Стоматология Дентал Мир
Стоматология Дентал Мир

Дентал Мир на Кожуховской

Фаррух Казимович Алимов
Главный врач стоматологической клиники Дентал Мир

Стоматология Дентал Мир: здоровый зуб век стоит как крепкий дуб!

А оставаться целым и невредимым ему помогают замечательные специалисты, практикующие в нашей клинике. Стоматология Дентал Мир на Кожуховской расположена недалеко от трех станций метро: Кожуховская, Автозаводская и Коломенская. До нас удобно добираться как пешком, так и на машине. Мы с особым вниманием относимся к здоровью пациентов и заботимся о том, чтобы они чувствовали себя комфортно и уверенно в стенах нашей стоматологии.

Я считаю, что современная клиника должна как можно меньше походить на медицинское учреждение и не вызывать ​у людей страх​. Так​, ​Дентал Мир Кожуховская оформлена в соответствии с нашими представлениями об идеальной стоматологии. Ресепшн украшают сказочные фигуры, рисунки и деревья, около которых посетители могут отдохнуть в уютных креслах или на диване. В просторных кабинетах преобладают пастельные успокаивающие тона, а большие окна служат источником яркого света и свежего воздуха, улучшающих самочувствие и настроение. Многие пациенты не раз признавались, что после посещения нашей клиники, чувствуют себя здоровыми и отдохнувшими — как будто бы они целый день провели на природе.

Врачи стоматологии Дентал Мир успешно борются с глубокими кариозными поражениями, ликвидируют пульпит и периодонтит, максимально сохраняя при этом здоровые ткани зуба и восстанавливая поврежденные части красивыми и надежными пломбами. А если удаления все-таки не удается избежать, то его проводят наиболее аккуратным и атравматичным способом для того, чтобы в дальнейшем беспрепятственно​ провести​ имплантацию и протезирование. Восстановление отсутствующих​ ​зубов проходит с использованием новейших 3D-методик и качественных долговечных имплантатов. Кроме того, наличие в клинике собственной зуботехнической лаборатории позволяет изготовить коронки и протезы непосредственно​ в день имплантации. ​

Стоматологи стоматологической клиники Дентал Мир также лечат пародонтологические заболевания, улучшают вид улыбки с помощью отбеливания, эстетичных виниров и керамических коронок​, а ​прикус исправляют с помощью видимых и невидимых брекет-систем​ и удобных прозрачных ​кап.

Оказывать все вышеперечисленные услуги без соответствующего оборудования, технологий и материалов было бы достаточно проблематично. Безвредная рентген-аппаратура, комфортабельные кресла с огромным количеством встроенных и необходимых в работе высококлассного специалиста инструментов и, конечно же, установка для стерилизации обеспечивают успешное и безопасное проведение любой процедуры в стоматологии Дентал Мир.

Отзывы о Дентал Мир

/   Отзыв от 04.11.2016
Выражаю огромную благодарность Вагапову Альберту Маратовичу и всему мед. Персоналу, который помогал ему. Восстановили мне 5 зубов в верхнем ряду (5 имплантов), не отличить от настоящих зубов. Очень кропотливая и внимательная работа. Попала к этому врачу случайно, но очень довольна его работой. Дальнейшее лечение буду продолжать только у него. Спасибо.
  /   Отзыв от 03.11.2016
Добрый день, последние пару лет делают стоматологическую чистку только у доктора Велиева Саида Октаевича. У меня очень чувствительные зубы и с другими врачами опыт был неудачный - стресс от неожиданной боли, некачественная очистка, более короткий период между чистками. Саид Октаевич - очень внимателен к деталям, аккуратен. Я ему полностью доверяю и могу расслабиться в кресле. Очень благодарна ему персонально и клинике Денталмир за то, что смогла его найти через поисковую систему, когда он сменил место работы в предыдущей клинике, где я имела его контакты. Успехов в работе и улыбок вашим пациентам! С уважением, Ирина
  /   Отзыв от 26.10.2016
Хочу выразить огромную благодарность Главному врачу клиники "Дентал Мир" Фарруху Казимовичу Алимову! За его высокий профессионализм, внимание, качество, подход к работе и всегда хорошее настроение! Благодаря Фарруху Казимовичу даже самые сложные случаи разрешимы! Такого уровня профессионала в своём деле, как Фаррух Казимович, найти очень сложно! Огромное спасибо Вам за мою маму! Многие врачи не решились взяться за её сложный случай. И только Вы вселили в неё надежду на красивую улыбку и комфортную жизнь!
  /   Отзыв от 17.10.2016
Выражаю огромную честь и благодарность всем сотрудникам клиники "Дентал Мир" и низкий поклон главному врачу клиники Фарруху Казимовичу Алимову! За высокий профессионализм, обслуживание и качество! Клиника "Дентал Мир" - Улыбайтесь на здоровье! Действительно по всем параметрам оправдывает свой Девиз! Клиника, под руководством господина Фарруха Казимовича, творит чудеса, создавая милых и озорнительных улыбок!
Желаю от души всем тем, кто работает в клинике, больших достижений в работе, услуге и планах.

