Войти
Поиск по сайту

Торжественная Церемония награждения победителей шестого Ежегодного рейтинга частных стоматологий России Startsmile TOP 2018

28.08.2019
2101
0

23 сентября 2019 года на международной выставке «Дентал-Экспо 2019» состоится торжественная Церемония награждения победителей шестого Ежегодного рейтинга частных стоматологий России Startsmile TOP 2018.

Экспертный журнал о стоматологии Startsmile совместно с МГМСУ им А. И. Евдокимова при информационной поддержке ИД «КоммерсантЪ» в шестой раз представили Ежегодный рейтинг частных стоматологических клиник России. Рейтинг формируется по результатам оценки более 10 000 стоматологий. Это полностью некоммерческий проект. Он создан для помощи людям, столкнувшимся с проблемой выбора стоматологии. В проекте участвуют клиники со всей России, это всегда бесплатно.

В рейтинге 2018 года традиционно были выделены три категории: «Клиники, которым более 3 лет», «Клиники, которым менее 3 лет» и «Сетевые клиники». 23 сентября на торжественной Церемонии награждения в МВЦ «Крокус-Экспо» представителям клиник, занявших первые три места в каждой из категорий, вручат статуэтки и памятные подарки от Startsmile Group.

В 2018 году первые места рейтинга заняли:

«Клиники, которым более 3 лет»:

  1. НЕМЕЦКИЙ ИМПЛАНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР (Москва)
  2. Центр приватной стоматологии «Доктор Левин» (Москва)
  3. Бостонский институт эстетической медицины (Москва)

«Клиники, которым менее 3 лет»:

  1. Немецкий дентальный имплантологический центр (Москва)
  2. Стоматология InWhite Medical (Москва)
  3. Стоматологический центр «ИОНИКА» (Москва)

«Сетевые клиники»:

  1. Стоматологическая клиника Beauty Line (Москва)
  2. Сеть стоматологических клиник для детей и взрослых «Вероника» (Санкт-Петербург)
  3. Стоматологическая клиника РуДента (Москва)

Рейтинг частных стоматологий экспертного журнала Startsmile — это полностью некоммерческий социально ориентированный проект. Его главная задача — помощь тем, кто ищет профессиональную надежную клинику. В каждом городе, а особенно в Москве и Санкт-Петербурге, огромное количество стоматологических клиник, и человек не всегда может самостоятельно определить, где он получит услуги высокого качества. Рейтинг Startsmile TOP помогает сделать выбор, о котором не придется жалеть.

В 2018 году эксперты проанализировали больше тысячи частных стоматологий из всех регионов России. Клиники прошли оценку по более чем 200 критериям, основные из которых касались качества лечения: профессионализм стоматологов, наличие узкопрофильных врачей в штате, наличие современного диагностического и лечебного оборудования, перечень оказываемых услуг.

Участие в анализе работы клиник первых лиц российской стоматологии и абсолютно бесплатное участие для любых стоматологий позволяют рейтингу Startsmile объективно отражать реальное положение дел в частной стоматологии России и помогать пациентам выбирать и проходить действительно качественное стоматологическое лечение.

Ждем вас 23 сентября 2019 года в 16:20: Москва, выставка «Дентал-Экспо 2019», 8 зал, Зона отдыха посетителей.


Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы