеваний пародонта с применением лазерных технологий.", г. Москва; "iTOP: Инновационный подход к чистке зубов, мотивация, контроль личной гигиены полости рта", доктор Шедельмаер (Германия-Чехия); "Современные технологии профессиональной гигиены", Хольгер Деннхард (Германия); "Отбеливание зубов с применением профессиональных систем Philips ZOOM! в клинических и домашних условиях", г. Москва.
    лечение заболеваний пародонта аппаратом Vector, отбеливание зубов Zoom 4, лечение с помощью лазера, профессиональная гигиена полости рта, включая снятие зубного камня УЗ-скейлером, лечение флюороза.

Записаться на прием www.agami.ru
    Москва пер. Наставнический, д.17, стр. 1, подъезд 17

Прокопенко Евгений Александрович — отзывы о враче

8 июня 2022
    Евгений Александрович - лучший доктор! Я его пациент много лет) Процедура проходит в очень тёплой и спокойной обстановке, доктор всегда внимателен, расскажет обо всех нюансах, сама процедура проходит всегда очень аккуратно! У меня большой опыт и смело могу сказать: аккуратнее Евгения Александровича никто не умеет делать! Очень рада что доктор стал принимать и детей-подростков! Теперь может и сын посещать доктора!) Всем знакомым рекомендую и наша семья на гигиену - только к Евгению Александровичу.
    4 июля 2019
    Отличная клиника, да ещё и рядом с работой. Чистку раз в год делаю у Прокопенко – делает совсем безболезненно и ощущение чистых зубов после лечения не покидает ещё долго.
    26 сентября 2018
    Прокопенко Евгений Александрович - попала к нему случайно, чему очень рада. Произвел впечатление своим профессионализмом и очень помог. Я приехала на одну процедуру, но он объяснил популярно почему мне нужна другая, я доверилась и не жалею. Чувствовалась забота и внимание. Именно таким должен быть Врач с большой буквы. Спасибо!
    29 июля 2017
    Мои самые теплые слова – в адрес Евгения Александровича Прокопенко. Благодарю  его за профессионализм и ювелирность работы, за выдержанность и чуткость, за отсутствие неприятных ощущений ни во время процедуры ни после. Каждое посещение вашей клиники подталкивает меня на путь избавления от первобытного страха перед стоматологией, а прием у доктора Прокопенко – так вообще пробуждает удовольствие от посещения. Спасибо!
    2 апреля 2017
    Обсдуживаемся с женой в вашей клинике два года и хотим выразить благодарность вашему сотруднику врачу Прокопенко Евгению Александровичу - очень довольные его профессиональной работой!
    18 февраля 2016
    Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о посещении клиники. От общения со стоматологами редко ждешь положительных эмоций и приятных новостей. Однако бывают и исключения – в клинике «Агами» убеждены, что безвыходных ситуаций не бывает. Здесь даже за самые сложные случаи здесь берутся с энтузиазмом и уверенностью в успехе лечения. Такой настрой крайне важен для пациента, особенно для отчаявшегося. Посещение клиники для меня теперь не стресс, напротив – вместе с врачами я успешно решаю свои проблемы и с удовольствием иду на прием. Все специалисты, работающие в «Агами» профессионалы высокого класса, все свои действия пациенту поясняют и обсуждают с ним. Отдельную благодарность хочу выразить доктору Евгению Прокопенко. Долгие годы общения со стоматологами позволяют мне сравнивать – Евгений Прокопенко лучший из всех гигиенистов, к которым я попадала на прием. Доктор выполняет свою работу профессионально, качественно, аккуратно, при этом он очень доброжелателен и внимателен к пациенту. Хочу пожелать всему персоналу клиники процветания и успехов!
Прайс-лист обновлен 25.04.2024