Подростковый стоматолог Морозова Анна Александровна

Морозова Анна Александровна
Морозова Анна Александровна
  • Детский стоматолог
    2011 г. – окончила ГОУ ВПО "Новосибирский государственный медицинский университет" Министерства здравоохранения и социального развития РФ; 2014 г. – окончила ординатуру по специальности "Стоматология терапевтическая"; 2019 г. – повышение квалификации по специальности "Стоматология терапевтическая"; Обучение и курсы: Эндодонтия. Михаил Соломонов. Эндодонтия №5. Высшая математика эндодонтии: все о резорбциях и эндо-перио поражениях; Эндодонтия. Михаил Соломонов. Эндодонтия №7. Клинические протоколы в случаях переломов и вывихов зубов: причины распространенных ошибок и способы их предотвращения; Эндодонтия. Михаил Соломонов. Эндодонтия №8. Эндодонтические аспекты в ортопедии: что обязан знать ортопед и уметь делать эндодонтист; Алексей Сазонов "Алгоритмы адгезионных процессов"; "Дентальные микроскопы при выполнении рутинных и уникальных эндодонтических манипуляций как залог успешного лечения", Karl Kaps GmbH (Германия); Д. Рикуччи "Биологические аспекты в предупреждении и лечении заболеваний тканей пульпы и периодонта"; А.В. Болячин "Современная концепция эндодонтического лечения. Неотложные состояния в эндодонтии"
    прием подростков в полном объеме.

Записаться на прием kids.agami.ru
    Москва пер. Наставнический, д.17, стр. 1, подъезд 17

Морозова Анна Александровна — отзывы о враче

16 мая 2022
    Обратились в данную клинику с дочкой (10 лет). Огромные проблемы были с "шестерками". Многие врачи рекомендовали только удаление. Но удаление привело бы к непредсказуемым последствиям роста других зубов. Благодаря врачам клиники, их профессионализму, восстановили все 4 зуба. На сегодняшний день (спустя год) восстановленные зубы "на месте" и остальные зубы ("семерки") растут в правильном месте и здоровыми. Отдельное Огромное спасибо Морозовой Анне Александровне и Огромное спасибо всему персоналу клиники!!! Высокий уровень профессионализма!
    26 марта 2021
    Когда ты не чувствуешь себя в клинике. Я не знала, что бывает такое крутое оборудование и комплексный подход. Это полный восторг. Клиентоориентированность на 5 баллов. Спасибо близкому другу за рекомендацию! Меня в частности лечила Морозова Анна. Все врачи очень заботливы, внимательны и истинные профессионалы своего дела. Всегда в хорошем настроении и видно, что любят свою работу и клинику!
    13 ноября 2020
    Замечательная клиника! Очень рада, что наконец-то открылось детское отделение! Сама прохожу лечение у доктора Морозовой Анны, спасла мой зуб, уже думала про имплантацию. Очень удобное расположение, замечательный сервис и ценовая политика!
Прайс-лист обновлен 28.03.2024