Стоматология ЗУУБ на Липецкой

ЗУУБ РФ на Липецкой

83 отзыва
АКЦИИ
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2020» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
Открыто до 22:00
    Москва, ул. Липецкая, д.36/20
  • Официальный сайт
Пациентам нравится
Пациенты отмечают высокий уровень специалистов.
Оценка "Компетентность врачей": 5.0
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту
Сохранено в 4 списках

ЗУУБ РФ на Липецкой — мы несем ответственность за ваше здоровье!

Платонов Антон Юрьевич
Генеральный директор стоматологии ЗУУБ.РФ на Липецкой

Основной принцип работы стоматологии ЗУУБ РФ на Липецкой — забота о пациентах. Мы создаем все условия для качественного лечения и предлагаем комфорт во всех его проявлениях. Специалисты клиники регулярно проходят курсы повышения квалификации, посещают семинары и лекции, обучаются новым методикам и техникам проведения операций, следят за развитием медицинских инноваций.

Мы располагаем современным оборудованием, ультразвуковыми и лазерными установками, рентгенологическими аппаратами с минимальным излучением, системами от ведущих производителей. Для безопасности пациентов мы используем программы «Анти-СПИД» и «Анти-Гепатит», стерилизационные блоки и технику с функцией автоматической очистки, а собственная зуботехническая лаборатория позволяет проводить ортопедические процедуры в минимальные сроки.

Преимущества ЗУУБ в Царицыно:

• врачи высшей категории
• гарантия на все виды работ
• разумное соотношение цены и качества
• комплексный подход к лечению пациентов
• новейшие методики
• уютная атмосфера
• акции и программа лояльности
• оплата услуг в рассрочку

В перечень услуг ЗУУБ на Липецкой входят терапевтическое лечение, хирургическая помощь, имплантация любой степени сложности, протезирование на съемных и несъемных конструкциях, исправление прикуса, художественная реставрация и отбеливание зубов. Кроме того, наши специалисты имеют большой опыт работы с маленькими пациентами и обладают не только профессиональными навыками лечения малышей, но и знаниями в области детской психологии и педагогики.

Мы заботимся о комфорте посетителей, поэтому предлагаем абсолютно безболезненное лечение и гарантированный результат. Также вы можете записаться к врачу в режиме онлайн, а за день до визита администратор напомнит вам о приеме. Отзывы о стоматологии ЗУУБ на Липецкой свидетельствуют о том, что пациенты доверяют нам свое здоровье.

Также у нас есть филиалы
  • C 30 октября 2020 — По 30 ноября 2020
    Исправить прикус со скидкой 46 % – это реально!

Клиника Зууб.рф предлагает исправить прикус и выровнять зубы по акции – цены снижены почти в два раза. Установить металлические брекеты на одну челюсть можно всего за 18 900 рублей. Керамические брекеты обойдутся в 23 850 рублей, сапфировые – в 35 000 рублей.

• C 30 октября 2020 — По 30 ноября 2020
    Отбеливание по суперцене со скидкой до 51%!

Клиника Зууб.рф в два раза снизила цены на все виды отбеливания. Пройти процедуру Zoom 4 можно всего за 11 900 рублей, Amazing white – 5 900 рублей, Belle – 8 900 рублей. Если вы давно мечтали о белоснежной улыбке, но вас смущала цена, эта акция для вас!

• C 30 октября 2020 — По 30 ноября 2020
    Цены пополам: скидка на лечение 50%!

В клинике Зууб.рф можно лечить зубы со скидкой 50 %. Цена лечения кариеса  – 2 500 рублей (вместо 4 800 рублей), пульпита — 6 000 рублей (вместо 12 000 рублей), кисты зуба — 7 000 рублей (вместо 14 000 рублей). Предложение действует при условии лечения от двух зубов.