Открыто до 22:00
    Москва, Марксистский пер., д. 3
  • Официальный сайт
Пациентам нравится
Пациенты отмечают высокий уровень сервиса в клинике.
Оценка "Сервис": 5.0
Сохраните в избранное, чтобы не забыть записаться на приём к специалисту
Сохранено в 29 списках

Надежная стоматология Илатан на Марксистской!

Бердзенадзе Зураб Зауриевич
Главный врач клиники ИЛАТАН

Первая стоматологическая клиника Илатан открылась еще в 2005 году и сразу завоевала доверие пациентов. С тех самых пор в столице появились еще две клиники сети, первая из которых находится в одном из старейших центральных районов города — на Таганке, в пешей доступности от одноименного метро и станции Марксистская.

Работа всей клиники выстраивается исходя из потребностей пациентов. Мы прислушиваемся к их желаниям, быстро реагируем на просьбы и не остаемся равнодушными к проблемам. Наверное, именно благодаря такому внимательному и добросовестному отношению к нам ежегодно обращаются тысячи посетителей.

Врачи нашей клиники делают все для того, чтобы удовлетворить требования пациента и как можно быстрее добиться идеальных результатов. Они регулярно повышают квалификацию на российских и зарубежных курсах, а также постоянно осваивают новые методики и технологии.

Современное оборудование является неотъемлемой частью качественного лечения. В Илатан на Марксистской установлены комфортабельные стоматологические кресла и инновационная рентген-аппаратура, позволяющая грамотно поставить диагноз и составить развернутый план лечения. Кроме того, мы работаем с собственной зуботехнической лабораторией, что в разы ускоряет сроки изготовления ортопедических конструкций и улучшает их качество.

Вышеперечисленные преимущества позволяют нам оказывать весь спектр стоматологических услуг. В клинике проводят все виды терапевтического лечения, лечат десны, удаляют зубы — но только в самом крайнем случае — и сразу же заменяют их самыми надежными на сегодняшний день конструкциями — имплантатами. Однако старым добрым протезированием мы тоже занимаемся и можем без проблем установить легкий и красивый мост.

Большое внимание в стоматологии Илатан уделяют эстетике. У нас вы можете осветлить зубы с помощью безопасного отбеливания, а также придать им желаемую форму и цвет, установив виниры или коронки. Что до выравнивания зубных рядов, то для этих целей мы используем вестибулярные и лингвальные брекеты, а также съемные прозрачные капы.

Мы заботимся не только о самочувствии наших пациентов, но и об их материальном состоянии. Несмотря на то, что у нас работают только опытные специалисты, а технологии и материалы, которые мы используем, считаются самыми лучшими, цены на лечение мы не завышаем. Более того, мы их снижаем и регулярно проводим всевозможные акции.

Думаете, сможете найти клинику лучше? Можете попробовать, но стоит ли тратить время зря? Приходите в Илатан на Таганке!

Также у нас есть филиалы
  • C 29 июля 2022 — По 31 августа 2022
    Имплант Nobel Parallel CC под ключ + циркониевая коронка за 85 000 руб.

Имплантация «под ключ» включает:
    • Установку формирователя десны.
    • Установку абатмента.
    • Имплантат Nobel Parallel CC.
    • Цельноциркониевую коронку Upcera с винтовой фиксацией.
    • Снятие слепков.
    • Коронки из циркония точно имитируют натуральные зубы.

Наша клиника — официальный партнёр Nobel Biocare в России!

Красивая улыбка с винирами Emax по специальной цене - 23 550 рублей за штуку

Идеально ровные, белые зубы – мечта? Воплотите её в реальность в клинике Илатан! Мы предлагаем вам высокотехнологичные керамические виниры Emax со скидкой - всего за 23 550 вместо 34 000 рублей за штуку. В стоимость, помимо винира, входят все необходимые работы: диагностика, консультация, подготовка зуба, установка винира и гарантийная коррекция. Улыбайтесь уверенно!

40% скидка на имплант и коронку с установкой

Акция в сети стоматологий «ИЛАТАН». До 31 июля восстановите утраченный зуб за 37 000 руб. вместо 65 000 руб. В стоимость входят:

• имплант бренда Neodent (входит в компанию Straumann);
    • эстетичная и прочая коронка из диоксида циркония;
    • крепление-абатмент;
    • формирователь десны;
    • все работы по установке под ключ.

На материалы и работы — пожизненная гарантия.

Премиальный имплант Straumann + эстетичная коронка со скидкой 38%

До 31 июля вас ждут на имплантацию и протезирование в стоматологии «ИЛАТАН». Стоимость работ под ключ — 63 000 руб. вместо 105 000 руб. Вы получаете:

• имплант топ-бренда Straumann с приживаемостью до 99,8%;
    • анатомически точную коронку из диоксида циркония;
    • абатмент, формирователь десны;
    • пожизненную гарантию.