Стоматологии
Стоматологическая поликлиника №62

Стоматологическая поликлиника 62

Стоматологическая поликлиника 62 в Москве открылась в 1997 году и обслуживает пациентов как по ОМС, так и платно. На сегодняшний день эта стоматология – не только самый большой амбулаторно-поликлинический центр Южного административного округа, но и в целом в Москве. В 62 стоматологической поликлинике в Царицыно оказывают услуги в области эндоскопии и пародонтологии, а именно – лечению пародонта диодным лазером iLASE, а также в сфере терапии, хирургии, ортопедии, ортодонтии, имплантологии. Отзывы о стоматологической поликлинике 62 вы найдете на портале Startsmile.

Отзывы о стоматологической поликлинике №62

3.8
    3.5
    3.0
  /   Отзыв от 12.04.2017
Всем всем рекомендую стоматолога-хирурга Гурова Виталия Сергеевича !Удаляла у него три восьмерки(зубы мудрости) и еще пойду удалять четвертый зуб.Очень  вежливый,спокойный,добрый,внимательный.Зубы удалил быстро и не больно.Проффесионал своего дела.
  /   Отзыв от 24.02.2017
Очень хорошая поликлиника, в которой работают квалифицированные специалисты, такие как хирурги и терапевты. Лично была на приёме и у тех, и у тех, и осталась довольна, не хамили, не ругались, объяснили всё как есть. В общем, осталась довольна. Спасибо большое!
  /   Отзыв от 05.02.2017
Для тех кто живет у метро Царицино это близко, но вобще вариант не хороший. Как бы бесплатно, но на самом деле платно. Считаю надо определить что врач оказывает платное лечение и не обманывать. Что бы сделать протез ездила к матери в Интердентос на Космонавтов 37, там улица Космонавтов. Какая разница где платить деньги?
  /   Отзыв от 31.01.2017
Большое спасибо стоматологу-хирургу Собчаку П.В. Очень хороший врач и приятный человек. Это воспитанный, внимательный спокойный человек, а самое главное проффесионал своего дела.
2.4
  /   Отзыв от 27.01.2017
Не ходите к хирургу Зайцеву. Сделал мне укол, который не дал никакого эффекта. Предложил укол из импортного лекарства за 1000 рублей. Я согласилась, но и он оказался фальсификатом. И практически зуб Зайцев удалял без анестезии на живую. А еще Силуанов хочет отобрать у пенсионеров льготы и расходовать их на качественное лечение. А поликлинику № 62 нужно закрыть и вернуть стоматологов в районные поликлиники
  /   Отзыв от 23.01.2017
Сегодня был на приёме с острой болью на третьем этаже в 314 кабинете у Кривенцовой инициалы к сожалению не помню... Сверлила зуб и удаляла нерв на живую. Заложила мышьяка и налепила целую плямбу (пломбу) на пол челюсти. На мой вопрос почему без анестезии ответила все равно не поможет. Не знаю какой отзыв даже оставить... Скорее всего нейтральное... Правда сделала все быстро... Минут за 10
1.7
  /   Отзыв от 19.01.2017
Считаю необходимым предоставить пациенту, пользоваться платными услугами у всех врачей "бесплатных отделений". Например: световые пломбы и ультразвуковая чистка зубов. Для пациента - это будет дешевле, чем в платном отделении. Предполагается, что часть работы врач исполнит в рамках медицинской страховки.
1.6
  /   Отзыв от 10.01.2017
Техника все из советского союза, врач у которой я лечилась, Погорелова Нина Сергеевна, не меняла перчатки после каждого пациента а просто ополаскивала их под краном вытирая их об грязный халат. Везде, так же полная антисанитария, гряз и ужасная вонь. При всем при этом с пациентов, которые лечатся по ОМС просят деньги. Два месяца назад я там поставила пломбу, за деньги, но уже сейчас ее надо менять, так как она отваливается и кариес, который не был вычищен полностью разрастается все больше.
2.9
  /   Отзыв от 09.01.2017
62-я стом. п-ка, кабинет 420, хирург Вадим Козлов - эталон некомпетентности, хамства и обдираловки. С порога заявляет всем ОМСникам, что нормальная анестезия у него стОит 900р. Это при ценнике в любой платной клинике до 500 р. После отказа от взяткодательства всё делает на отвали. При этом зазывает к себе на имплантацию, в 2 раза дороже , чем в швейцарской клинике. Удивительный бабуин из 90-х. Избегайте его, т.н. услуг.
