Стоматология Илатан на Марксистской

+7 (495) 748-50-50
Прайс-лист обновлен 19.01.2023
Проверенные клиники рядом

Надежная стоматология Илатан на Марксистской!

Первая стоматологическая клиника Илатан открылась еще в 2005 году и сразу завоевала доверие пациентов. С тех самых пор в столице появились еще две клиники сети, первая из которых находится в одном из старейших центральных районов города — на Таганке, в пешей доступности от одноименного метро и станции Марксистская.

Работа всей клиники выстраивается исходя из потребностей пациентов. Мы прислушиваемся к их желаниям, быстро реагируем на просьбы и не остаемся равнодушными к проблемам. Наверное, именно благодаря такому внимательному и добросовестному отношению к нам ежегодно обращаются тысячи посетителей.

Врачи нашей клиники делают все для того, чтобы удовлетворить требования пациента и как можно быстрее добиться идеальных результатов. Они регулярно повышают квалификацию на российских и зарубежных курсах, а также постоянно осваивают новые методики и технологии.

Современное оборудование является неотъемлемой частью качественного лечения. В Илатан на Марксистской установлены комфортабельные стоматологические кресла и инновационная рентген-аппаратура, позволяющая грамотно поставить диагноз и составить развернутый план лечения. Кроме того, мы работаем с собственной зуботехнической лабораторией, что в разы ускоряет сроки изготовления ортопедических конструкций и улучшает их качество.

Вышеперечисленные преимущества позволяют нам оказывать весь спектр стоматологических услуг. В клинике проводят все виды терапевтического лечения, лечат десны, удаляют зубы — но только в самом крайнем случае — и сразу же заменяют их самыми надежными на сегодняшний день конструкциями — имплантатами. Однако старым добрым протезированием мы тоже занимаемся и можем без проблем установить легкий и красивый мост.

Большое внимание в стоматологии Илатан уделяют эстетике. У нас вы можете осветлить зубы с помощью безопасного отбеливания, а также придать им желаемую форму и цвет, установив виниры или коронки. Что до выравнивания зубных рядов, то для этих целей мы используем вестибулярные и лингвальные брекеты, а также съемные прозрачные капы.

Мы заботимся не только о самочувствии наших пациентов, но и об их материальном состоянии. Несмотря на то, что у нас работают только опытные специалисты, а технологии и материалы, которые мы используем, считаются самыми лучшими, цены на лечение мы не завышаем. Более того, мы их снижаем и регулярно проводим всевозможные акции.

Думаете, сможете найти клинику лучше? Можете попробовать, но стоит ли тратить время зря? Приходите в Илатан на Таганке!