Новости
Звёздные улыбки

к новости
04.03.2011

Обожаемая своими фанатами суперзвезда Леди Гага рассказала, что в школе ее дразнили из-за зубов.

Хорошо смеется тот ...

«Поп-сенсация», «новая Мадонна» - журналисты не скупятся на восторженные эпитеты в адрес Леди Гаги. Для автора и исполнительницы многочисленных хитов, известной своим неповторимым стилем, и 2011 год начался весьма удачно. Она не только стала триумфатором церемонии вручения премии «Грэмми», но и снялась для мартовской обложки американской версии журнала «Vogue».

Делясь своей радостью с фанатами, певица не упустила возможность отпустить в Твиттере язвительный комментарий в адрес обидчиков прошлых лет: «В школе меня называли «Кроличьи зубы», а сейчас я настоящая КОРОЛЕВА КРАСОТЫ VOGUE!».

И пусть бывшие одноклассники позеленеют от зависти!

юля  /  Отзыв от 26.08.2011
Я обожаю леди гагу она супер.и еще она молодец дала жару своим одноклассникам просто умница нет слов)))!!!!