Стоматология 50

Стоматологическая поликлиника 50 в Москве, начиная с 2001 года, приспособлена для лечения инвалидов-колясочников: построены пандусы, предусмотрены широкие двери и туалетные комнаты. В числе услуг, которые оказывает стоматологическая поликлиника 50 на Красносельской станции метро, значатся терапия, хирургия, ортопедия; по воскресеньям работает кабинет неотложной помощи. Пройти лечение можно и по ОМС, и платно, за личные средства. Стоматологическая поликлиника 50 на Верхней Красносельской 19 открыта с понедельника по субботу. Отзывы о стоматологической поликлинике 50, которые размещены на сайте Startsmile, оставлены реальными пациентами. Также качество услуг, которые предоставляет каждая негосударственная стоматология на сайте Startsmile, проверено нашими сотрудниками.

Отзывы о стоматологической поликлиники №50

• Варвара Лукодьянова
    08.02.2017
    В целом средне. Очереди есть, есть и не внимательные врачи, не очень вежливые бывают тети в регистратуре. Но в остальном для обычной стоматологии типа пломбы или там чистки – можно ходить. Но вот коронки я предпочла ставить в Нью Смайл – так как- то посовременее процесс поставлен.
  • Павел
    24.01.2017
    Приходил к хирургу стоматологу, у меня прорезался зуб мудрости, все воспалилось из-за этого аж спать не могу, все быстро сделали и денег не взяли. Всем доволен.
  • Анна
    4.1
    24.01.2017
    Потеряла полис, а тут срочно воспалился зуб. Уже ни есть ни пить, ни ходить нормально - одни слезы. Поехала в эту стоматологию поздним вечером. Мне повезло, очереди к терапевту не было. Осмотрели, сделали рентген, оказали экстренную помощь. Огромное спасибо квалифицированному персоналу!
  • Мэри
    13.01.2017
    Почему обманывают простых людей??! Я по рекомендации поехала, сказали, что с 20.00 до 08.00 бесплатно! Я зашла, мне тихо говорит 1000 либо до свидания. У меня болел зуб и я согласилась. Почему обманывают людей??
  • Влад
    12.01.2017
    Многократно лечил зубы у Скориневой Н. В. Очень профессионально. Аккуратный и тактичный врач. Хорошее обезболивание. Еще мне очень понравилось - как она поясняет, что происходит во время лечения.
  • Екатерина Хитрова
    11.01.2017
    Персонал вежливый, в регистратуре быстро выписали талон, через час ожидания в очереди уже была на кресле у стоматолога. Сделали хорошую заморозку, кстати, лучше гораздо, чем в платной мне делали до этого, почистили нагноение, положили лекарство, поругали, что запустила зуб и отпустили с миром. Экстренную помощь оказали быстро и на уровне, за чем собственно я туда и обратилась. Денег никто не требовал, кстати.
  • Алексей
    2.3
    29.12.2016
    У жены разболелась десна. Женщина-врач осмотрела, сказала проблема фиговая, почистил, прописал мази какие-то и взял (причем в требовательной форме) 1000 руб. "под папочку". Через пару дней у жены опухла щека и часть шеи. При приходе туда же, уже хирург-стоматолог отправил в больницу им. Пирогова. А больничная карта чудесным образом ИСПАРИЛАСЬ! В Пирогова сказали, что воспалены лимфоузлы и надо делать операцию и все пошло от неправильного лечения десны.
  • Мария Юсупова
    1.9
    22.12.2016
    При первом обращении в помощи отказали, т. к. не было в смене рентгенолога и рекомендовали обратиться по телефону перед повторным обращении. Позже я узнала, что рентгенолог в смене был, при этом, в помощи и удалении зуба врач мне отказал, сказав, что может только обезболить, а вырывать наотрез отказался. На каком основании, лично мне, непонятно. Не понимаю, почему я должна мучиться или лечить зуб платно в клинике, когда полис ОМС у меня имеется.
  • Надежда К.
    07.12.2016
    Обращалась за помощью осенью. Очень хорошо обслужили, не было никакого хамства. Немного пожурили, так как не сразу обратилась. Денег не требовали, назначили лечение, так что мне не пришлось обращаться в свою стоматологию.
  • Андрей Ф.
    3.3
    23.11.2016
    Приехал с острой болью. Рентгенолога нет - на больничном. Едва ли не единственная на всю Москву бесплатная стоматологическая поликлиника. Но персонал вежливый, этого не отнимешь. И чистые бахилы в достаточном количестве.
  • Ирина Лукашева
    4.1
    17.11.2016
    Добрый день, уважаемые читатели и пациенты! После неудачного посещения ночной смены, меня пригласили на беседу к заместителю главного врача Анне Григорьевне. В результате встречи мне оказали достойную помощь, я довольна и рекомендую хорошего и доброго специалиста Анну Григорьевну.
  • Leo Kashin
    16.11.2016
    Была жуткая боль в верхней десне. После лечения в 50 стоматологии все почти прошло уже на третий день. спасибо вам большое за помощь!
  • Диана Кочетова
    2.4
    31.08.2016
    Врачи – свинки! Лезут в рот грязными перчатками, все время пытаються что-то сделать без твоего ведома и содрать денег! Не ходите сюда!
  • Сергей Данилович
    29.06.2016
    Совершено бесплатно спасли мне целых три зуба! Отличная дама-стоматолог, лечиться у нее понравилось, доволен весьма!
  • Ропшин Станислав
    2.6
    16.04.2016
    Цитата тамошнего врача: У вас там налет и что-то течет, вылечите зуб, а потом приходите – конец цитаты. То есть здесь лечат только здоровые зубы???
  • Алина Ерохина
    25.02.2016
    После моей районой стоматологии – просто рай! Чисто, спокойно, вменяемые врачи. И главное зуб уцелел!

Лучшие стоматологи