Фамильная стоматология

4.9
134 отзыва
БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2023» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
Заказать обратный звонок Записаться на прием
Закрыто до 10:00
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва, ул. Маршала Рыбалко, д.2, к3., офис103
      Выходной
  • Официальный сайт
  • Способы оплаты
    Банковские карты
    Рассрочка
  • Клиника в социальных сетях
Пациентам нравится
Пациенты отмечают высокий уровень специалистов.
Оценка "Компетентность врачей": 5.0
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту
Сохранено в 33 списках

Фамильная стоматология — все плюсы лечения в семейном кругу!

Ахтанин Александр Павлович
Главный врач клиники «Фамильная стоматология»

Здравствуйте! Меня зовут Александр Павлович Ахтанин, я стоматолог-ортопед, имплантолог со стажем более 30 лет, член Стоматологической ассоциации России и Евразийской ассоциации Эстетической стоматологии. В 1996 году прошел обучение в Бостоне (США) с присуждением звания Implant specialist.

Фамильная стоматология на Октябрьском поле — московская клиника, в которой работают два поколения врачей. Я посвятил лечению зубов всю свою жизнь и счастлив, что тот же путь выбрали и мои сыновья. Надеюсь, что эта традиция будет продолжаться и дальше, так как семейная стоматология — это лучшее, что можно посоветовать любому пациенту. Ведь мы не только всей душой любим наше дело и знаем его до мельчайших нюансов, но еще и очень дорожим нашей врачебной репутацией. И, надо сказать, что благодаря высокому качеству наших услуг, она остается безупречной и по сей день.

Преимущества клиники

• опытные профессионалы
• высокое качество услуг
• применение имплантов нового поколения, которые не требуют наращивания костной ткани
• 3 вида гарантий на имплантацию
• индивидуальный подход к каждому клиенту
• привлекательные цены, акции и скидки

Специализация Фамильной стоматологии на Октябрьском поле

Мы специализируемся на различных видах протезирования и имплантации, в том числе, по методике All-on-4 при полном отсутствии зубов. Важно отметить, что наша клиника в Москве является официальным партнером швейцарской компании Straumann, выпускающей импланты класса «люкс», поэтому наши пациенты получают высочайшее качество по привлекательным ценам. Кроме того, компьютерное моделирование самих ортопедических конструкций происходит под строгим контролем непосредственно в нашей стоматологии.

Помимо вышеперечисленных услуг, мы предлагаем пациентам установить современные и эффективные брекет-системы DamonQ и DamonClear, которые справятся даже с самыми серьезными искривлениями зубного ряда, или пройти курс отбеливания с использованием популярных технологий ZOOM и OpalescenceBoost. И, конечно, наши клиенты могут целиком и полностью положиться на специалистов клиники в вопросах терапевтического лечения зубов, которое подразумевает профессиональную гигиену, устранение кариеса и заболеваний десен различной степени тяжести.

Положительные отзывы пациентов являются дополнительным подтверждением того, что в нашей клинике Вам обязательно помогут восстановить здоровье зубов и обрести безупречную улыбку.

Фамильная стоматология — фото

Врачи клиники