Семейная стоматология ИЛАТАН на Марксистской

Стоматология Илатан на Марксистской

52 отзыва
АКЦИИ
Участник «Профессионального рейтинга детских стоматологических клиник России 2020»
Участник «Профессионального рейтинга стоматологических клиник России 2019» при поддержке ИД «КоммерсантЪ»
Открыто до 22:00
    Москва, Марксистский пер., д. 3
  • Официальный сайт
Пациентам нравится
В стоматологии оптимальное соотношение цены и качества лечения.
Оценка "Соотношение цены и качества": 4.9
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту
Сохранено в 8 списках

Надежная стоматология Илатан на Марксистской!

Бердзенадзе Зураб Зауриевич
Главный врач клиники ИЛАТАН

Первая стоматологическая клиника Илатан открылась еще в 2005 году и сразу завоевала доверие пациентов. С тех самых пор в столице появились еще две клиники сети, первая из которых находится в одном из старейших центральных районов города — на Таганке, в пешей доступности от одноименного метро и станции Марксистская.

Работа всей клиники выстраивается исходя из потребностей пациентов. Мы прислушиваемся к их желаниям, быстро реагируем на просьбы и не остаемся равнодушными к проблемам. Наверное, именно благодаря такому внимательному и добросовестному отношению к нам ежегодно обращаются тысячи посетителей.

Врачи нашей клиники делают все для того, чтобы удовлетворить требования пациента и как можно быстрее добиться идеальных результатов. Они регулярно повышают квалификацию на российских и зарубежных курсах, а также постоянно осваивают новые методики и технологии.

Современное оборудование является неотъемлемой частью качественного лечения. В Илатан на Марксистской установлены комфортабельные стоматологические кресла и инновационная рентген-аппаратура, позволяющая грамотно поставить диагноз и составить развернутый план лечения. Кроме того, мы работаем с собственной зуботехнической лабораторией, что в разы ускоряет сроки изготовления ортопедических конструкций и улучшает их качество.

Вышеперечисленные преимущества позволяют нам оказывать весь спектр стоматологических услуг. В клинике проводят все виды терапевтического лечения, лечат десны, удаляют зубы — но только в самом крайнем случае — и сразу же заменяют их самыми надежными на сегодняшний день конструкциями — имплантатами. Однако старым добрым протезированием мы тоже занимаемся и можем без проблем установить легкий и красивый мост.

Большое внимание в стоматологии уделяют эстетике. У нас вы можете осветлить зубы с помощью безопасного отбеливания, а также придать им желаемую форму и цвет, установив виниры или коронки. Что до выравнивания зубных рядов, то для этих целей мы используем вестибулярные и лингвальные брекеты, а также съемные прозрачные капы.

Мы заботимся не только о самочувствии наших пациентов, но и об их материальном состоянии. Несмотря на то, что у нас работают только опытные специалисты, а технологии и материалы, которые мы используем, считаются самыми лучшими, цены на лечение мы не завышаем. Более того, мы их снижаем и регулярно проводим всевозможные акции.

Думаете, сможете найти клинику лучше? Можете попробовать, но стоит ли тратить время зря? Приходите в Илатан на Таганке!

Также у нас есть филиалы
  • C 1 сентября 2020 — По 30 сентября 2020
    Имплантация на преимум-материалах – всего за 47 500 рублей!

Nobel Biocare считается одним из лучших производителей имплантов, который использует самые новые технологии и гарантирует практически 100% приживаемость. В  клинике Илатан можно провести имплантацию Nobel по спеццене – всего за 47 500 рублей вместо 75 000 рублей. В цену входят имплант с пожизненной гарантией, формирователь десны, абатмент, циркониевая коронка и все работы по установке и протезированию. Поторопитесь, предложение ограничено!

Имплант с коронкой под ключ – за 24 000 рублей

Если вам кажется, что имплантация – это дорого, приходите в клинику Илатан, воспользуйтесь нашим спецпредложением и установите высококачественный израильский имплант Alpha Bio c коронкой всего за 24 000 вместо 45 000 рублей. В эту сумму включены: сам имплант, формирователь десны, абатмент и циркониевая коронка, которая выглядит максимально естественно и красиво. Слепки, работа хирурга и зубного техника также входят в стоимость.

Красивая улыбка с винирами Emax по специальной цене - 16 900 рублей за штуку

Идеально ровные, белые зубы – мечта? Воплотите её в реальность в клинике Илатан! Мы предлагаем вам высокотехнологичные керамические виниры Emax со скидкой - всего за 16 900 вместо 28 000 рублей за штуку. В стоимость, помимо винира, входят все необходимые работы: диагностика, консультация, подготовка зуба, установка винира и гарантийная коррекция. Улыбайтесь уверенно!