Стоматология Beauty Line

79 отзывов
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
АКЦИИ
Заказать обратный звонок Записаться на прием
Закрыто до 10:00
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва, ул. Никольская, д.10
    • Пн-Сб
      Выходной
  • Официальный сайт
  • Способы оплаты
    Банковские карты
  • Клиника в социальных сетях
Пациентам нравится
Пациенты отмечают высокий уровень специалистов.
Оценка "Компетентность врачей": 5.0
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту
Сохранено в 89 списках

Каждый пациент для нас — самый важный!

Колесниченко Марина Владимировна
Главный врач клиники    Beauty Line

Здоровые и красивые зубы — залог успеха, привлекательности и хорошего настроения. Я всегда хотела дарить людям радость, поэтому с детства мечтала стать дантистом. Желание мое исполнилось, но не сразу. Я прошла долгий путь от медсестры до главного врача и прекрасно понимаю, насколько важен каждый специалист в работе стоматологической клиники.

Все сотрудники стоматологии Бьюти Лайн на Китай-Городе — высококлассные профессионалы и настоящие мастера своего дела. Администраторы встречают посетителей, как долгожданных гостей, угощают вкусными напитками и отвечают на все вопросы. Ассистенты работают быстро и слаженно, а врачи клиники Beauty Line считаются одними из лучших специалистов столицы. Доктора непрерывно повышают квалификацию, внедряют в повседневную практику новейшие мировые технологии и являются авторами уникальных методик.

Клиника Бьюти Лайн — стоматология, в которой пациент в кратчайшие сроки может решить все свои «зубные» проблемы. В работе мы применяем передовые разработки, такие как стоматологические лазеры и компьютерные системы диагностики. Использование новейшей аппаратуры и качественных материалов позволяет нам даже инвазивные процедуры превращать в зубосохраняющие и добиваться идеальных результатов.

Мы оказываем весь спектр стоматологических услуг: лечим кариес и заболевания десен любой степени сложности, проводим хирургические манипуляции, исправляем прикус. Однако основное направление работы нашей клиники —высокоэстетичное протезирование и художественная реставрация. Улыбки многих знаменитостей создавались при участии наших специалистов, что является хорошим поводом для гордости.

Клиника всегда была и будет ориентирована на пациентов. Все наши действия направлены на то, чтобы посетители чувствовали себя максимально комфортно. Во-первых, до нас удобно добираться из любой части города, так как клиника Beauty Line располагается на станции метро Китай-Город. Во-вторых, ресепшн представляет собой настоящую зону отдыха с удобными креслами, интересным журналами и большим телевизором. В-третьих, к каждому посетителю мы применяем индивидуальный подход, и это касается не только лечения, но и процесса оплаты, а также графика посещений специалиста. И, в-четвертых, мы гарантируем полную безопасность. Люди доверяют нам самое главное — здоровье, и мы не имеем права их подвести.

Я желаю всем нашим пациентам как можно скорее стать обладателями красивой, счастливой и здоровой улыбки!

Акции
  • C 1 марта 2024 — По 31 марта 2024
    Керамическая коронка под ключ за 35 тыс. руб.

До конца месяца в клинике Beauty Line можно получить бесплатную консультацию стоматолога-ортопеда и установить керамическую коронку "под ключ" всего за 35 тыс. руб.!

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами. Реклама. Рекламодатель ООО «Бьютилайн». 2VtzqxAnQeC
  • C 1 марта 2024 — По 31 марта 2024
    Установка импланта с циркониевой коронкой за 65 тыс. руб.

До конца сентября в Beauty Line: установка зубного импланта (Корея или Израиль) и протезирование циркониевой коронкой за 65 тыс. руб. Консультация имплантолога и ортопеда - бесплатно!

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами. Реклама. Рекламодатель ООО «Бьютилайн». 2VtzqvceJ1e
    Акция на отбеливание

• Лазерное отбеливание Opus Duo.
    • Отбеливание zoom 4.
    • Безопасное БИО отбеливание зелёным 3LT лазером.

По одной цене: 25000 рублей.

Выбор метода отбеливания за доктором и пациентом исходя из клинической картины и пожеланий по результатам отбеливания.

Консультация стоматолога бесплатно.

Воспользоваться
    Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться со специалистами. Реклама. Рекламодатель ООО «Бьютилайн». 2VtzqxKZxFz
Стоматология Beauty Line — фото

Врачи клиники