Поиск Москва

Детская стоматологическая поликлиника 64

Детская стоматологическая поликлиника 64

Детская стоматологическая поликлиника 64 была открыта в 2004 году. На данный момент данное лечебное учреждение оказывает стоматологические услуги в области терапии, хирургии и ортопедии лицам, достигшим 15 лет. Также детская стоматологическая поликлиника 64 оказывает неотложную помощь при острой боли. Стоматология цены: помимо лечения по ОМС, в детской стоматологической поликлинике 64 можно пройти лечение на платной основе. Помимо терапии, хирургии и ортопедии, платные услуги включают профессиональную гигиену, отбеливание и эстетическую реставрацию зубов. Цены соответствуют клиникам эконом-класса.

Отзывы о детской стоматологической поликлинике №64

3.8

3.0
  • Дана
    09.12.2016
    Очень быстро сделали – хотя я за деньги ходила. С отколотым кончиком зуба. За 15 мин все было нарощенно.
  • Герасимов Д.В.
    1.7
    26.11.2016
    Хрень, а не клиника. С острой болью пинали нас из кабинета в каинет, пока мы не ушли. Четыра часа потрачено даром. Витоге записались в комерческую больницу.
  • Соколович Лариса
    21.09.2016
    Хотя есть и платные услуги нам все сделали бесплатно – удаление зубика одного и лечение двух с пломмбами. Денег никто не просил, спецеалисты очень вежлевые.