С уважением, Гавхар Вайбел
Швейцария
  /   Отзыв от 14.10.2016
Мне эта клиника , понравилась тем что у неё во первых много положительных отзывов , что встречается только в случае если работают действительно профессионалы а также тем что у них новейшее оборудование. После того как пришлось обратиться в клинику , решила положительный отзыв оставить сама. Действительно врачи профессионалы , и знают свое дело! Спасибо огромное , очень помогли!
  /   Отзыв от 07.10.2016
Я человек публичный и мне не безразлично, как выглядят мои зубы. Чаще всего требуется устранять цветовой тон, попросту, заниматься отбеливанием. Зубные пасты меня не устраивают – у них отбеливание недостаточное. В клинике Дентал Мир предложили гигиеническую процедуру AirFlow. И не так, чтоб дорого, и быстро на удивление – полчаса и ваши зубы как новые. Рекомендуют делать процедуру раз в полгода – так и будет.
  /   Отзыв от 04.10.2016
После долгих моих мучений в других больницах, решила попытать удачу в этой клинике, так как до этого здесь были мои друзья, и они остались довольны качеством работы...А теперь и я ни капельки не жалею, что пришла именно сюда, так как наконец-то мне вылечили мой, казалось уже безнадежный, зуб!! Уже как три месяца ничего не беспокоит, не нарывает, не болит. Теперь могу спать по ночам спокойно)
  /   Отзыв от 02.10.2016
С детства испытывала страх от одной мысли о посещении зубного кабинета. Поэтому, когда пришлось искать клинику обращала внимание в первую очередь на обезбаливание при лечении. И нашла – Дентал Мир! Не знаю, как у других, но здесь боли не ощущаешь вообще. После обследования всех моих кариесов мне предложили на выбор варианты лечения. Согласилась на самый полный курс и через две недели мои проблемы просто испарились, а я теперь знаю, где с проблемами лечения зубов всегда помогут специалисты высокого уровня.
  /   Отзыв от 27.09.2016
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями) Обсуживаюсь в клинике «Дентал Мир» с 2013 г.
Обращалась ни один раз: лечение, отбеливание и пр. услуги, принимали замечательные доктора Вагапов Альберт Маратович и Загуменников Тимофей Валерьевич-доктора профессионалы, всегда посоветуют и порекомендуют лучшие и подходящие варианты лечения!
Никак не могла, долгое время, решиться на брекеты, а между тем, проблемы, требующие их установки имелись. Наконец я попала на консультацию к врачу ортодонту -Ли Игорю Олеговичу. Сразу после консультации решила, что ставить систему по исправлению прикуса буду, и только у данного специалиста! Сам процесс установки и подтяжки совсем безболезненный, Игорь Олегович все манипуляции производит оперативно, быстро и профессионально, так что на каждый очередной прием шла с радостью!
Сняли систему через один год и один месяц, сразу сделали реставрацию передних зубов, результат просто поразил!!!
Выражаю благодарность всем докторам у которых я лечилась, теперь я хожу с Голливудской улыбкой!
С Уважением Лохвицкая Анастасия
  /   Отзыв от 10.09.2016
Проходила лечение у доктора Саида Октаевича. Очень внимательный и профессиональный доктор. Результат получился идеальный. Всем рекомендую. Спасибо Саиду Октаевичу!
  /   Отзыв от 21.08.2016
За последние 5 лет мои зубы пришли в очень плачевное состояние, все началось с моего переезда на материк с о. Сахалин, где я родился и вырос. Сначала "раскрошился" и выпал один зуб, через пол.года еще один. И так, один за другим я потерял почти половину зубов. К сожалению заняться лечением не было возможности. Кто то из знакомых мне сказал, что это все из за смены климата. Найдя время и возможность, я обратился в Dентал, потому что терять оставшиеся зубы больше не хотел, да и от постоянной боли устал. Опыт и высокая квалификация специалиста, вернули мне мою улыбку. Больше так "запускать" больные зубы не буду. Регулярно обследуюсь.