3.6
  /   Отзыв от 06.01.2017
Поликлиника огонь вообще!! Лечение улетное, прямо вообще.
1.6
  /   Отзыв от 29.12.2016
Это просто ужасная поликлиника, когда ты заходишь на бесплатный прием, у тебя сразу спрашивают: как будете лечиться - платно или бесплатно. Если бесплатно, то будете туда ходить месяца 3, пока зуб не потеряете или начинают сразу хамить! Попасть к хорошему специалисту можно только через заведующего или заместителя, после жалобы, и то изо всей поликлиники я только к одному стоматологу хожу!
  /   Отзыв от 23.12.2016
Был очень рад, что прошлой осенью попал на прием к Нечаевой Анне Владимировне, которая своим обаянием, неформальным подходом и доброжелательным отношением она расположила к себе и как врач, и как человек, что в свою очередь оказало на меня положительное влияние в целом! Даже и уходить из ее кабинета не хотелось! В нем я чувствовал какое-то человеческое тепло! И никакой боязни лечения зубов. С ней оно проходило абсолютно безболезненно и во многом даже приятно! До сих пор не нарадуюсь!
  /   Отзыв от 01.12.2016
Котова И.И. — очень хороший врач! Была у нее на приеме около недели назад и до сих пор не нарадуюсь на свой зуб :) Сделала очень качественно и профессионально! Рада, что пошла именно к ней!
  /   Отзыв от 25.11.2016
Очень понравилась поликлиника. Я пользовалась услугами как платного, так и бесплатного отделения. В поликлинике работают замечательные стоматологи, всё делают аккуратно и качественно. Персонал не хамит, всё объясняет вежливо и доходчиво. Если кто-то ищет хорошего хирурга, могу порекомендовать Колбасина Л.М. Очень хороший специалист, зубы удаляет практически безболезненно и быстро (платное отделение). Так же могу порекомендовать ортодонта - Дарбинян М.Л.
2.7
  /   Отзыв от 06.11.2016
Врачиха отказалась делать анестезию! Это в первые вообще в моей жизни! Это что еще за совковые замашки – чтоб пациент орал от боли в кресле!?
  /   Отзыв от 02.11.2016
Вставила выпавшую пломбу здесь. Ни боли, ни пыли – сидит как влитая.
  /   Отзыв от 30.10.2016
Врач-хирург пролечил перидонтит, принял по ОМС, ничего с меня, пенсионера, оплачивать не требовал, в карман денег не брал.
2.0
  /   Отзыв от 18.08.2016
Бесплатно ни делают ни-чи-го! Любое качественое лечение – только за деньги! Очень грубый персонал.
  /   Отзыв от 26.02.2016
Очень терпеливые врачи! Оба, у которых лечилась – один зуб с нервом, другой откололся. Зуб воостановили так, что ничего не видно, по нерв лечили, все время успокаивали. очень приятные впечатления и от работы, и от людей.
1.0
  /   Отзыв от 27.09.2012
Полное безобразие. Плохое обслуживание.  Лучше не ходить в эту поликлинику.  Чистят живые каналы без наркоза и издеваются над пациентами и сидишь в очереди по два часа  с острой болью, хотя пришла первой. отвратительно вылечили зуб через три дня пошло за гниение и в дальнейшем привело к потере зуба

Лучшие стоматологи

Район: Царицыно
Пн-Пт / Сб, ВсКруглосуточно
Лучшие стоматологиии Москвы
Проверено Startsmile
Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно
Когда стало понятно, что сохранить зуб не получится и придется его все-таки удалить, я решилась на имплантацию.
СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью! СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью!
Основать свою клинику было мечтой сразу трех поколений семьи Васильевых – потомственных стоматологов...
Лечение зубных каналов без стресса в клинике Beauty Line Лечение зубных каналов без стресса и неудобств в клинике Beauty Line
Каждый поход к стоматологу для меня — сущий ад! И причина не в банальном страхе перед бормашиной...
Ведущие стоматологии Москвы
Лубянка, Площадь Революции, Китай-город