ИнВайт Медикал (InWhite Medical)

Отзывы - ИнВайт Медикал (InWhite Medical)

6 июня 2022
    Я лечу зубы только под седацией, не могу терпеть боль, сразу начинаю паниковать. Анестезию мне делает Александр Евгеньевич. Я обращалась к нему уже несколько раз и знаю, что он очень компетентный врач, относится к работе ответственно, держит все под контролем. Каждый раз я сдаю все необходимые анализы для получения разрешения. Это занимает не так много времени по сравнению с тем комфортом, который я получаю от лечения, а именно: ничего не вижу, ничего не знаю, просто сплю. Обращайтесь к доктору Левашову, он настоящий профессионал. Уверяю, в его руках вы будете в безопасности, проверено на собственном опыте.
    6 мая 2022
    Левашов Александр Евгеньевич дважды делал мне общую анестезию. Никаких негативных последствий не было. Я полностью доверяю этому доктору. Он тщательно готовится к каждой процедуре, обязательно требует наличие всех анализов. На первой консультации ответил на все мои вопросы по препаратам, как они действуют на организм, помог справиться со страхами. Еще до начала лечения зубов он приходит в кабинет и начинает подготовку. Я засыпаю, видя его, а когда просыпаюсь, он еще рядом. Всегда вежливый, внимательный, чуткий. Все проходит организовано, спокойно, без задержек. Рекомендую данного доктора всем, кому по каким-то причинам не подходят местные анестетики.
    20 апреля 2022
    Первый раз когда-либо пишу отзыв. Стоматологическое лечение не вызывало у меня никаких приятных эмоций. Это была прямо проблема. В итоге, запустил. Конечно, заболело. Клинику рекомендовали те, кому доверяю. Пришел на прием к Марине Николаевне. Составили объемный план лечения. Все сразу, и лечение, и коронки, удобно, не нужно к разным врачам обращаться. Для порядка сходил на консультацию еще в пару клиник. Их план лечения был похож, но не сразу, а только после моих подсказок по сказанному Мариной Николаевной. Выбор доктора был очевиден. Лечились несколько месяцев. Мне все понравилось. Никаких проблем, сомнений в профессионализме и качестве, да и просто приятно. Если бы знал, пришел бы раньше. Моя проблема решена, восприятие стоматологии изменилось. Буду рекомендовать своим друзьям и близким. Рекомендую и Вам.
    10 августа 2021
    Очень хорошая стоматологическая клиника! Врачи профессионалы!
    10 августа 2021
    Приехали с другого города! доктора просто замечательные! не сколько не пожалели что выбрали Inwhite Medical.
    9 августа 2021
    Мое путешествие в клинику Inwhit Medical началось в начале июля, когда нужно было срочно решить вопрос с 8, которые не давали спокойно жить ). Но, конечно же, когда я попала к врачу, поняла, что там полныйййй букет проблем, который нужно было срочно решать. К сожалению, во взрослом возрасте не ходила к стоматологам из-за боязни с детства ))). Но, теперь могу сказать смело, что это не страшно и сейчас все по-другому в стоматологиях. В клинике очень чисто, персонал приветливый. Тут находится современное оборудование и конечно же врачи на высшем уровне, к которым не страшно идти. Главное, ты будешь уверена в конечном результате на 100%. Мне посчастливилось попасть на приём к Пономаревой Вере Павловне. И, когда я прошла консультацию, то поняла, что это тот врач, которому я точно смогу довериться. Вместе у нас все обязательно получится. Хочу так же поблагодарить Смирнову Юлию Сергеевну за профгигиену. Это не так страшно, как кажется, а главное нужно для зубиков ))). Спасибо большое Ли Виктории Борисовне, которая провела для меня подробнейшую консультацию по прикусу. Дальше только больше )))). Спасибо Вам большое! Здоровья Всему персоналу и процветания клинике InWhite Medical
    7 августа 2021
    Пожалуй, лучшая стом клиника Москвы. Новейшее оборудование и персонал высочайшей квалификации.
    20 июля 2021
    Действительно профессионально. Сам врач и знаю, что такое современная качественная медицина.
    1 июля 2021
    Я прохожу лечение у Матыциной Дианы Евгеньевны. Выражаю свою искреннюю благодарность доктору и ассистенту! А также всей команде клиники!
    25 июня 2021
    Лучшая стоматология в Москве. Ходим всей семьей!
