Войти
Поиск по сайту

Что подарить ко Дню России? Креативим вместе!

10.06.2019
1454
0
Что подарить ко Дню России? Креативим вместе!

Какой самый ожидаемый подарок можно получить ко Дню России? Конечно же, лидерство за сувенирной продукцией с символикой страны. Но что делать, если преподносить тривиальный презент совсем не хочется? Выбрать эффективные средства для красоты и здоровья зубов вместе с экспертами Startsmile.

Электрическая зубная щетка CS Medica

Фото электрической зубной щетки CS Medica

Давно доказано, что электрическая зубная щетка значительно лучше справляется с налетом, оказывает положительное влияние на десны и эффективнее очищает межзубное пространство. Дополнительный бонус — сокращение времени чистки зубов без потери качества. Щетка CS Medica, безусловно, обладает всеми перечисленными достоинствами.

Цена — от 570 до 1 290 рублей

Зубная паста Biorepair

Фото зубной пасты Biorepair

Уход за полостью рта без зубной пасты просто немыслим. Biorepair Plus Sensitive Teeth для чувствительных зубов избавит от болезненности во время приема пищи и гигиены. Biorepair PRO Active Shield укрепит зубную эмаль, в том числе пострадавшую во время ношения брекетов или беременности. Biorepair Pro White сделает улыбку более белоснежной и защитит зубы от последующего окрашивания.

Цена — от 640 до 690 рублей

Зубная нить Donfeel

Фото зубной нити Donfeel

Главное достоинство зубных нитей Donfeel — легкость, с которой она проникает в межзубное пространство. Это особенно актуально для людей с большой плотностью расположения зубов в зубном ряду. Приятный мятный вкус дополнит общее положительное впечатление от использования нити Donfeel.

Цена — от 70 до 185 рублей


Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы