Ахтанина Ксения Игоревна

на 1 отзыве пациента

Ахтанина Ксения Игоревна
    Автор научной работы «Сравнительное исследование различных методов обтурации корневых каналов с использованием электронного микроскопа»
    Воронежский Государственный Медицинский университет им. Н. Н. Бурденко. Систематическое прохождение сертификационных курсов повышения квалификации, в том числе в Берлине (Германия) на базе клиники Leipziger14 Ihre Zahnaerzte
    Лечение корневых каналов (эндодонтия), реставрация всех групп зубов, отбеливание.

Восстановление эстетики улыбки у профессионала

Ахтанина Ксения Игоревна — терапевт клиники «Фамильная стоматология» в Москве. Врач специализируется на эстетической стоматологии: художественной реставрации зубов, установке микропротезов и отбеливании, а также занимается лечением таких заболеваний, как пульпит, кариес и периодонтит.

Ахтанина К. И. является компетентным специалистом и тонким психологом, она умеет быстро составить психологический портрет больного, рассмотреть его личностные особенности и подобрать соответствующий подход к пациенту. Ксения Игоревна постоянно развивается в профессиональном плане — посещает медицинские конференции и семинары, получает новые знания и оттачивает практические навыки.

Многочисленные отзывы свидетельствуют о том, что лечение у этого стоматолога проходит комфортно и безболезненно.

Отзывы о враче Ахтанина Ксения Игоревна

• Галина
    27 Июня 2017
    Хочу сказать большое спасибо Фамильной стоматологии на Октябрьском поле. Весь персонал замечательный, но особенно хочу поблагодарить своего лечащего врача Ахтанину К. И. Благодаря ей я перестала бояться стоматологов. Ходить к ней на приём одно удовольствие, ведь помимо качественной работы, могу отметить, что она еще и замечательный человек. Главной отличительной чертой клиники на мой взгляд является предоставление гарантии. Я выбрала гарантию на установку протезов, которая действительна в течение 5 лет. Надеюсь, что не придется обращаться в клинику до истечения гарантийного срока.
    Лечение зубов
  • Лечение простого кариеса