    12 июня 2021
    Евстратенко Виктория Викторовна – лучший ортодонт. Если какие-то проблемы, то идите к ней и не пожалеете. И ассистентка с ней работает хорошая.
    8 июня 2021
    Отличная клиника и замечательные врачи. Куратору Ольге 1000 благодарностей за оказанную помощь. Обратилась с острой болью без записи. Куратор организовала и прием между пациентами и сделали все возможное, чтобы снять боль. Спасибо вам большое!!! Дальнейшее лечение однозначно только здесь!!!
    14 мая 2021
    Баграт Сергеевич - мой волшебник! С него‚ с его волшебного голоса и чудесных рук началось мое перевоплощение! Пять часов операции под чутким руководством хранителя сна Серафима! И ни минутки боли после, ни одной секунды дискомфорта! Когда я рассказываю знакомым о моем опыте имплантации и далее работы с лечением, с протезированием, получается сказ из библейской книги!!! Я бесконечно благодарна открыто улыбаться, я обрела крылья, я полностью преобразила свою жизнь!!! Как же много для человека значит улыбка!!! И как я счастлива, что обладаю одной из самых прекрасных улыбок в мире!!! Благодаря Инвайт!!!!
    21 апреля 2021
    Дорогая Альбина Салаватовна! Я не обладаю эпистолярным жанром, но меня «разрывает» от Счастья, Любви и Радости, что мы в «объятьях» вашей Семьи, Команды профессионалов красивых, умных и талантливых Людей! Это я лежу укрытая нежно и заботливо пледом с оленями. Операция 4 часа длилась. Я до этого была склонна к побегу) Но и тут Вы применили свое «волшебство» – лично позвонив простому Пациенту и шандарахнули) меня волшебной палочкой Феи – а далее, как во сне). Я вечный зубной старафоб на утро – за 1 час до операции уже стояла на пороге Клиники, нарядная))) Я счастлива признаться Вам и Вашей команде в Любви и Уважении.
    28 февраля 2021
    До Виктории Викторовны наблюдался в хорошей московской клинике, и их штатный ортодонт посмотрев на мой рентген сказал что не справится с исправлением моего прикуса, и меня направили в другую клинику к Виктории Викторовне, как к признаному специалисту способному мне помочь. В итоге года полтора относил брекеты, причем не какие нибудь супер модные, а самые простые.
    22 ноября 2020
    Альбина, здравствуйте! Сегодня сам лично был у вас в цитадели стоматологии на приеме! Господи, это лучшее место)) Мне очень жаль, что в моих детстве и юности не было такого (а может и было, но я не знал). Я в полной мере ощутил у вас доброжелательность и заботу с порога клиники! сказать, что у вас хорошо – ничего не сказать)) Я даже не понял, как и в какой момент мне сделали анестезию) Ваша клиника – место, которому можно смело доверять свое "стоматологическое" здоровье))
    22 ноября 2020
    Соглашаюсь с каждым положительным отзывом! Люди, факты говорят. Наикрутейшая клиника. Одна хозяйка чего стоит! Какой человек Альбина потрясающий, теплый и приятный. Процветания Вам и хороших клиентов!
    24 октября 2020
    Спасибо вашей КЛИНИКЕ за индивидуальный подход, за качество, за профессионализм!!! Желаю вам расти и достигать космических высот.
    12 июля 2020
    Наталья Владимировна, спасибо Вам огромное! Это был необычный опыт, спасибо за обучение гигиене и приятную компанию!
    12 июля 2020
    Наталья Владимировна Ефимова, спасибо за ваш труд и желание научить нас правильно чистить зубы! Это было здорово и приятно. Надеюсь, что теперь мы победим кариес и будем блистать самыми гладкими на свете зубами)))
    1 июля 2020
    С благодарностью пишу отзыв о Ефимовой Наталье. Замечательный врач, профессионал, которая очень много внимания уделяет не только самой процедуре гигиенической чистки, но и обучению пациента. Могу сказать, что меня в первый раз врач – гигиенист учил правильно чистить зубы!!! Профессионал. Все рекомендации после первого визита очень помогли. И еще Наталья замечательно мотивирует на уход за зубами!! Сегодня пришла уже с дочкой)) доверяю ей полностью!
    30 июня 2020
    Наталья, хочу выразить огромную благодарность за ваш профессионализм и переворот представления о гигиенической чистке! Наталья очень терпеливо и понятно объяснила как правильно ухаживать за зубами. А уж ощущения после 2-этапной чистки (при чем второй этап под микроскопом!!) были космическими. Благодарю за четкие, современные и эффективные рекомендации.