  /   Отзыв от 15.08.2016
У меня по наследству от мамы передались слабые зубы. У меня с ними постоянные проблемы. А именно дырки и нужно чистить каналы и ставить пломбы. А пломбы через 6 месяцев уже выпадают и качество их ужасное. Я решил обратится за помощью сюда. Мне поставили и сказали, как можно в домашних условиях лечить зубы и какой должен быть уход. Я все делала как мне сказала доктор. Результат был заметный уже через две недели, первым признаком было то, что перестала течь кровь с десен, когда чистишь зубы. Спасибо вам большое.
  /   Отзыв от 30.06.2016
Выражаю огромную благодарность коллективу клиники «Дентал Мир»
За хорошее обслуживание и внимательность к пациентам и особенно доктору-ортопеду Иванову Антону Сергеевичу, за высокий профессионализм, качество выполняемых работ и внимательное отношение ко мне лично.
Желаю больших достижений в Вашей работе.
Всем удачи, благополучия, здоровья! Спасибо огромное!
  /   Отзыв от 30.06.2016
В клинику «Дентал Мир» попала случайно, т.к. срочно потребовалась помощь челюстно-лицевого хирурга. В клинике попала на прием к Алимову Фарруху Казимовичу, доктор долго объяснял в чем моя проблема и пути ее решения.
Так же мне наглядно показали, что в клинике большое внимание уделяют чистоте и стерилизации (что для меня очень важно) отсутствует риск чем-нибудь заразиться.
Персонал клиники дружелюбный и вежливый, там приятно находится Теперь я стала постоянным клиентом этой клиники и очень довольна своим выбором. Коллективу клиники желаю всех благ и хорошего настроения!
До новых встреч, с Уважением Савченко Алина.
  /   Отзыв от 26.04.2016
Несколько лет назад делала отбеливание в клинике. Все замечательно получилось (правда, не вкусно). Но кофе, чай и другие, не очень полезные продукты, снова оставили свой "след" на моих зубах. Затягивать не стала, пошла в клинику. Доктор посоветовала провести отбеливание дома. И вот, что я вам скажу: не плохо. Может, получилось не так хорошо как у доктора, но я не тратила на визиты время (а этот ресурс очень важен). Сама, не спеша, вдумчиво, по инструкции - нормально получилось. Я довольна.
  /   Отзыв от 29.03.2016
На днях заболел зуб, не знала, что делать. Думала, что без записи не примут, но обойдя 3 клиники только в этой меня приняли без записи, за зуб "взяли" не так много, как я думала. Приятным бонусом стала бесплатная ультразвуковая чистка зубов от камней, осталась очень довольна. Врач оказался очень хорошим, почему-то я его совсем не боялась, что оказалось не зря, а когда мне вкалывали наркоз, я совсем ничего не почувствовала.
  /   Отзыв от 23.03.2016
Добрый день! Бороздя просторы интернета в поисках хорошей стоматологии, я наткнулась на Дентал Мир и безмерно благодарна судьбе, что выбрала именно эту стоматологию. В первый прием мне терпеливо, доходчиво рассказали о беспокоившем меня зубике. Показали все на макете,на рентгене, на презентациях в компьютере, назвали примерную цену и я согласилась на лечение. Хочу выразить благодарность Загуменникову Тимофею Валерьевичу за безболезненное качественное лечение! Тимофей Валерьевич очень аккуратно, кропотливо, но в тоже время быстро делает свою работу! Так же спасибо ассистенту, к сожалению не знаю имени! В стоматологии лишних денег не берут! Дополнительные услуги не навязывают! Все по делу! Персонал вежливый! Внутри чистота, порядок, нет лишних звуков и запахов! Я нашла свою стоматологию и своего врача! Теперь только в Дентал Мир! Ура!
