Поиск Москва

Стоматологическая поликлиника 64

Стоматологическая поликлиника 64 открылась для приема пациентов в 2004 году. Это государственное учреждение, оказывающее медицинские услуги в области стоматологической терапии, хирургии и ортодонтии. Стоматологическая поликлиника 64 в Москве принимает пациентов по ОМС и оказывает платные услуги. Информацию о ценах, адрес и телефон стоматологической поликлиники в Северном Бутово вы найдете на сайте Startsmile. Пациенты тоже оставляют отзывы о стоматологической поликлинике 64 в Северном Бутово на нашем сайте. Также качество услуг, которые предоставляет каждая негосударственная стоматология на сайте Startsmile, проверено нашими сотрудниками.

Отзывы о стоматологической поликлинике №64

• Жукова П.
    09.02.2017
    Из плюсов хочу отметить чистоту и квалификацию персоонала. Из минусов – очень так сказать «непрозрачная» система ценообразования. Нигде нет официального прескуранта на услуги. Хотя когда меня занесло в Реутов, и пришлось экстренно чтавить пломбу замен выпавшей, то в Реутдент я сразу такой перечень нашла.
  • Михаил А.
    3.4
    12.01.2017
    Почему в клинике нет открытого прейскуранта цен на услуги и нет документов на гарантию работ? На руки не выдаются никакие квитанции?
  • Плюшкин И.
    12.01.2017
    Выражаю благодарность данной стоматологии, в особенности врачу, у которого проходила лечение: Абдулаевой Камиле. Врач лечит аккуратно, и без какой либо спешки. Перед приемом поинтересовалась, есть ли аллергия и как переношу уколы (в наше время это редкость). В кабинете чисто, к лотку нет претензий - чист! Врач и медсестра в перчатках, которые сменились перед моим приходом в кресло. Пломбы на месте, зубы сверкают! Огромное спасибо. Лечить зубы только сюда! И только к Камиле Абдулаевой
  • Дмитрий М.
    09.01.2017
    не очень у меня доверие к подобным поликлиникам, но на удивление все прошло более-менее неплохо и даже не больно
  • Максим Викторович
    2.6
    23.12.2016
    В регистратуре просто хамки! Повышают голос! И вообще, с такой манерой разговора, уж точно не в этой сфере работать! С острой болью не могу попасть уже неделю, нет врачей! Чудо сервис! Спасибо!
  • Надежда А.
    15.12.2016
    Хочу поделиться своим мнением о стоматологе-хирурге Мазурине А. А. Молодой, грамотный и ловкий хирург. Подергал зубы, как семечки пощелкал. Желаю дальнейших ему успехов в его благородном труде медика!
  • rockets777
    09.12.2016
    Добрый день! Хочется выразить благодарность доктору поликлиники Виктории Аликовне за ее труд и профессиональный подход к своей работе. Была у нее на приеме несколько раз и всегда получала квалифицированную помощь. Спасибо!
  • Arina AriGri
    24.11.2016
    Огромная благодарность бесподобному врачу 64-ой стоматологической поликлиники Цыремпиловой Баире Гомгоевне за добросовестный труд!!!! От пациентов Григорьева Зоя Семеновна Гертер Ольга Борисовна Баранова Лидия Петровна Попова Вера Елисеевна
  • Лидия В.
    09.11.2016
    Выражаю благодарность стоматологу-хирургу. Алексеев Михаил Александрович внимательный, доброжелательный. Удалила у него 4 зуба без боли и последующих осложнений. У него очень легкая рука. Большое спасибо!
  • Анатолий Денисович
    2.9
    05.11.2016
    Почему врачи в государственном учереждении канючат деньги?! Это неприемлимо! Такого просто не должно быть. Безобразие!
  • Михаил_Т
    02.11.2016
    Ниче, прикольно. Ходил на чистку, норм все сделали. удивился даже, что в госах так  можно  сделать, обычно  ругают бесплатные поликликники.
  • Кармишин Илья
    2.7
    24.09.2016
    А теперь с острой болью на рентген что не оправляют?? Первый раз такое вижу. Ну и последний – больше сюда не сунусь.
  • Нелли Суршина
    16.08.2016
    Лечилась платно, но в-итоге довольна и лечением, и ценой за пломбы, укол и работу. Так что ничего плохого сказать не могу.
  • Ханпирова Лилиан
    12.06.2016
    Там хороший хирург – Алексеев, по крайней мере, меня он принимал. Ничего плохого не могу сказать, очень дотошный врач, внимательнгый.

Лучшие стоматологи