Телефон
+7 (495) 023-30-18
Режим работы
Если вы являетесь представителем клиники,
то вы можете запросить проверку

Отзывы о стоматологии Меди на Покровском

22 Марта 2019
    С Игорем Геннадьевичем очень приятно иметь дело. Обходительный,  знающий, старательный. Все детали прорабатывает внимательно, скрупулёзно. Я доволен.
    10 Января 2019
    Врач Алпатова В. Г.- просто замечательный человек, профессионал в своём деле. Лечимся всей семьёй и очень её любим. В клинике вообще  прекрасный персонал, всегда напоминают о прием,  приглашают на проф. осмотры, а это очень удобно.
    4 Января 2019
    Дорогие МЕДИ, все-все)) Поздравляю вас с Наступившим Новым 2019 Годом! Желаю, что бы пациенты оставляли только положительные отзывы, ведь иначе нельзя! Сюда каждый приходит к «своему» доктору и все, уверена, получают высококвалифицированную помощь! Я глубоко благодарна Немаевой Анастасии Викторовне за ее заботу, доброту, за ее «золотые руки», за планирование ситуации и подмечать мелочи, и ещё за ее спокойствие))) Так же Хицко Диитрию Леонидовичу - очень благодарна за сегодняшний удаленный зуб, причём чувствовала не боль, а только «силу» доктора! Очень спокойный, четкий и знающий своё дело! Теперь не страшно идти ещё раз к нему)) И ещё девушкам на ресепшн - всегда заботливы и добры, отдельное спасибо! Думаю, что спокойствие, придя в клинику, начинается именно с вас! МЕДИ - СПАСИБО!!!
    16 Декабря 2018
    Здравствуйте! Обычно мы торопимся, спешим, и не всегда есть возможность поблагодарить и сказать « спасибо» . Между тем, это очень важно для людей, которые работают для нас, и для пациентов, которые в поиске своего доктора.

Я знакома с МЕДИ , поскольку житель Санкт-Петербурга. Сломался старый зубной протез , и возникла необходимость нового протезирования. Я уже даже получила план протезирования в СПб, но волею судьбы мне пришлось переехать по работе в Москву. Посещать 2 раза в неделю город СПб у меня нет возможности , и я вспомнила , что МЕДИ есть и в столице. И вот состоялся мой первый визит ....

Самые тёплые слова благодарности хирургу Андрею Андреевичу и его высокопрофессиональной команде! Мне удалили 7-ку в качестве подготовки к протезированию . Я - врач, и меня обуяла поистине гордость, что мне повезло встретить такой высокий профессионализм! Андрей Андреевич - это Золотые руки! Это самый высокий маркёр профессионализма! Ни страха, ни боли, ни хоть малейшего дискомфорта я не испытала. Как психиатр, настоятельно рекомендую посещение Меди, поскольку это действительно совершенно неоспоримый высокий профессионализм, который включает такую тонкую психотерапевтическую работу с пациентом, что многим моим коллегам ещё поучиться! От момента, как Вы сели в кресло доктора, и до выхода из кабинета - Вы информированы, что именно с Вами будут делать, что делают сейчас, и какие рекомендации стоит соблюсти после лечения. Это - высший пилотаж! Почему человек испытывает страх? От дефицита информации. Дорогие пациенты с тонкой душевной организацией и страхом стоматологии, вам определенно понравится в Меди!:).

Я получила большое удовольствие! Огромное спасибо за профессионализм!

