Ахтанина Ксения Игоревна

Ахтанина Ксения Игоревна
  • Терапия
    Автор научной работы «Сравнительное исследование различных методов обтурации корневых каналов с использованием электронного микроскопа»
    Воронежский Государственный Медицинский университет им. Н. Н. Бурденко. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Берлине (Германия) на базе клиники Leipziger14 Ihre Zahnaerzte
    Лечение корневых каналов (эндодонтия), реставрация всех групп зубов, отбеливание.

Москва ул. Маршала Рыбалко, д.2, к.3, офис103

Отзывы о враче Ахтанина Ксения Игоревна

27 Июня 2017
    Хочу сказать большое спасибо Фамильной стоматологии на Октябрьском поле. Весь персонал замечательный, но особенно хочу поблагодарить своего лечащего врача Ахтанину К. И. Благодаря ей я перестала бояться стоматологов. Ходить к ней на приём одно удовольствие, ведь помимо качественной работы, могу отметить, что она еще и замечательный человек. Главной отличительной чертой клиники на мой взгляд является предоставление гарантии. Я выбрала гарантию на установку протезов, которая действительна в течение 5 лет. Надеюсь, что не придется обращаться в клинику до истечения гарантийного срока.