Немецкий центр эстетической стоматологии SDent

Немецкий центр эстетической стоматологии SDent на Профсоюзной

Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2019» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
    Москва, ул.Профсоюзная, д.31, стр.1

Стоматология SDent на Профсоюзной — мы заботимся о вашей улыбке!

Мамедов Илгам Вагифович
Главный врач Немецкого центра эстетической стоматологии SDent

Думаете, что качественную стоматологическую помощь можно получить только за рубежом? Уверяем вас, что данное утверждение ошибочно. Благодаря организаторам и врачам немецкого центра эстетической стоматологии SDent, обладателем здоровых и красивых зубов может стать каждый желающий.

При создании клиники мы тщательно продумывали каждую деталь. Нам известно, как современные люди ценят свое время, поэтому мы основали стоматологию в непосредственной близости от метро. Стоматология располагается на юго-западе Москвы, недалеко от станции метро, поэтому каждый желающий и нуждающийся может легко до нее добраться.

Мы также уделили массу внимания внутреннему устройство учреждения. Пациенты, ожидая своего врача, отдыхают от городской суеты на уютных кожаных диванах и, пролистывая глянцевые журналы, наслаждаются теплыми домашними напитками. Охраняют покой наших посетителей приветливые и чуткие администраторы, готовые помочь каждому, кто пребывает в взволнованном состоянии.

Мы умеем развеивать страхи и уничтожать сомнения. В клинике SDent работают заботливые высоковалифицированные специалисты, практические навыки которых поистине удивительны и поражают даже людей, не сведущих в вопросах стоматологии. Любую манипуляцию они проводят абсолютно безболезненно, а в результате их работы улыбки людей превращаются в настоящие произведения искусства — становятся идеально ровными и белоснежными.

Наши стоматологи могут все, и это не просто громкое заявление, а истина. За непродолжительное время они изготавливают прочные, удобные и эстетичные коронки и протезы, восстанавливают зубы с помощью имплантатов и минимально инвазивно воссоздают необходимый для них объем костной ткани. Зубы в немецком центре эстетической стоматологии SDent удаляют только в самых крайних случаях. Опытные терапевты и эндодонты полностью устраняют кариозное поражение и вылечивают каналы, максимально сохраняя при этом здоровые ткани зуба. Кроме того, у нас на высшем уровне оказывают все виды ортодонтических, пародонтологических, профилактических и эстетических услуг.

Для постановки диагноза сотрудники SDent используют высокотехнологичное рентгеновское оборудование, которое исключает возможность ошибки. То же касается и эндодонтического лечения, проходящего под ультраточным микроскопом. Прием специалисты ведут в светлых, просторных кабинетах, оснащенными удобными стоматологическими установки премиум-класса. Поверьте, настолько комфортно зубы вам еще не лечили!

• C 2 Октября 2019 — По 30 Ноября 2019
    Скидка для льготников от клиники SDent

Предъявите удостоверение, подтверждающее, что вы относитесь к льготным категориям граждан (инвалиды, пенсионеры и ветераны ВОВ) и получите скидку 10% на терапевтическое и хирургическое лечение.

• C 2 Октября 2019 — По 30 Ноября 2019
    В День Рождения лечение на 15% дешевле!

Выгодное предложение от Центра SDent для всех именинников. При посещении клиники в свой День Рождения и последующие за ним 7 дней, каждый пациент получит скидку на терапевтическое и хирургическое лечение в размере 15%!

• C 2 Октября 2019 — По 30 Ноября 2019
    Детская стоматология по сниженной цене!

В Центре SDent все дети лечатся без слез. Наши специалисты найдут подход к ребенку даже после неудачного опыта посещения стоматолога в другой клинике. Приводите своих детей в Центр SDent  в счастливые часы – 09:00 до 15:00 и получите скидку 15% на любой вид лечения у детского стоматолога.