Шоу закрылось: улыбка ведущей ток-шоу Эллен ДеДженерес

13.06.2023

Эллен ДеДженерес — американская комедийная актриса, телеведущая и продюсер.

Она стала известной благодаря своему ток-шоу. В передаче Эллен вела развлекательные беседы со знаменитостями, проводила различные игры со зрителями, в том числе с денежным вознаграждением. Именно этот факт сделал шоу весьма популярным: во время ее 12-дневной акции раздачи подарков, зрители получают призы стоимостью около 3000 долларов в каждом из 12 эпизодов. Увы, «Шоу Эллен ДеДженерес» закрылось в 2022 году.

Фото улыбающейся Эллен ДеДженерес в наши дни и в молодости.

Пожалуй, ведущая ток-шоу точно должна очаровывать зрителей великолепным комплектом зубов! Заценим улыбку Эллен?

Фото улыбающейся Эллен ДеДженерес в наши дни.

Улыбка точно соответствует представлениям о прекрасном. Зубы Эллен белоснежные и ровные! И самое главное — судя по всему, это ее собственные зубы. Мы нашли фотографии Эллен в молодости и сопоставили их с современными снимками. Отличий не найдено: вряд ли комедиантка сделала виниры на заре своей карьеры. Тем более, что внешний вид зубов в целом соответствует возрасту: они не кажутся слишком белыми.

Фото молодой, улыбающейся Эллен ДеДженерес.

Что можно сказать? Отличный уход!

С зубами и Эллен связан забавный случай. Однажды на шоу прислали видео с девочкой по имени Хиллари, которой только что удалили зуб мудрости. Она была под седацией веселящим газом, что вызвало у нее галлюцинацию: ей казалось, что Эллен ДеДженерес находится с ней в комнате.