Немецкий центр эстетической стоматологии SDent на Профсоюзной

+7 (495) 119-76-91
Прайс-лист обновлен 07.06.2024

Стоматология SDent на Профсоюзной — мы заботимся о вашей улыбке!

Думаете, что качественную стоматологическую помощь можно получить только за рубежом? Уверяем вас, что данное утверждение ошибочно. Благодаря организаторам и врачам немецкого центра эстетической стоматологии SDent, обладателем здоровых и красивых зубов может стать каждый желающий.

При создании клиники мы тщательно продумывали каждую деталь. Нам известно, как современные люди ценят свое время, поэтому мы основали стоматологию в непосредственной близости от метро. Стоматология располагается на юго-западе Москвы, недалеко от станции метро, поэтому каждый желающий и нуждающийся может легко до нее добраться.

Мы также уделили массу внимания внутреннему устройство учреждения. Пациенты, ожидая своего врача, отдыхают от городской суеты на уютных кожаных диванах и, пролистывая глянцевые журналы, наслаждаются теплыми домашними напитками. Охраняют покой наших посетителей приветливые и чуткие администраторы, готовые помочь каждому, кто пребывает в взволнованном состоянии.

Мы умеем развеивать страхи и уничтожать сомнения. В клинике SDent работают заботливые высоковалифицированные специалисты, практические навыки которых поистине удивительны и поражают даже людей, не сведущих в вопросах стоматологии. Любую манипуляцию они проводят абсолютно безболезненно, а в результате их работы улыбки людей превращаются в настоящие произведения искусства — становятся идеально ровными и белоснежными.

Наши стоматологи могут все, и это не просто громкое заявление, а истина. За непродолжительное время они изготавливают прочные, удобные и эстетичные коронки и протезы, восстанавливают зубы с помощью имплантатов и минимально инвазивно воссоздают необходимый для них объем костной ткани. Зубы в немецком центре эстетической стоматологии SDent удаляют только в самых крайних случаях. Опытные терапевты и эндодонты полностью устраняют кариозное поражение и вылечивают каналы, максимально сохраняя при этом здоровые ткани зуба. Кроме того, у нас на высшем уровне оказывают все виды ортодонтических, пародонтологических, профилактических и эстетических услуг.

Для постановки диагноза сотрудники SDent используют высокотехнологичное рентгеновское оборудование, которое исключает возможность ошибки. То же касается и эндодонтического лечения, проходящего под ультраточным микроскопом. Прием специалисты ведут в светлых, просторных кабинетах, оснащенными удобными стоматологическими установки премиум-класса. Поверьте, настолько комфортно зубы вам еще не лечили!