И я решила не тратить время  зря в столице (нам, жителям СПб, всегда приятно быть в Москве, но уж очень хочется обратно в нашу Культурную столицу:)) .... и записалась на лечение 8-ки у Анастасии Викторовны. Уверена, моя 8-ка будет очень рада!
    9 Ноября 2018
    Выражаю огромную благодарность Анастасии Викторовне Немаевой. Поход к стоматологу, всегда был для меня самым страшным днем. К великой радости, в моей жизни появилась Анастасия Викторовна. Всегда очень внимательная, добрая, заботливая, аккуратная и отзывчивая! А самое главное, профессионал своего дела. Главная задача не удалить больной зуб и поставить красивый имплант, а вылечить его и сохранить на долгие годы. Процесс пломбирования, происходит так, словно скульптор лепит очередной шедевр. И действительно, запломбированный зуб не отличить от целого. С любой проблемой я в стоматологическую клинику MEDI, смело обращаюсь и всегда всё на высшем уровне и самое главное, никакой боли, чего всегда боишься, сидя в кресле, у стоматолога. Одним словом, на приём к Анастасии Викторовне я иду с большой радостью и уверенностью в том, что выйду от неё счастливая, с красивой и здоровой улыбкой. Желаю Вам процветания!
    8 Октября 2018
    Хочу поблагодарить за высокий профессионализм и индивидуальный подход Немаеву Анастасию Викторовну! Под её чутким контролем, благодаря её золотым рукам, моя улыбка стала идеальной, белоснежной и ровной. Ни один врач до неё не смог вернуть первозданный вид моего зуба. Она не только это сделала, но ещё и скорректировала дефект соседнего зуба, сделав улыбку еще красивее! Теперь улыбаясь каждый раз, я благодарю Анастасию Викторовну за улыбку, которую она мне сделала!
    2 Октября 2018
    Выравнивал зубы у Лигоненко Леси Алексеевны. Выбрали внутренние брекеты Incognito. Я специально искал врача, который давно работает с лингвальными брекетами, так как хотел «невидимое» лечение.
    Всё очень понравилось. Лечился год и семь месяцев. А потом еще сделал отбеливание, и улыбка стала идеальной. Результатом доволен!
    15 Сентября 2018
    Люблю эту клинику. Здесь все безупречно!  Вежливые девушки на ресепшн. Чистота (это важно для медицинской клиники!), оборудование. А мой врач Алпатова Виктория Георгиевна лучший профессионал и прекрасный человек.
    26 Июля 2018
    Очень долго искала врача. Все клиники, где я была, мне предлагали удалить в зубы. Какое счастье, что я встретила Немаеву  Анастасию Викторовну! Она спасла мои зубы! Лечение было нелёгким и долгим, но оно того стоило! Теперь только к ней и всем друзьям ее советую.
    27 Июня 2018
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями и поблагодарить персонал стоматологической клиники "Меди на Покровском" и ,особенно, врача Перевозник Анастасию Владимировну за удивительную работу! И нет таких слов, способных выразить мою благодарность! Лечение проходила моя единственная дочка, я привела её по рекомендации моей знакомой и ,наблюдая за процессом лечения, честно говоря завидовала своей дочке, что ей так повезло попасть именно к этому специалисту. Весь процесс проходил слаженно с индивидуальным психологическим подходом. Анастасия Владимировна чутко чувствует настроение и состояние ребёнка. Врач разговаривает с ребёнком, что-то рассказывает, объясняет. Весь процесс,глазами ребёнка, похож на праздничное мероприятие. И не удивительно, что моя дочка после приёма спрашивает:"Мамочка, а давай мы сюда ещё придём !","Мама,а когда мы уже пойдём к стоматологу?". И очень замечательно, что ребёнок наполнен яркими положительными эмоциями при воспоминании о лечении зубов (а вспоминаем мы об этом часто, каждый день при чистки зубов:)) и это очень ценно!!! С радостью выполняются всё рекомендации Анастасии Владимировны. Она очень тщательно объясняет что для чего нужно, поэтому уход за зубами у нас перешёл на более высокий и осознанный уровень. Белоснежная счастливая улыбка ребёнка – это Огромная радость мамы. С такой же радостью придём на профилактический осмотр:)) Большое Спасибо!! Желаю всем всего самого Светлого и радостного! Благодарю! Лесникова Людмила (Мама Инги-Берты), 42 года
    19 Мая 2018
    Хочу выразить большую благодарность всему персоналу клиники, особенно врачу Немаевой Анастасии Викторовне. Попадая к ней в кресло можно быть уверенным и спокойным, т.к. попадаешь к настоящему профессионалу своего дела, который может исправить и вылечить любой больной зуб. Аккуратно и качественно вылечила мои, к сожалению, запущенные зубы. Очень приятно лежать в кресле и наблюдать за работой высококлассного специалиста. Рекомендую всем записываться на прием и лечение (если вдруг понадобится) к Немаевой Анастасии Викторовне. Не бойтесь, это совсем не страшно и не больно!
    30 Января 2018
    Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Анастасии Перевозник за ее чуткое отношение,за внимательность, а главное – за высокий профессионализм. А так же всему персоналу данной клиники. Очень приятная и уютная атмосфера, приветливый и компетентный персонал!) Обязательно буду рекомендовать вашу клинику своим знакомым. Желаю всем сотрудникам клиники успехов в их очень сложной работе!
    17 Января 2018
    Хочу поблагодарить моего лечащего ортодонта Лигоненко Лесю Алексеевну за мою красивую улыбку. Я очень долго мечтала выровнять зубы,  но очень боялась лечится, долго выбирала клинику и консультировалась у разных ортодонтов. Подруга ставила брекеты у Лигоненко  Леси Алексеевны и очень  ее рекомендовала. Доктор мне понравилась с первой встречи. Всё понятно объяснила, показала фотографии своих работ, это было очень важно для меня. Не просто на словах услышать, но и увидеть результаты лечения. Сейчас брекеты сняли, лечение позади и я очень довольна результатом.
    12 Октября 2017
    Очень рекомендую Алпатову В.Г. Для меня очень важен  комфорт, я капризный пациент. У Виктории Георгиевны всегда чувствую себя спокойно. Настоящий профессионал, иду к ней без страха!
    12 Октября 2017
    Много лет лечусь у  Виктории Георгиевны Алпатовой. Великолепный специалист и очень хороший человек. И выглядит прекрасно, всегда приятно к ней приходить.
    22 Сентября 2017
    Мой любимый врач Алпатова В.Г. Раньше боялся зубных врачей, а теперь не боюсь.
    19 Июля 2017
    Лечусь у Маршевой Марии Сергеевны. Очень благодарна этому врачу за старательную работу и очень внимательное отношение к своим пациентам. Лечиться у нее одно удовольствие: всегда обсуждает любые его опасения, квалифицированно оказывает помощь, не говоря уж о том, что она в любой ситуации создает доброжелательную атмосферу, относится к пациенту и его проблемам неформально. Видно, что доктор относится с душой к своей работе. Всем советую!
    19 Мая 2017
    Очень нравится клиника.  Все на высшем уровне. А врач Исаков Сергей Олегович - знамя вашей клиники. Так внимательно ко мне еще нигде не относились. И кофе вкусный!
    21 Марта 2017
    Хорошая клиника, отличные врачи. Мне все очень понравилось. Жаль только, что очень мало отделений по Москве.
    21 Марта 2017
    Уже больше 10 лет доверяю свои зубы только клинике МЕДИ и Селягиной Анне Сергеевне. Я ее просто боготворю.
    13 Марта 2017
    Всей семьей (я, муж и наши двое мальчишек) лечимся у Перевозник А.В. Она нам очень нравится. Дети всегда спрашивают, когда снова к стоматологу. Все всегда корректно, профессионально.
    1 Марта 2017
    Анна Сергеевна  врач от Бога! Очень благодарна этому специалисту, она спасла мои зубы!
    28 Февраля 2017
    Грицай Игорь Геннадьевич - лучший. Протезировался у него в 2016 году. Работа идеальная.
    10 Февраля 2017
    Лечусь у  Алпатовой Виктории Георгиевны. Очень хороший врач.
    2 Февраля 2017
    Вот уже на протяжении 14 лет я доверяю этой клинике. И то не только я. Моя дочь,  мои подруги с детьми. Все доктора выше всяких похвал. Всегда знаю что мне будут делать и как. Всегда все идеально. Эта клиника- островок надежды. Работа врачей ювелирная. Медсестры понимают врачей с полувзгляда, это здорово. Весь персонал тактичный, профессиональный. И всегда все очень доброжелательно. Мне очень нравится. Атмосфера в клинике  такая, что лечение зубов может приносить «чувство глубокого удовлетворения». Клинике доверяем всей семьей уже много лет. Что важно,  нет «развода-лохотрона». Все четко, понятно, обосновано, без лишний «движений». И очень приятно, что сохраняется «основной костяк» сотрудников, что нет калейдоскопа-мелькания лиц, в том смысле, что не успеешь привыкнуть к своему врачу, бац, а на его месте уже другой…! Я очень ценю постоянство: ощущение, что у тебя и у твоих родных есть свой лечащий врач, медсестра и администратор. Безусловно, рекомендую клинику с полной уверенностью! В клинике отлично организовано гарантийное обслуживание. Очень удобно, когда вовремя напоминают, что пора на осмотр, проверить как дела после лечения. В том темпе, что я живу это очень ценно. Эти вещи (далеко не мелочи) сильно влияют на желание продолжительного общения с клиникой. Я и мои близкие из тех, у кого с самого начала сложились душевные доверительные отношения с врачами клиники.  Перевозник А.В., Селягиной А.С., Ляпидовской Е.В., Грицай И.Г.- врачи от Бога. Нет ни одной проблемы, которую они не могли бы решить. И всегда такая тёплая атмосфера! Хочу отметить администраторов Татьяну  и Кристину. Они создают безупречную атмосферу уюта, внимательности и заботы. Желаю клинике и всем ее сотрудникам процветания оставаться  на гребне стоматологической волны, осваивать и применять в лечении все достижения стоматологии! С гордостью рассказываю о вас  своим друзьям и знакомым. Высочайший профессионализм и сервис!