Стоматология 31

Отзывы - Стоматология 31

2 Марта 2020
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу клиники "Стоматология 31" за профессионализм и отзывчивость. В особенности Печкуровой Е.В., в процессе лечения всё объясняет, не больно и комфортно, чувствуешь себя в надежных руках, полное доверие к доктору.
    15 Февраля 2020
    Огромная благодарность терапевтам Сурковой Ю. Г, Бикулич О. В, Печкуровой Е. В и отдельное огромное спасибо хирургу Бахтинову А. А.! Я всегда опасался ходить к стоматологам, и очень долгое время, но после посещения вашей клиники все изменилось. Мой "проблемный" зуб спасли, чего не могли сделать в других клиниках, вылечили на высшем уровне. Чистку делают настолько профессионально и безболезненно, что даже отбеливание не нужно. Огромное спасибо!
    11 Февраля 2020
    Очень рада, что попала в вашу стоматологию! Моей бедой и большой проблемой были зубы мудрости - растущие под деснами, с кривыми множественными корнями. Боль была ужасной, а ситуация критической. Потрясающе талантливый хирург Брызгалова Ю. А. провела профессиональную челюстно-лицевую операцию за кратчайшее время и сделала то, что, за что не могли взяться врачи в других клиниках. Золотые руки и истинное мастерство!
    Терапевты Суркова Ю. Г, Бикулич О. В и Печкурова Е. В – настоящие профессионалы, владеющие самыми передовыми знаниями и технологиями. Проходить лечение и чистку зубов теперь стало расслаблением, а не напряженным мероприятием в стоматологическом кресле. Огромное спасибо Стоматологии 31! Рекомендую всем!
    7 Февраля 2020
    Хочу выразить огромную благодарность всей клинике «Стоматология 31» за их бесконечный профессионализм и отношение к делу. Дружу с вами уже на протяжение 5-ти лет и всегда остаюсь доволен. Мой непростой случай отработан на 5+ никогда не мог даже мечтать о такой улыбке и здоровье моих зубов! Доктор Халед, Бахтинов Алексей Анатольевич – спасибо вам огромное! Вы настоящие профессионалы!!Нателла Амирановна – спасибо вам за лечение моих друзей. Рецепции: Галина, Ольга, Олеся – самый приветливый персонал!!!
    6 Ноября 2019
    Вашу Стоматологию 31 мне посоветовали знакомые. Давно стоял вопрос об удалении зубов мудрости. Огромное спасибо Алексею Анатольевичу Бахтинову за профессионализм, чуткость и быстроту в работе! Перед удалением мне рекомендовали сделать профилактическую чистку, Евгения Владимировна Печкурова все сделала идеально!!! Выражаю благодарность всему медицинскому коллективу! Спасибо вам за вашу работу!!!
    1 Ноября 2019
    С замечательной работой, проделанной врачами «Стоматологии 31», заслуживающей сердечной благодарности! Мне в 66 лет и случай сложный, но выдающаяся работа хирурга Бахтинова Алексея Анатольевича и ортопеда Абрамова Алексея Евгеньевича решила все проблемы. Врач Печкурова Евгения Владимировна довела остальное до идеала. Помощь Екатерины Садековой бесценна и как профессионала и как психолога. Спасибо работникам на ресепшене за улыбки и напоминающие звонки. Абрамов Алексей Евгеньевич — наш семейный врач. Мой сын и мой муж лечатся только здесь. Огромное всем спасибо.
    1 Октября 2019
    В клинике все врачи профессионалы высочайшего класса, но я хочу отметить доктора-ортодонта и редкого по своим личностным, душевным качествам человека Воронкову Нателлу Амирановну. Дочке начали лечение, ей 8 лет, будет носить ортодонтическую пластинку, и вот на приеме у Нателлы Амирановны Аня смеялась так заливисто, как я давно не слышала! Контакт с ребенком глубиной в Марианскую впадину. Визиты к доктору как отдельно взятый праздник! я знаю, что Нателла Амирановна исправляет патологии прикуса даже очень сложные, от которых другие отказались, это супер профессионал и замечательнейший человек!
    26 Августа 2019
    Я желаю снова и снова от души благодарить Ольгу Бикулич! Она спасла мне глубококариозные зубы (еще чуть промедлить, и начался бы пульпит, а то и вовсе периодонтит), блестяще провела комплексную чистку и ознакомила с профилактикой пародонтита (а пародонтит имеет место быть у 85% людей, при этом многие не обращаются своевременно к стоматологу). Доходчиво растолковала, почему не следует небрежно относиться к таким вещам — в итоге дело доходит до потери зубов, и уж тогда — только протезирование либо имплантация, а это куда как затратнее выйдет. Да, цены в клинике несколько выше среднего, НО — можно быть на 100% уверенным в качестве лечения, в том, что лечение проведено основательно и с учетом всего. В то время как демпинг, который практикуют некоторые клиники, как правило, ни к чему хорошему не приводит.
