Детская стоматологическая поликлиника №43

Детская стоматологическая поликлиника №43

С 1995 года открыта для пациентов детская стоматологическая поликлиника №43. К числу ее медицинских услуг относятся терапевтические, хирургические, ортодонтические, рентген-диагностика. Терапевты клиники занимаются профилактикой болезней полости рта, ортодонты – восстановлением рано утраченных зубов, даже молочных, хирурги оказывают помощь при травмах лица и челюсти. Что касается вопроса стоматология цены, то прайс соответствует эконом-сегменту частной стоматологии. На платной основе проводят имплантацию зубов взрослым. Остальной спектр работ также доступен им за личные средства.

Отзывы о стоматологической поликлинике №43

3.3
  • Ольга
    2.4
    31.01.2017
    Хирург вымогает деньги за простейшую операцию (удаление уздечки верхних зубов). Я мать многодетной семьи, москвичка в четвёртом поколении. У ребёнка есть полис.)) Она записала нас на опред. время, но на момент приёма заявила: "Я ваше время отдала, а теперь вы делайте на платной основе!".
  • Наталья
    24.01.2017
    Узнала, что в ДСП 43 открылось платное отделение, решила сходить. Попала на приём к Елене Олеговне. Была удивлена на сколько легко она сходится с людьми (я очень боюсь зубных врачей). Хочу поблагодарить Елену Олеговну за професиональный, тёплый подход к людям и качественную работу.
  • Дмитрий
    20.01.2017
    Отличная поликлиника! Утирает нос многим частным клиникам. Врачи - все беленькие, везде чистота, во время ожидания тв с мультами, кондей норм, а больше всего порадовал взрослый приём в платном отделении. Импланты - импортные (израильские по 20000 тысяч). Уже имплантировали, коронки через 3 месяца цирконьевые будут ставить. Доволен всем. Спасибо!
  • Галина
    3.0
    19.01.2017
    Ходили с ребенком 6 лет на профосмотр. У врача, похоже, одни перчатки на всю смену. Во всяком случае, в перчатках она что-то записала у себя в журнале и в них же пошла осматривать моего сына. Без предупреждения вырвала молочный зуб. Да, он болтался на липочке, но ребенок не ожидал такой подлости. Идти еще раз в эту поликлинику он отказался наотрез.
    28.12.2016
    С cамого первого посещения детской стоматологической поликлиники N 43 попали к Христофоровой Татьяне Юрьевне. Наблюдаемся и лечимся у этого замечательного специалиста уже 6 лет. Когда она была в отпуске, попали к другому врачу, пломба простояла 10 дней и ребенок отказывается теперь идти к кому-либо, кроме Христофоровой. У этого врача золотые руки и удивительная способность находить общий язык с маленьким пациентом. Татьяна Юрьевна, огромное Вам спасибо
    2.6
    21.12.2016
    Обратилась в платное отделение, нужно было поставить пломбу. Попала на прием к врачу Нечипорук Елене Олеговне. Работу выполнила некачественно и недобросовестно. Пришлось все переделывать. Советую спрашивать итоговую цену заранее, так как помимо пломбы вам накрутят ворох дополнительных услуг.
  • Григорий
    2.7
    21.12.2016
    Атас полный. Какая то соплюшка вместо врача хотела сыну выдрать кучу зубов ради брекетов. Еще чего! Ушел, жалею щас, что жалобу не катнул.
    19.12.2016
    Хочу поблагодарить врача Апаеву. Долгое время мы наблюдаемся в этой поликлинике и после того, как нас отправили к другому врачу (наша доктор уволилась), с большим опасением шли на прием. К счастью все волнения были напрасными! Врач хоть и молодая, но очень внимательная, понятно все нам объяснила, корректно указала на наши недостатки и направила к терапевту. Мы очень довольны и желаем доктору здоровья и терпения!
  • Заинаида Федоровна
    19.12.2016
    Доктор так тут зубки нам отчистила, что просто голивудская улыбка! И ни больно ни на минуточку. Кто детей 5 лет водит по стоматологам – тот оценит.
  • Галина Кожевникова
    4.1
    26.11.2016
    Как повезет. Вот терапевт наш хорошая тетка, ходим к ней, а хирург – просто страх Божий. Ему ж с людьми вообще нельзя работать, кто его к детям пустил? В итоги удалялись в частной.
  • Кистяков М.В.
    24.11.2016
    Наша дочь вобще чужих людей боиться, стоматов аж до истерики. А тут ничего так, как то врач с ней общий язык нашла и плобмы поставила (платно) очень хорошие.
  • Евгения
    20.11.2016
    Долго искала дочке стоматолога, да такого, что бы и специалист был хороший и, что бы ребёнок не боялся, и нашла! Руки золотые, а с детками - и поиграет и расскажет, все "протестируют"))) и полечат;) Дочке так понравилось, что теперь как на праздник бежит))) Спасибо огромное Диана, за Ваш труд и заинтересованность в профессии!
  • анна
    3.9
    11.11.2016
    Врач очень хорошая у нас, но в регистратуре работают очень грубые и невежливые женщины. Врач направила меня в регистратуру узнать график работ, на, что они взрывались, мол достали вы со своими вопросами. Очень обидно, когда вежливо спрашиваешь, а тебе отвечают грубо, советские работники никогда не научатся вежливости, поэтому их потихоньку отстраняют от работ. ( ( (
  • Наталья
    3.0
    02.11.2016
    У моей дочери проблема с эмалью зубов. Раз в полгода проходили курс физиотерапии. Недавно, придя в поликлинику, что кабинета физиотерапии теперь нет. Зато открылись новые кабинеты по лечению платных взрослых пациентов. Чувствую, что скоро наши дети останутся без мед. помощи. Все на коммерческую основу перевели: пломба хорошая - за деньги, анестезия - за деньги. Я понимаю, что у них модернизация, но можно это делать без ущерба для наших детей (вопрос к руководству).
  • Немурова Виктория Самуиловна
    26.10.2016
    Нам в Чертаново далеко ездить, но я прикрепила дочку сюда, потому что подруга очень советовала. У нас пока, тьфу тьфу, проблем особых нет, но на осмотры и проф чистку я вожу ее в 43ю. Тут очень доброжелательно настроеные врачи.