Стоматологии

Детская стоматологическая поликлиника №43

С 1995 года открыта для пациентов детская стоматологическая поликлиника №43. К числу ее медицинских услуг относятся терапевтические, хирургические, ортодонтические, рентген-диагностика. Терапевты клиники занимаются профилактикой болезней полости рта, ортодонты – восстановлением рано утраченных зубов, даже молочных, хирурги оказывают помощь при травмах лица и челюсти. Что касается вопроса стоматология цены, то прайс соответствует эконом-сегменту частной стоматологии. На платной основе проводят имплантацию зубов взрослым. Остальной спектр работ также доступен им за личные средства.

Отзывы о стоматологической поликлинике №43

3.7
    3.3
2.4
  /   Отзыв от 31.01.2017
Хирург вымогает деньги за простейшую операцию (удаление уздечки верхних зубов). Я мать многодетной семьи, москвичка в четвёртом поколении. У ребёнка есть полис.)) Она записала нас на опред. время, но на момент приёма заявила: "Я ваше время отдала, а теперь вы делайте на платной основе!".
  /   Отзыв от 24.01.2017
Узнала, что в ДСП 43 открылось платное отделение, решила сходить. Попала на приём к Елене Олеговне. Была удивлена на сколько легко она сходится с людьми (я очень боюсь зубных врачей). Хочу поблагодарить Елену Олеговну за професиональный, тёплый подход к людям и качественную работу.
  /   Отзыв от 20.01.2017
Отличная поликлиника! Утирает нос многим частным клиникам. Врачи - все беленькие, везде чистота, во время ожидания тв с мультами, кондей норм, а больше всего порадовал взрослый приём в платном отделении. Импланты - импортные (израильские по 20000 тысяч). Уже имплантировали, коронки через 3 месяца цирконьевые будут ставить. Доволен всем. Спасибо!
3.0
  /   Отзыв от 19.01.2017
Ходили с ребенком 6 лет на профосмотр. У врача, похоже, одни перчатки на всю смену. Во всяком случае, в перчатках она что-то записала у себя в журнале и в них же пошла осматривать моего сына. Без предупреждения вырвала молочный зуб. Да, он болтался на липочке, но ребенок не ожидал такой подлости. Идти еще раз в эту поликлинику он отказался наотрез.
  /   Отзыв от 28.12.2016
С cамого первого посещения детской стоматологической поликлиники N 43 попали к Христофоровой Татьяне Юрьевне. Наблюдаемся и лечимся у этого замечательного специалиста уже 6 лет. Когда она была в отпуске, попали к другому врачу, пломба простояла 10 дней и ребенок отказывается теперь идти к кому-либо, кроме Христофоровой. У этого врача золотые руки и удивительная способность находить общий язык с маленьким пациентом. Татьяна Юрьевна, огромное Вам спасибо
2.6
  /   Отзыв от 21.12.2016
Обратилась в платное отделение, нужно было поставить пломбу. Попала на прием к врачу Нечипорук Елене Олеговне. Работу выполнила некачественно и недобросовестно. Пришлось все переделывать. Советую спрашивать итоговую цену заранее, так как помимо пломбы вам накрутят ворох дополнительных услуг.
2.7
  /   Отзыв от 21.12.2016
Атас полный. Какая то соплюшка вместо врача хотела сыну выдрать кучу зубов ради брекетов. Еще чего! Ушел, жалею щас, что жалобу не катнул.
  /   Отзыв от 19.12.2016
Хочу поблагодарить врача Апаеву. Долгое время мы наблюдаемся в этой поликлинике и после того, как нас отправили к другому врачу (наша доктор уволилась), с большим опасением шли на прием. К счастью все волнения были напрасными! Врач хоть и молодая, но очень внимательная, понятно все нам объяснила, корректно указала на наши недостатки и направила к терапевту. Мы очень довольны и желаем доктору здоровья и терпения!
  /   Отзыв от 19.12.2016
Доктор так тут зубки нам отчистила, что просто голивудская улыбка! И ни больно ни на минуточку. Кто детей 5 лет водит по стоматологам – тот оценит.
4.1
  /   Отзыв от 26.11.2016
Как повезет. Вот терапевт наш хорошая тетка, ходим к ней, а хирург – просто страх Божий. Ему ж с людьми вообще нельзя работать, кто его к детям пустил? В итоги удалялись в частной.
  /   Отзыв от 24.11.2016
Наша дочь вобще чужих людей боиться, стоматов аж до истерики. А тут ничего так, как то врач с ней общий язык нашла и плобмы поставила (платно) очень хорошие.
  /   Отзыв от 20.11.2016
Долго искала дочке стоматолога, да такого, что бы и специалист был хороший и, что бы ребёнок не боялся, и нашла! Руки золотые, а с детками - и поиграет и расскажет, все "протестируют"))) и полечат;) Дочке так понравилось, что теперь как на праздник бежит))) Спасибо огромное Диана, за Ваш труд и заинтересованность в профессии!
3.9
  /   Отзыв от 11.11.2016
Врач очень хорошая у нас, но в регистратуре работают очень грубые и невежливые женщины. Врач направила меня в регистратуру узнать график работ, на, что они взрывались, мол достали вы со своими вопросами. Очень обидно, когда вежливо спрашиваешь, а тебе отвечают грубо, советские работники никогда не научатся вежливости, поэтому их потихоньку отстраняют от работ. ( ( (
3.0
  /   Отзыв от 02.11.2016
У моей дочери проблема с эмалью зубов. Раз в полгода проходили курс физиотерапии. Недавно, придя в поликлинику, что кабинета физиотерапии теперь нет. Зато открылись новые кабинеты по лечению платных взрослых пациентов. Чувствую, что скоро наши дети останутся без мед. помощи. Все на коммерческую основу перевели: пломба хорошая - за деньги, анестезия - за деньги. Я понимаю, что у них модернизация, но можно это делать без ущерба для наших детей (вопрос к руководству).
  /   Отзыв от 26.10.2016
Нам в Чертаново далеко ездить, но я прикрепила дочку сюда, потому что подруга очень советовала. У нас пока, тьфу тьфу, проблем особых нет, но на осмотры и проф чистку я вожу ее в 43ю. Тут очень доброжелательно настроеные врачи.

Специализация: Терапевт, Ортопед

Сухаревская, Проспект Мира, Красные ворота
Университет, Киевская, Воробьёвы горы
Севастопольская, Каховская, Нахимовский проспект
Проверено Startsmile
Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно
Когда стало понятно, что сохранить зуб не получится и придется его все-таки удалить, я решилась на имплантацию.
СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью! СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью!
Основать свою клинику было мечтой сразу трех поколений семьи Васильевых – потомственных стоматологов...
Ведущие стоматологии Москвы
Первомайская, Измайловская, Щелковская