Войти
Поиск по сайту

Мягче да лучше — ТОП-5 зубных щеток с мягкой щетиной

16.11.2018
1765
0
Мягче да лучше — ТОП-5 зубных щеток с мягкой щетиной

Тем, кто страдает от повышенной чувствительности зубов или имеет проблемы с деснами, выбирая зубную щетку, стоит обращать внимание на маркировку «soft» («мягкий»). Именно щетки с мягкими ворсинками не повреждают эмаль зубов и воспаленную слизистую и при этом отлично справляются со своим прямым назначением — уничтожать налет на зубах. Топ-5 щеток для чистки зубов с мягкой щетиной от экспертов Startsmile.

Зубная щетка Radius Original прозрачная

Фото прозрачной зубной щетки Radius Original

Зубная щетка Radius Original прозрачная одобрена Американской ассоциацией стоматологов. Рекомендована для удаления зубного налета и массажа десен. Имеет в 3 раза больше щетинок для улучшения эффекта.

Цена — 1 390 рублей

Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica SonicPulsar CS-561 Kids

Фото электрической звуковой щетки CS Medica SonicPulsar CS-561 Kids

Электрическая звуковая зубная щетка CS Medica SonicPulsar CS-561 Kids — прекрасный выбор для родителей, заботящихся о здоровье зубов и десен своего малыша. Рекомендована для детей до 5 лет. Яркий цвет и подсветка превратят чистку зубов в развлечение.

Цена — 940 рублей

Зубная щетка CURAPROX CS 1009 Single & Sulcular

Фото зубной щетки CURAPROX CS 1009 Single & Sulcular

Зубная щетка Curaprox CS1009 single & sulcular рекомендована, в первую очередь, для чистки брекет-систем. Ультратонкие щетинки сделаны из запатентованных волокон CUREN — уничтожают налет без риска повреждения эмали зубов.

Цена — 630 рублей

Зубная щетка Deo Life Gold (medium) Dr. Care

Фото зубной щетки Deo Life Gold (medium) Dr. Care

Несмотря на то что в названии щетки от известного южнокорейского бренда присутствует слово «medium», обычно обозначающее среднюю жесткость, производитель использовал при ее изготовлении исключительно мягкую щетину. Отличное соотношение цены и качества для зубной щетки с мягкой щетиной.

Цена — 290 рублей

Зубная щетка "Бамбук и уголь" Twin Lotus

Фото зубной щетки "Бамбук и уголь" Twin Lotus

Название щетки говорит само за себя: в щетинках есть бамбуковый уголь, обусловливающий ее антибактериальные свойства. Надежно защищает зубы от кариеса, а десны — от воспалений.

Цена — 220 рублей

Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы