Новости
Звёздные улыбки

к новости
30.07.2013

Американская топ-модель, одна из ангелочков Victoria’s Secret, заявила, что не любит, когда редактируют ее улыбку.

Лили Олдридж против фотошопа

Лили Олдридж, по мнению многих дизайнеров и редакторов глянцевых изданий, таких как Vogue, Glamour,Cosmopolitan, Elle Girl, а также ее мужа рок-музыканта Калеба Фоллоуилла, представляет собой эталон красоты. Однако не все считают внешность 27-летней модели безупречной и зачастую используют ретушь при обработке ее фотографий. Особенно это касается улыбки девушки, а точнее небольшой щелочки между верхними передними зубами, которую многие дизайнеры так часто стремятся «замазать».

Недавно Лили поделилась с американским онлайн СМИ Huffington Post своими соображениями по поводу ретуши: «Если честно, то я не люблю Photoshop и считаю, что после его использования перестаю быть собой. Он отнимает естественную красоту. В этом случае я поддерживаю высказывание Жизель Бюндхен (известной бразильской супермодели — прим.ред.) о том, что ничто так не красит человека, как небольшое уродство. А у меня, как вы знаете, есть маленькая щелочка между передними зубами, которую я не хочу убирать. Я люблю свои зубы, потому что они — часть меня!».

Пока нет ни одного комментария