Новости
Звёздные улыбки

к новости
30.05.2014

Подруга известного американского актера Зака Эфрона всю жизнь мечтала стать зубным врачом.

Новая девушка Эфрона – стоматолог?

Зак Эфрон переживает не лучшие времена: он дважды за год проходил реабилитационный курс, связанный с наркозависимостью. Единственным светлым событием стала встреча с Хелстон Сейдж – партнершей Зака по фильму «Соседи». Сейдж всеми силами поддерживала Зака в это сложное для него время и тем завоевала его любовь.

«Она действительно милая, – заявил он в одном из интервью. – Милая моему сердцу».

Эфрона можно понять: Хелстон не просто милая, а по-настоящему красивая. Она практически идеальна, начиная от прически и заканчивая белоснежной улыбкой. Еще бы – ведь Сейдж с малых лет мечтала стать дантистом.

«Вы будете смеяться, но в детстве я грезила о собственном стоматологическом кабинете, – признается актриса. – Я выдергивала друзьям шатающиеся молочные зубы, и они признали меня лучшим зубным доктором на свете».

Пока нет ни одного комментария