  /   Отзыв от 04.03.2016
Я посетила клинику Дентал Мир с жалобой на опухшую под коронкой десну. До этого я уже была на консультации в другой клинике, где доктор посоветовал удалить корень под коронкой и соседний зуб, что бы он не мешал ставить имплант. У меня были сомнения и я обратилась в клинику Дентал Мир к доктору Алимову Фарруху Казимовичу.
Доктор очень неторопливо и деликатно сделал осмотр, дополнительно назначил сделать снимок проблемной зоны. По анализу снимка, доктор очень доступно и вежливо объяснил, что в моем случае нет необходимости снимать коронку и ставить имплант, достаточно сделать ультразвуковую чистку этой области и полечить воспаление. Он так же, на понятном мне языке, рассказал и объяснил о всех этапах и рисках в случае если я приму решение поставить имплантант. Доктор дает советы и рекомендации ненавязчиво, предоставляет возможность пациенту самому принять решение и выбрать. Он так же отговорил меня менять некоторые пломбы, так как в этом не было пока необходимости! В клинике внимательный, вежливый персонал, дружественная антистрессовая атмосфера, могу посоветовать, по своему опыту, обращаться в эту клинику !!
  /   Отзыв от 23.02.2016
Здравствуйте! Вот вам простая история одного благодарного пациента.
Меня зовут Юлия. Не так давно ситуация с моими зубами стала критической. Годы полумер, множество временных, на скорую руку поставленных пломб и пломбочек... Стала готовиться, узнавать о возможных путях лечения, сравнивать стоимость. А самое главное - стала искать ВРАЧЕЙ, добросовестных, ответственных. НАСТОЯЩИХ! Случилось это в поездке, было страшно - половина переднего зуба отпала... Судьба привела меня в DENTAL MIR.. И началось..
Первый прием у врача Загуменникова Т.В. запомнился надолго. На мои, как мне казалось, грамотные и умные предложения - ответ был коротким и простым: " Не буду делать ", ... нет смысла ". Сразу стало ясно: для этого человека его профессиональная гордость и репутация дороже любых денег. И вот этот прием , а, главное, сама Встреча с Тимофеем Валерьевичем , показала мне, как мало я еще знаю. Поняла, что мне нужна еще одна консультация в клинике. И вот я на приеме у доктора Вагапова Альберта Маратовича. Доктор терпеливо отвечал на мои бесконечные вопросы, поставив новый собственный рекорд по продолжительности консультации. Проходит время и понимаешь, каким хорошим был тот первый ответ вр. Загуменникова Т.В. и как вовремя! И все лечение у него прошло четко, быстро, комфортно, без боли... ! Тут я поняла: вот они, мои ВРАЧИ, которых я так давно, долго искала. Были определены этапы лечения, проведено профессиональное исследование. A сколько досталось моему врачу-ортопеду Велиеву Саиду Октаевичу.. Проявил много "мужества" терпения и подхода - профессионального и человеческого. Этап протезирования - бесконечные примерки, подгонки, переделки. Теперь настала очередь зубного техника Сергея показать свои лучшие професcиональные качества. Спасибо Сергею за его работу. Я осознала: " уже нет Тех всех моих зубов... у меня теперь есть мои Эти новые зубы" И на всем протяжении моего "постоянного пребывания в клинике " и лечения рядом был главный врач клиники Алимов Фаррух Казимович, которому отдельное Большое Спасибо! Он всегда находил время взглянуть на ход работы, ответить на возникающие вопросы. Всегда с улыбкой, всегда с хорошим настроением. Было чувство, что я единственный пациент, а не один