    18 февраля 2020
    Я впервые обратилась в стоматологическую клинику "InWhite Medical" за консультацией пародонтолога. Очень довольна осталась специалистом. Врач-пародонтолог Анна Владимировна Февралева – большой профессионал в своей области. Моя проблема полностью решена. Персонал – молодые, грамотные девочки. Светлая и комфортная обстановка. Я теперь знаю, куда обращаться, и могу смело рекомендовать именно эту клинику.
    30 января 2020
    Я впервые обратилась в данную клинику. Мне особенно понравилось обслуживание. Персонал вежливый и обходительный, у меня сотрудники вызвали доверие. Я была на консультации у стоматолога-имплантолога Артема Викторовича Башурова. Доктор внимательно отнесся ко мне. Он подробно и доступно меня проконсультировал, ответил на все вопросы. Я осталась довольна приемом! Стоматологическая клиника InWhite Medical на метро Раменки.
    27 декабря 2019
    Выражаю огромную благодарность Карине Евгеньевне!!! Это доктор от Бога, невероятно талантливый мастер своего дела, она потрясающе видит цвет, форму, руки - просто золотые, аккуратно и едва заметно делает сложнейшие реставрации, и, несмотря ни на усталость, ни на яркий свет, который к концу работы слепит глаза, добивается совершенного результата❗❗❗ Такое мастерство, упорство и потрясающее видение красоты❗❗❗  Я очень довольна❗❗❗ Спасибо огромное❗❗❗ ✨Буду украшать мир улыбкой от IINWITE❗❗❗
    21 ноября 2019
    Виктория Викторовна! Я так рада и благодарна Вам за вашу тщательную работу и высокий результат!!! Моя красивая улыбка! Обещаю носить капы и радовать всех своей улыбкой! Благодарю вашу ассистентку Аню! Улыбку своей дочери доверяю только Вам! Люблю и доверяю! Дважды Ваша преданная пациентка – Светлана Фисенко.
    18 ноября 2019
    Уважаемая Альбина. Пишет Вам пациентка клиники ИнВайт Медикал, проживающая в городе Магадан. Я как-то писала Вам. Совершив далекий путь, была на консультации, а потом запланировав лечение, прилетала и для проведения оного. Не могу не оставить отзыв. Я не пожалела ни одной секунды. Побывав в руках двух удивительных докторов (Баграта Сергеевича и Ленара Гарриевича), я обрела веру в то, что моя улыбка - это не прошлое, а прекрасное будущее!!! Я невероятно благодарна всем-всем участникам моего преображения. Моя куратор Олечка очень большая умница. Контроль состояния, напоминания, корректировка событий.... с ее помощью мы легко все планируем и складываем в общую картинку. Доктора просто МЕГА!!! Я доверяю им на 1000 %! У меня после общения с ними такое ощущение, что я их единственный пациент!!! И все что они знают и умеют, исключительно для моего блага (хотя конечно таких пациентов как я у них значительное количество). Я невероятно переживала за наркоз, но анестезиолог - просто волшебник!!! И вот все 5 часов эти невероятные люди корпели над решением моих проблем. И самое удивительное, (для меня), мне не понадобилась ни одна обезболивающая таблетка. Минимальные отеки и никакой боли (а мне установили 8 имплантов на верхнюю челюсть и удалили кучу зубов, а точнее – все оставшиеся). Так что все в Вашей клинике волшебники. Не иначе. За свои 43 года лет 20 я не улыбаюсь, так как жутко стесняюсь совершенно неудачных работ стоматологов. А сейчас жду с нетерпением окончания процесса. Так как уверена, что это будет шедевр!!! Вот как-то так. Очень прошу передать мою огромную благодарность и низкий поклон!
    2 ноября 2019
    Замечательные впечатления, желание приходить еще и рекомендовать друзьям и знакомым!!! В восторге! Великолепная, профессиональная работа Алина Валерьевны и Аслана Руслановича! Во всем внимание, забота, теплое отношение! Начиная с мелочей и заканчивая принципиальными важными моментами. Ресепшн также приятный во всех отношениях! Желаем процветания, доброй репутации и держаться в том же духе. С Уважением, Вакуленко И.В.
