Поиск Москва

Детская стоматологическая поликлиника 58

Детская стоматологическая поликлиника № 58

Детская стоматологическая поликлиника 58 принимает детей до 18 лет как по ОМС, так и на платной основе. Данная стоматология в Москве располагает собственным рентген-кабинетом, отделениями терапии, хирургии, ортодонтии. Запись в детскую стоматологическую поликлинику 58 осуществляется через систему ЕМИАС. Обратиться за справочной информацией можно в регистратуру поликлиники. Отзывы о детской стоматологической поликлинике 58 публикуются на сайте Startsmile на страничке поликлиники.

Отзывы о стоматологической поликлинике №58

4.2
  • Veronika
    2.0
    20.12.2016
    Дочь пришлось забрать прямо из под укола врача, потому что «специалист» потребовал зажать ей руки и ноги потому что она отбивалась от него из за страха и боли! Зачем с детьми работать, есди детей так ненавидишь?!
  • Стас Илюхин
    14.12.2016
    Да нормальные там врачи. Нас уже пятый год лечат. Истерить меньше надо, тогда и врач будет нормально относиться.
  • Мартынова Полина
    28.10.2016
    Лимонное варенье! Врач так и сказала сыну – лимонным варньем десну помажем и не будет болеть! Ребенок разумеется был от варенья в-восторге, поставили плобму быстро и мне кажется надежно. Год уже ходим )))
  • kristisvir
    3.6
    18.10.2011
    Сегодня ходили с сыном в эту пол-ку,осталась  довольна!!!!!Пришли мы к Ивановой,но ее не было и нас принимала молодая доктор Лопатина!Лучше врача я еще не видела,внимательная,добрая,мой Максик первый раз не заплакал при посадке в кресло!мы очень довольны!и поставила нам пломбу хорошую бесплатно,я даже удивилась,обычно врачи предлагают  за определенную сумму в этой пол-ке!А о пол-ке самой можно сказать так.....ремонта давно не было или вообще не было с постройки дома,в основном работают бабульки за 60,регистратура вроде милая...да и там показывают мультики!!!!