    Ольга, СПА-СИ-БО!
    10 Августа 2019
    Выражаю искреннюю благодарность Наталье Николаевне и всему коллективу «Стоматология 31»! Спасибо за Ваш профессионализм, за то, что в Ваших руках всегда чувствуешь себя комфортно (насколько это возможно, сидя в стоматологическом кресле ), настолько, что я погружаюсь в сон. За ваше тепло! Спасибо за то, что я забыла о проблеме с зубами, и то, что моя улыбка выше всех похвал! Сегодня я вспомнила, что на протяжении 5 лет! обслуживаюсь у вас. Мини юбилей:) Желаю всему персоналу крепкого здоровья и всех земных благ! Вы лучшие!!! С любовью, ваша Виктория!
    20 Июля 2019
    Огромное спасибо врачам Стоматологии 31. Лечение мое проходило более 24 месяцев, теперь я наслаждаюсь улыбкой. Спасибо вам, вы все профессионалы!!! Отдельное спасибо Бахтинову А.А., Сурковой Ю.Г., Абрамову А.Е. и Халеду Фатхалла за мою идеальную улыбку!!! С уважением, Наталья.
    21 Июня 2018
    Разговаривала с врачом по поводу установки коронки на зуб. Пломба на нем уже не держалась, пришлось задуматься о другом варианте лечения, лишь бы не удалять. Алексей Евгеньевич подтвердил, что лучше всего в моем случае поставить коронку, тогда зуб не будет дальше разрушаться, находясь под защитой. Он сразу план лечения расписал, сориентировал по цене, ответил на интересующие меня вопросы. Видно, что серьезное отношение к работе, я думаю, что можно довериться.
    7 Мая 2018
    Результатом работы Абрамова я довольна. Протезирование прошло на самом высоком уровне, Алексей Евгеньевич очень умело и со знанием дела выполняет свои обязанности, а еще он с уважением и вниманием относится к пациентам. Я, например, очень переживала, зубы сильно испортились, внешний вид их оставлял желать лучше, а так хотелось иметь красивые зубы и кушать то, что нравится. Теперь все это стало для меня доступно, протез выглядит так, как будто это свои зубы, цвет, форма — все настолько естественно смотрится, что я сама иногда забываю. Теперь без сомнения скажу, что Алексей Евгеньевич профессионал.
    16 Апреля 2018
    Врач вылечила мой больной зуб, сохранив его нормальный внешний вид. За это я переживала больше всего, потому что зуб на виду, когда я разговариваю или улыбаюсь. Мне очень понравилось, как качественно и острожно в процессе меня полечила эта врач-стоматолог. Я была у нее впервые, но теперь не сомневаюсь, что буду обращаться регулярно по поводу всех своих «зубных вопросов». Стоматолога Суркову благодарю за помощь, а также рекомендую этого доктора к посещению.
    16 Апреля 2018
    Я уже давно лечусь у Юлии Георгиевны и успешно. Мне нравится то, как аккуратно она орудует инструментами, лечит зубы достаточно быстро и всегда с отличным результатом. У нее золотые руки, она прекрасный специалист в своей тонкой работе. Я лечусь всегда под анестезией, даже если врач уверена, что та мне не потребуется. Мне лучше подстраховаться и быть спокойной, что больно не будет. Приятно, что Юлия Георгиевна никогда не навязывает никаких дорогих и лишних услуг, а наоборот, она старается предложить оптимальный, наиболее выгодный для меня вариант в каждом отдельном случае. Большое спасибо!
    3 Марта 2017
    Хотела выразить благодарность доктору Брызгаловой Юлии Анатольевне! Попала к доктору по острой боли, мне удалили неудачно в клинике возле дома зуб мудрости. Но на второй день, мне стало некомфортно. И будучи на работе, мне посоветовали пойти в Стоматологию 31, где мне быстро сделали снимок и обнаружили кусочек корня. Все удалили быстро и мне понравилось обращение и внимание со стороны медицинского персонала. Огромное вам спасибо!!!