    16 июня 2019
    Хочу выразить спасибо огромное за Вашу работу, за теплый прием, за профессионализм и прекрасных врачей, за доброту и чуткость! Спасибо большое Бабак Алине Валерьевне и анастазиологу Екатерине Сергеевне всему персоналу и на ресепшне огромное спасибо за отношение к клиентам! Всегда внимательны и с улыбкой на лице! Очень приятно к вам приходить! Удачи и процветания во всем!!!
    подтвержден по телефону
    4 июня 2019
    Альбина, спасибо огромное Вашей команде за профессионализм и душевность! А особенно спасибо Вам, за Вашу настойчивость, организованность и внимательность, потому что если бы вы не взяли меня за руку, не отвели на ресепшн и не подобрали команду и удобное время, я бы не записалась. Мне через пару дней стало легче и еще бы неизвестно когда дошли бы мои руки до лечения))
    24 марта 2019
    Спасибо Вам за таких профессионалов!!! Я полгода собиралась удалить зуб, боялась! Баграт Сергеевич так быстро и качественно все сделал! Я даже не поняла ничего))) Честно, было желание вскочить и обнять его! Но я сдержалась, хотя эмоции переполняют! Как же я счастлива, что нашла Вас! Спасибо, что Вы работаете для людей! Как это сейчас редко и очень ценно.
    16 января 2019
    Антонюк Марина Николаевна! Вы просто нереальный специалист! Огромное вам спасибо за абсолютно безболезненное, быстрое и четкое лечение моих зубов! Никогда не думал, что в стоматологию можно ходить с радостью! Я ваш фанат на веки. Спасибо и девушкам на ресепшене за доброжелательность и отзывчивость! И спасибо Альбине Салаватовне за это прекрасное, приятное место. Всех благ!
    4 декабря 2018
    Юлия Евгеньевна очень квалифицированный, внимательный специалист, рады, что попали именно к ней! Спасибо вам за ваш труд!
    2 декабря 2018
    Теперь это моя любимая стоматология,  да и она самая лучшая. Теперь я не боюсь стоматологов))). Здесь замечательные квалифицированные специалисты, прекрасное новейшее оборудование, доброжелательное отношение сотрудников к пациентам. Всё просто на высшем уровне!!!
    10 ноября 2018
    Лучший специалист в своём деле и самый приятный! Безумно рада попасть к ней! Огромное спасибо за вашу прекрасную работу! Специалист: Евстратенко Виктория Викторовна
    10 ноября 2018
    Очень хорошие администраторы все понравилось.
    7 ноября 2018
    Спасибо профессиональным врачам за лечение! Современный, комплексный подход к проблемам. Очень доброжелательная атмосфера!
    7 ноября 2018
    Посещаем клинику всей семьей. Я прохожу ортодонтическое лечение у Ли В.Б., младшему сыну лечили зубы под общим наркозом у Алины Валерьевна, старший сын был на приеме у Донцовой А.С. Всё всегда замечательно. Клиника очень достойная, врачи специалисты своего дела и девочки на ресепшен всегда очень приятные и обходительные. Спасибо за вашу заботу))
    7 ноября 2018
    Огромное спасибо высочайшим профессионалам своего дела Ленару Гарриевичу и Баграту Сергеевичу. Очень внимательно изучили мою проблему, составили план лечения при этом принимая во внимание мое слабое здоровье. Современное оборудование клиники и работа ВСЕХ вернуло мне здоровую улыбку. Также хочу отметить, что детская стоматология здесь на высоком уровне. Стерильная чистота, вежливый персонал и это все в Этой клинике. Очень признательна всем.
    11 июля 2018
    Здравствуйте, InWhiteMedical! Спасибо Вам за Ваших докторов! За их профессионализм и золотые руки! Не забывайте про них и поощряйте премиями и подарками! Анне Владимировне Февралёвой и Виктории Викторовне Евстратенко особенно. Буду приходить к Вам и дальше.
    16 мая 2018
    Хорошо, что такую прекрасную клинику, с волшебными врачами и космической техникой, создали золотые руки Альбины! Самые лучшие воспоминания и великолепный результат – вот что отличает вас от остальных! Будьте лучшими, семья Мушински-Шиковных.
    21 марта 2018
    Дорогая, Альбина! Спасибо за белоснежную улыбку и твои волшебные руки! Оскар за обслуживание тебе и DJ Ване!!!
    21 февраля 2018
    Добрый день! Хочу выразить слова большой благодарности клинике Инвайт Медикал и самому лучшему на планете Земля стоматологу Донцовой Альбине Салаватовне!!! Внимательность, профессионализм, чуткость красота во всем – все это Альбиночка! Спасибо за  все! С любовью Тореевы!
