Стоматологии

отзыва

Стоматология в поликлинике №75

Стоматология в поликлинике №75 доступна как по полису ОМС, так и на платной основе. Здесь трудятся врачи, оказывающие терапевтическую, хирургическую, ортопедическую помощь при проблемах с зубами. Стоматология представлена в том числе льготным зубопротезированием. Стоматологическое отделение практикует все виды обезболивания, профилактику пародонтита, кариеса, ведение челюстно-лицевых травм. Поликлиника расположена на улице Академика Комарова, дом 5, корпус 1, неподалеку от остановок общественного транспорта.

Отзывы о стоматологии в поликлинике №75

3.8

3.0
3.6
  • Вы бы рекомендовали эту клинику?:Нет
  /   Отзыв от 17.01.2017
Попался лично к зав отделеним стоматологии Кустовой. Перечислила столько надо пломб ставить – по моему больше чем у меня зубов есть. А мне нужно было выравнивание прикуса. Так что поехал в  центр Invisalign, где мне все нормально и расписали, без кучи несуществующих дыр.
  /   Отзыв от 19.12.2016
Нормальная там стоматология. Ничего некомпетентного не заметила. Ну да, нет таких инструментов, как например у врачей в платных клиниках, куда пару раз ходила. Ну так в обчную больницу и не зачем ходить по серьезному поводу! Пломбы вам там поставят, а вот за имплантом и перед тем – наращиванием кости я ездила в планую клинику, потому что ну ясно же что в государственной районной больнице оборудования или вобще нет, или оно десятилетней давности если не больше. Но по мелочи там все вполне прилично делают, вон, три пломбы отуда и ничего стоят.

Лучшие стоматологи

Лучшие стоматологиии Москвы
Первомайская, Измайловская, Щелковская
Лубянка, Площадь Революции, Китай-город
Проверено Startsmile
Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно
Когда стало понятно, что сохранить зуб не получится и придется его все-таки удалить, я решилась на имплантацию.
СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью! СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью!
Основать свою клинику было мечтой сразу трех поколений семьи Васильевых – потомственных стоматологов...
Лечение зубных каналов без стресса в клинике Beauty Line Лечение зубных каналов без стресса и неудобств в клинике Beauty Line
Каждый поход к стоматологу для меня — сущий ад! И причина не в банальном страхе перед бормашиной...
Ведущие стоматологии Москвы
Смоленская, Баррикадная, Краснопресненская