Войти
Поиск по сайту

Экстремальная чистка зубов

30.04.2014
1891
0

Молодой японец решил продемонстрировать всему миру, как можно разнообразить ежедневную процедуру гигиены полости рта.

Недавно на просторах Интернета появились два необычных ролика, главными героями которых стали подросток из Японии, пистолет и автомат. Не волнуйтесь, во время съемок никто не пострадал, разве что зубы паренька.

Молодому человеку очень наскучило избавляться от налета обычным способом, поэтому он решил сделать это с помощью газового пистолета. Парень примотал зубную щетку изолентой к затвору, намазал ее пастой и попытался почистить зубы, нажимая на курок каждые пять секунд. По всей видимости, экспериментатор испытал не самые приятные ощущения, так как после каждого выстрела морщился от боли.

Видео набрало около пятисот тысяч просмотров, что окончательно раззадорило японского юношу. Поэтому он решился повторить эксперимент, но уже с помощью большого игрушечного автомата.

Конечно, простым обывателям очень весело наблюдать за глупыми выходками в Интернете, но специалисты считают иначе. Например, один из представителей Австралийской Стоматологической Организации заявил, что такие непростые эксперименты могут быть опасны для здоровья полости рта и серьезно повредить зубы и десны.

Вопросы, отзывы и комментарии: (0)
Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь, чтобы задать вопрос, оставить отзыв или комментарий

Популярные материалы