    4 Июня 2016
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу Стоматологии 31. Хотела поблагодарить от всей нашей семьи за внимательное отношение и оказание помощи. У вас лечатся много наших родных и друзей. Спасибо всем: главному врачу - Павловой Н.Н., терапевту Печкуровой Е.В., хирургу Бахтинову А.А., и конечно доктору-ортодонту Халеду. Отдельная благодарность очень отзывчивым и внимательным администраторам: Олесе, Ольге и Галине. Их заботливое отношение к каждому посетителю очень важно для нас! Всегда вежливо накануне напомнят о визите, регулярно известят о профилактическом осмотре у врачей и регулярном посещении нашего ребенка к ортодонту Халеду. Всегда улыбаются и никогда не оставляют ни одного из нас без внимания, а мы иногда приходим всей семьей!!! Пусть в вашей стоматологии благодаря администраторам будет всегда так комфортно и душевно для всех ваших посетителей!!!
    21 Мая 2016
    Выражаю огромную благодарность всему коллективу «Стоматологии 31» за профессионализм, внимание и индивидуальный подход к каждому пациенту и каждой проблеме. Особые слова благодарности обращаю к замечательным врачам этой клиники – Воронковой Н. А.(любимый врач моих детей), Сурковой Ю. Г., Абрамову А. Е. и, конечно же, Бахтинову А. А. и Брызгаловой Ю.А. (их хирургические манипуляции – просто высший класс! Кто сталкивался – тот меня поймёт!) Спасибо Вам всем большое от всей нашей семьи за Ваши чудесные руки и чуткие сердца!
    23 Декабря 2014
    В жизни каждого человека есть счастливые моменты!!! Стоматология 31 – это место, где лично я испытала счастье!!! Радость улыбки здесь дарят потрясающие доктора и весь персонал!!! Мой низкий поклон Павловой Наталье Николаевне!!! Доктор с большой буквы!!! Гений!!! И отдельное спасибо Юлии Анатольевне Брызгаловой – прекрасный хирург!!!
    11 Декабря 2014
    Огромное спасибо Наталье Николаевне Павловой и коллективу Стоматологии 31 за шикарную работу и сервис! Наилучших новогодних пожеланий и удачи в 2015 году!
    13 Февраля 2014
    Моя большая благодарность Наталье Николаевне и Алексею Анатольевичу, после его манипуляций у меня восстановилось слюноотделение слева.
    27 Сентября 2012
    Наталья Николаевна – не просто профессионал высочайшего класса, это глубоко творческий человек, настоящий художник. Никогда не встречала такой эстетичной заинтересованности в каждом лице пациента и такого строгого индивидуального подхода, такого внимания к каждой, даже самой легкой детали. С медицинской и технической точек зрения работа выполнена безукоризненно: в моем очень сложном и масштабном случае (речь идет о всех зубах), я ни одного раза не испытала не только болевого синдрома, но даже дискомфорта, уходя после очередного сеанса лечения. На всех этапах подготовки полости рта к протезированию я получила лечение высочайшего класса со стороны терапевта Юлии Георгиевны Сурковой и хирурга Бахтинова Алексея Анатольевича, а также ассистента Натальи Николаевны – Веронички Клещевниковой. Могу подтвердить, что никогда еще я не встречала мастерства такого уровня в Российской стоматологии. От всего сердца благодарю этих чудесных врачей и искренне желаю всех благ и всяческого добра! С глубочайшим уважением, Татьяна Ж.
    14 Марта 2012
    Я лечусь в этой клинике и очень довольна. У меня так получилась, что ещё в школе удалили две шестерки и делали реставрацию передних зубов, но спустя много лет, я узнала, что не так всё хорошо, как мне казалось. Когда я уже попала в стом31 я узнала, что у меня есть проблема с этими зубами, но к счастью я об этом узнала во время и мне перелечили все зубы.Огромную благодарность хочу выразить Сурковой Ю.Г., Абрамову А.Е. и Брызгаловой Ю.А. Мне поставили два импланта на месте отсутствующих зубов и поставили коронки. Я безумно счастлива,что попала к таким опытным врачам и решила все свои проблемы с зубами. И вам советую прежде чем идти к стоматологам лучше все взвесить, лучше чуть переплатить, но ты уверена,что тебе всё сделают на высшем уровне, и цены вполне приемлемы. Желаю процветания стоматологии31!!
    10 Июля 2011
    С удивлением обнаружил что зубы мудрости можно не только удалять! Причем только тут мне подсказали несколько, практически бесплатных способов лечения, спасибо доктору Абрамову.  А что тогда в обычных поликлиниках, врачи не знали? Или просто не захотели возиться, и теперь у меня совершенно бесплатно на три зуба меньше?
www.stom31.ru
    Москва , Новинский б-р, д.31