Стоматология в поликлинике №75

Стоматология в поликлинике №75

Стоматология в поликлинике №75 доступна как по полису ОМС, так и на платной основе. Здесь трудятся врачи, оказывающие терапевтическую, хирургическую, ортопедическую помощь при проблемах с зубами. Стоматология представлена в том числе льготным зубопротезированием. Стоматологическое отделение практикует все виды обезболивания, профилактику пародонтита, кариеса, ведение челюстно-лицевых травм. Поликлиника расположена на улице Академика Комарова, дом 5, корпус 1, неподалеку от остановок общественного транспорта.

Отзывы о стоматологии в поликлинике №75

3.8

3.0
  • Квасков Юрий
    3.6
    17.01.2017
    Попался лично к зав отделеним стоматологии Кустовой. Перечислила столько надо пломб ставить – по моему больше чем у меня зубов есть. А мне нужно было выравнивание прикуса. Так что поехал в  центр Invisalign, где мне все нормально и расписали, без кучи несуществующих дыр.
  • Лукина
    19.12.2016
    Нормальная там стоматология. Ничего некомпетентного не заметила. Ну да, нет таких инструментов, как например у врачей в платных клиниках, куда пару раз ходила. Ну так в обчную больницу и не зачем ходить по серьезному поводу! Пломбы вам там поставят, а вот за имплантом и перед тем – наращиванием кости я ездила в планую клинику, потому что ну ясно же что в государственной районной больнице оборудования или вобще нет, или оно десятилетней давности если не больше. Но по мелочи там все вполне прилично делают, вон, три пломбы отуда и ничего стоят.

Лучшие стоматологи