из многих...! Фаррух Казимович провел в течении всего моего лечения много мини-консультаций, "брал " во внимание и понимание "все мыслимые и немыслимые вопросы". Мог перезвонить поздно вечером и ответить на возникший вопрос... И, главное, я научилась улыбаться! Для будущих пациентов хочу сказать: " Здесь - не страшно, надежно, комфортно, тепло! Здесь - с одного взгляда и полуслова понимают друг друга, работают слаженно между собой и профессионально" Приятно приходить и лечиться в такой клинике. В клинике очень уютно. Я говорю СПАСИБО всей вашей команде ! Всем... - администраторам Оксане, Ирине, девочкам-ассистентам.
С праздником !!! Всем Удачи и Здоровья! Желаю Всем дальнейшего совершенствования !
  /   Отзыв от 26.01.2016
Когда года два назад я столкнулся с болью в зубах, я обратился в Deнтал Мир, по адресу м. Коломенская, ул. 6-я Кожуховская д.3, к.1. Меня принял добродушный врач, и успокоил, что нечего страшного, сейчас он всё посмотрит, и вылечит мои зубки. И с того момента, как сейчас помню, я пообещал себе, что только сюда я буду ходить и контролировать здоровье моих зубов. Высокие технологии, отменный и качественный коллектив залог процветания компании. Советую просто один раз побывать здесь и вы все сразу поймете.
  /   Отзыв от 15.01.2016
Уже достаточно давно, такие же проблемы присутствуют как у Евгения. Есть проблемные зубы, особенно пломбированные зубы. Пломбировка производилась в простых клиниках, так что о качестве пломбировки зубов и речи быть не может. Воспалилась недавно киста зуба. Не знал, куда обратиться и кто может помочь. Узнал о таких прекрасных специалистах как Deнтал Мир, обратился к ним и мне без каких-либо проблем, удалили кисту зуба, за это им очень благодарен. Всем советую!
  /   Отзыв от 20.12.2015
Я Евгений. Хочу сразу сказать, что у меня очень много проблемных зубов , которые нужно лечить, некоторые я довел до того что рассыпались. Сначала лечили кариес я думаю не очень профессионально, пломба вылетала, затем еще больше сверлили дырку в зубе и ставили еще больше пломбу. Затем пошло удаление нерва чистка каналов, а следом зуб развалился. И так вот у меня в 30 лет уже стоят металлокерамические коронки. Поэтому по личному опыту советую следите за своими зубами. Вовремя лечите, а главное чтоб это делали профессионалы, какими являются люди, работающие в \\\\\\\"Дентал Мир\\\\\\\".
  /   Отзыв от 08.12.2015
Я, Михайлова Анна Леонидовна, выражаю большую благодарность доктору Велиеву Саиду Октаевичу и всему персоналу клиники «Дентал Мир» за внимательное и доброе отношение к пациентам, за хорошо и качественно выполненную работу! Еще раз большое спасибо, я буду рекомендовать эту клинику всем своим друзьям и знакомым
  /   Отзыв от 27.11.2015
Я очень признательна и благодарна врачам клиники «Дентал Мир», а именно Вагапову Альберту Маратовичу и Загуменникову Тимофею Валерьевичу, а так же всему персоналу клиники. Работа выполнена на высшем уровне, я впервые встречаю такое доброжелательное отношение к пациенту в стоматологической клинике. Я лечусь теперь только здесь!
  /   Отзыв от 14.11.2015
Несколько лет назад я поставила в клинике Дентал Мир металлокерамический зуб на вкладке. Нигде мне не могли помочь и предлагали обточку соседних зубов, удаление и прочие неприятности. Зуб держался прекрасно и я им грызла косточки, ела орехи, морковку. Но вчера после еды очередных твердых продуктов я почувствовала, что зуб стоит как-то не так. Оказалось, что я его могу вынуть. Тут же я позвонила в клинику и мне предложили сразу прийти на прием. Записали меня на удобное для меня время. Врач Велиев Саид Октаевич внимательно меня выслушал и занялся обследованием причины выпадения зуба. Очень тщательно обработал поверхности ультразвуком и полечив десну поставил зуб на место. Гарантия на зуб у меня давно окончилась, но врач все-равно все сделал бесплатно, что удивительно для платной клиники и говорят о том, что здесь работают очень хорошие люди. Огромное спасибо Саиду Октаевичу.
