Стоматологическая поликлиника 23

Стоматологическая поликлиника 23 располагает тремя хорошо оборудованными корпусами. Корпус стоматологической поликлиники 23 на Большой Дорогомиловской улице является лечебным – здесь оказывают терапевтические услуги. Также у 23 стоматологической поликлиники Москвы есть отропедический корпус. Помимо этого, данная стоматология предоставляет хирургическую помощь, в наличии кабинеты пародонтологии и рентгенодиагностики, зуботехническая лаборатория. С отзывами о стоматологической поликлинике 23 можно ознакомиться на сайте Startsmile.

Отзывы о стоматологической поликлинике №23

4.2

3.2
  • Матвей
    1.7
    18.01.2017
    Я человек мирный, но когда врач начинает на меня ВОПИТЬ с порога, словно я ее обокрал, то как бы желание чего-то лечить вообще сворачивается. Хотя единственный вопрос был насчет пломбировки зуба под протез. Так что в итоге сходил в платную клинику, где вместо протеза мне преложили имплант, чего от районой больничке вы фиг дождетесь. Теперь у меня нормальный, не обточеный свой раюочий зуб, и искусственый, который не отличишь.
  • Михаил Арбатов
    29.11.2016
    Затянул с удалением. В 23 больнице хирург, имя не запомнил, вырвал зуб с обезболом, за пару минут. Боль уже к вечеру прошла, еще выписал лекарства. Хорошо, я считаю.
  • Ирина Антоновна
    10.11.2016
    Удаляла здесь гранулему. Очень боялась. По-итогу все вышло гораздо легче, чем я думала. Очень рада!
  • Тимофеев Б.
    25.10.2016
    Периадически лечусь здесь у парадонтолога. Десны стали лучше, и зубы. Цена устраивает. Кто хочет – можно и по ОМСу.
  • Катерина Красина
    15.10.2016
    Все очинь долго! Почти все время из 3,5 час я просидела по коридорам! На снимок, укол и личение ушло минут сорок! А ведь люди с работы отпрашиваются!
  • Валентина
    31.08.2016
    Загадочные ценны на услуги. Врач за чистку назвала одну сумму, в регистратуре посчитали на треть (!!!) больше.

Лучшие стоматологи