Стоматологическая поликлиника 53 Филиал 3

Стоматологическая поликлиника №53 Старосадский переулок

Стоматологическая поликлиника 53 в Старосадском переулке, точнее, ее филиал №3, находится рядом с метро Китай-город. Она открыта с восьми утра до восьми вечера, также прием пациентов ведется по субботам. Расположена стоматологическая поликлиника 53 в доме 9 по Старосадскому переулку. Филиал №3 является лечебно-хирургическим отделением поликлиники, где осуществляют хирургическое лечение. Стоматология оказывает и бесплатные, и платные услуги.

Отзывы о стоматологической поликлинике №53 Филиал №3

• гладкова майя михайловна
    14.12.2016
    отличное обслуживание начиная с вешалки . удалили 2 зуба без страданий и последствий. инвалид 2 группы . бесплатно. очень рекомендую. давно не сталкивалась с таким сервисом. спасибо.
  • Ильза Маратовна
    20.10.2016
    Главное – найти своего врача, который ваши зубы «помнит». Вот я нашла и хожу уже семь лет к одному. Менять не собираюсь, все устраивает.
  • Yaroslav
    2.9
    14.07.2016
    Живу рядом, ходить недалеко – это все плюсы. Все что бесплатно – очень плохое, а за деньги можно и по-лучше найти.
  • Мокрушина Катерина
    19.04.2016
    Очень приятные врачи, попадала к нескольким и пока все хорошо. Дают советы по уходу бесплатно, а в частных больницах с вас и за это деньги сдерут.

Лучшие стоматологи