Детская стоматология Сириус Кидс

Прайс-лист обновлен 22.12.2023
Startsmile рекомендует клиники

Детская стоматология Сириус Кидс: «Лучшее – детям!»

Может ли ребенок идти на прием стоматолога с улыбкой и уверенностью, что в лице врача встретит чуткого и доброго друга? Да, может! В нашей клинике не просто лечат зубы, а заботятся о психологическом здоровье ребенка. Сириус Кидс — это адаптационная детская стоматология, где вся работа с маленькими пациентами строится на взаимном доверии, чуткости и бережном отношении.

У нас работают врачи высокого класса, прошедшие специальное психологическое обучение. Они умеют найти индивидуальный подход к каждому малышу. В Сириус Кидс нет лимитов времени адаптационного прима — каждому пациенту мы уделяем столько внимания, сколько нужно для его полной адаптации к лечению.

Адаптация начинается еще до того, как ребенок садится в стоматологическое кресло. Врач устанавливает доверительный контакт, который позволяет снять тревогу. Знакомит малыша с кабинетом и инструментами. Все происходит в игровой форме, а беседа ведется на понятном ребенку языке. Стоматологическая установка превращается в космический корабль, а малыш с удовольствием включается в игру.

Преимущества нашей клиники

• Прием детей от 3 до 18 лет;
• Адаптационный прием и анти-стресс методы, применяемые в ведущих стоматология Европы и США;
• Индивидуальный подход к каждому маленькому пациенту;
• Возможность лечения с седацией и под наркозом;
• Отдельный кабинет для стерилизации инструментов с современными автоклавами;
• Программы обучения домашней гигиене ротовой полости;

Любой посетитель может оставить отзывы о детской стоматологии Сириус Кидс на сайте и в популярных сервисах — мы не скрываем их. Клиника расположена недалеко от самого сердца Москвы — на улице Мишина, 35, рядом с м. Динамо. Добраться к нам легко из любого района столицы.