    19 февраля 2018
    Дорогая наша, любимая Альбина Салаватовна! Спасибо Вам большое, от нашей семьи, за Вашу волшебную, чудесную клинику, за теплую, домашнюю атмосферу, царящую здесь! Спасибо отдельное Вашей большой команде, настоящих профессионалов, врачей по-настоящему любящих «свое дело» и своих пациентов! Прекрасные, добрые, всегда вежливые девочки на стойке ресепшен! Желаем Вам дальнейшего процветания, «легкой» работы и множества белоснежных улыбок!
    17 февраля 2018
    С превеликим удовольствием для себя отмечаю, что каждый раз, пересекая врата Инвайта, попадаю в теплую, уютную, не побоюсь этого слова семейную обстановку. Желаю клинике в целом – всегда быть «Локомотивом отрасли», а каждому члену семьи – искренне дарить людям здоровье в ауре любви и процветании!!!
    17 февраля 2018
    Большое спасибо за профессионализм, за внимание и всегда доброжелательное отношение! Лучшие доктора и позитивные администраторы! С удовольствием лечимся всей семьей.
    17 февраля 2018
    Лечить зубы по- настоящему в  домашней обстановке без пафоса и лишних слов!
    Просто, тепло, ясно и надежно! Я очень благодарна, что есть такая клиника! Спасибо, Альбина Салаватовна за заботу  внимание и тепло, которыми ты уже 20 лет одариваешь меня, своих сотрудников (честно, по опросам) и всех, с кем соприкасаешься в жизни ! Благоденствия и процветания !Люблю и благодарю!
    17 февраля 2018
    Большое спасибо за профессионализм, внимание и всегда доброжелательное отношение !
    Лучшие доктора и позитивные администраторы ! С удовольствием лечимся всей семьей!
    5 февраля 2018
    Хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Карине Феоксистовой за её золотые руки!!! Настоящий профессионал с индивидуальным - творческим подходом!!!! (Даже фильм поставили один из любимейших, не говоря уже о самой трудоёмкой процедуре.) Я в восторге!!! Такого замечательного результата, честного говоря, я даже не ожидала - прямо ювелирная работа!!! Теперь улыбаться хочется всегда и везде, порой и без повода:)))
    22 ноября 2017
    Вы когда-нибудь выходили от стоматолога с такой довольной мордахой? Я вот уже во второй раз да! Нет,ну серьезно,это просто невероятно, поход к врачу принес столько радости: своим изящными ручками и остроумными шутками он превратили этот час в теплую радостную встречу!
    И конечно в Инвайт Медикал все на высшем уровне!!!Здесь нежно лечат не только детей, но и взрослых! Спасибо вам огромное!!! О еще мне включили кино. Я смотрела кино,ка мне лечили зуб! Не удивлюсь,если в следующий раз и попкорн дадут, но при этом будут лечить! Вот ведь какие мастера!.Чудеса да и только....
    Всем хорошего дня,мои дорогие.
    16 июля 2017
    Уход за своими зубами доверяю только Анне Владимировне! Очень хороший и квалифицированный врач, всем рекомендую.
    27 июня 2017
    InWhite - лучшие врачи в г. Москва. Благодарю за подаренные здоровье и красоту! InWhite для меня навсегда, несмотря на расстояния!
    С уважением и благодарностью, Svetlana Costa - Italia.
    27 июня 2017
    Моя любимая клиника InWhite! Здесь с легкостью, играючи, иногда под Элвиса сделают вашу улыбку неотразимой!
    1 июня 2017
    Обратиться к пародонтологу Февралевой Анне Владимировне посоветовала подруга. В свое время она помогла ей решить серьезные проблемы с зубами.  У меня с возрастом стал развиваться наследственный пародонтоз, это заболевание было у отца. Появился сильный зуд в области десен, повысилась чувствительность зубов, даже разжевывать пищу было трудно. Слава Богу, что обратилась за помощью вовремя! Прием сопровождался подробной консультацией, Анна Владимировна подобрала лечение и дала полезные рекомендации. Теперь я совершенно спокойна за свои зубы и десны. Так что если у вас похожая проблема, рекомендую с лечением не затягивать!
Заказать обратный звонок Записаться на прием
inwhite-medical.ru
Скажите, что вы узнали о клинике на портале Startsmile.
    Москва , ул. Мосфильмовская, д. 53
  • Способы оплаты