3.9
  /   Отзыв от 14.11.2015
Меня Клиника Dентал Мир на 6-й Кожуховской расстроила. Я пришла с флюзом и болью. Врач, сделав снимок, перенаправил в другое место на лечение. Видимо, побоялись взять ответственность, либо не хватило знаний/опыта. Обстановка, конечно, благоприятная, персонал доброжелательный. Но я расстроена осталась.
  /   Отзыв от 30.09.2015
Мне однажды страшно стало:
Напереди выпал зуб,
Я Альберту позвонила:
Друг ты мне или не друг?
В кресло села, осмотрел он,
Как работа, как дела?
Обаятельный, умелый
Посчитал все на раз-два
Там плохое, тут плохое,
«телевизор надкусил»
И зубов осталось трое:
Улыбаться нету сил
Думу думаю и плачу:
Как же рельсы- то без шпал?
Вмиг Альберт решил задачу:
« Не печалься!»-он сказал
Проявил Альберт смекалку
И волшебною рукой
Внес картофельную мялку
В рот, не разбудив покой.
Стало мне тепло, уютно,
Улыбаюсь всем подряд
И за этими трудами
Наш Альберт не ждет наград.
А награды его ищут
Видя ваш безумный рот
Он узрит твою проблему,
Как бы собственно свою
Мост построит непременно
И все зубы как в строю! (см.продолжение в комментариях)
  /   Отзыв от 11.08.2015
Протезировала зубы . Врач Вагапов Альберт Маратович. Очень расстроилась, что раньше о нём не знала. В клинике лишних денег не выкачивают и все работы проводятся только по существующей проблеме, в свои сроки, со знанием дела и достижениям должного результата.  Я увидела как Альберт Маратович всецело любит свою работу. Альберт Маратович отдаёт отчёт о проделанной работе не вам, а в первую очередь самому себе. Как это важно сегодня доверять своё здоровье надёжным рукам. Я вижу результат работы Альберта Маратовича как говорится на лице, я чувствую себя полноценным человеком. Он сделал всё, так как должен сделать ВРАЧ. Поменялось моё не только внешняя, но и внутренняя самооценка. Я очень довольна результатом его работы. Не у всякого дела клад а у этого все в лад. В недалёком будущем меня ожидает постановка имплантов. И на сегодняшнее время я спокойна потому что у меня есть надёжный доктор.Огромное спасибо!
  /   Отзыв от 02.06.2015
Хочу выразить свою благодарность стоматологу Вагапову Альберту Маратовичу, очень внимательный врач. Мне в октябре 2014 году был установлен мост, но не в этой клинике. Спустя 5 месяцев у меня воспалилась десна и я обратилась в ближайшую клинику где мне сказали что надо снимать мост категорично. Я отказалась, и мне было предложено сделать процедуру Вектор всех зубов по цене 15 000 т.р. На тот момент у меня не было на руках такой суммы, но меня беспокоила десна, и я приняла решение обратится в другую клинику. Нашла в интернете почитала отзывы и позвонила. По телефону администратор мне для консультации пригласил доктора Альберта Маратовича, и он меня убедил приехать в этот день. Мне оказали скорую помощь (промыли, почистили, обработали) и Альберт Маратович сказал через три дня все пройдет. Все прошла ровно через три дня, сегодня 21.05.2015 г. меня ничего не беспокоит я спокойно кушаю все что хочу . Огромное спасибо Вагапову Альберту Маратовичу и персоналу клинике. Советую.

Специализация: Хирург
Специализация: Эстетическая стоматология, Ортопед