Поиск Москва

Детская стоматологическая поликлиника 25

Детская стоматологическая поликлиника № 25

Детская стоматология № 25 в Кузьминках располагает двумя лечебными подразделениями (лечебно-хирургическое, ортодонтическое), диагностическим (рентген-кабинет) и собственной зуботехнической лабораторией. Стоматология оказывает медицинскую помощь по полису ОМС. Она расположена сравнительно недалеко от станции метро. Врачи ведут прием детей до 17 лет. Записаться к специалисту можно через терминалы, интернет-порталы госуслуг, систему ЕМИАС.

Отзывы о стоматологической поликлинике №25

4.1

3.8
    3.4
  • Резеда Ахматовна
    23.11.2016
    Обычные тут врачи, дело свое знают, детей лечат, мамочкам тоже надо ребенку в кабинете внимания уделять, тогда он и спокойный будет и без скандалов. Удаляли внучке зуб сверху, все с уколом, как положено, за минутку – и готово.
  • Толобов Григорий
    3.4
    30.10.2016
    Табун многодетных мамаш лезет ко всем врачам вне очереди, отсюда вечные скандалы, которые никто из адинистрации не хочет разруливать. В итоги у ребенка стресс еще до входа в кабинет, врачи дерганные, короче, в конце концов мы решили, что дешевле в плане нервов лечить сына платно. Ей-богу, с облегчением вздохнули.
  • Диана
    20.10.2016
    Ну да. здание ни новое. Маленькое даже. Зато тетушки врачи душевные и внимательные! Наш ребенок наконец перестал докторов бояться, спокойненько с ним хожу, знаю, что у тетушек наших все ровно и без истерики пройдет.
  • Старостина Людмила
    30.09.2016
    Не считаю, что эта стоматология чем-то плоха. Поймите, она – обычная! Обычная городская детская больница. Не надо от нее ждать супер-современых технологий, да врачи тут их и не знают. Зато все зубики, которые мы здесь лечили у нас до сих пор не болят и пломбочки все целенькие. А от добра добра не ищут, знаете ли.
  • Андрей
    2.9
    18.08.2016
    ОЧЕНЬ ПЛОХО. Врачиха оставила в зубе ребенка кусок ваты. Заставил буквально перелечить.

Лучшие стоматологи