Поиск Москва

Стоматология 9 на Войковской

Стоматологическая поликлиника №9 на Войковской оказывает в услуги зубоврачебного направления: терапия, хирургия, зубопротезирование, профессиональная гигиена. Прием граждан, проживающих в районах Войсковский, Сокол и Аэропорт, стоматология ведет по ОМС, но есть и платный прием для жителей других районов. Стоматология работает в две смены. Являясь государственным учреждением, 9 стоматологическая поликлиника в Москве оказывает так же и неотложную помощь гражданам. Адрес 9 стоматологической поликлиники - ул. Зои и Александра Космодемьянских, дом 22. Отзывы о стоматологической поликлинике №9 размещены на сайте Startsmile.

Стоматология 9 на Войковской - отзывы

3.4

3.2
    3.2
  • Федор
    3.0
    09.01.2017
    Тут, конечно вопрос – лечат здесь я бы сказал хорошо, но только за ваши деньги. То-есть как бы омс есть, но его как бы и нет, потому за бесплатно вы получите только вылетающие сходу пломбы. Поэтому на какую-нить мелочь я хожу сюда, а за серьезным делом – в стомартстудио Leonardo, чтоб не было мучительно больно за потраченные грошики.
  • Женя
    2.7
    09.11.2016
    Сделала там по глупочти 3 зуба, ужасно – все пломбы выпади, в другой больнице сказали, что один зуб изза них разрушен! Не ходите сюда да еще и за деньги!!
  • Тамара Зелинская
    06.09.2016
    Электроные талоны! Ура! Наконецто! Теперь можно нормально к врачу записаться, я давно хожу в эту стоматологию, потому что живу рядом, а с ребенком не побегаешь. Теперь все как у людей ☺
  • Oleg Grozin
    3.9
    06.09.2016
    Обычный городской стомат, без звезд с неба. Чего сложное делать не пойду, обычные пломбы – пожалуйста.
  • Олин_Виктор_Вик
    1.0
    23.08.2016
    До врача недошел, сломался на регистратуре. Дамочка отказывалась записывать на нужное мне время. Это так спецом пациентов отпугвают что ли?
  • Людмила Зорич
    26.05.2016
    Лечилась у Денисовой в этой больнице, резульатом довольна. Хороший специалист, качество ни-чуть не хуже, чем за бешеные деньги в платной. Хотя бесплатно лечат только жителей моего района (Аэропорт).

Лучшие стоматологи