Стоматологии
Детская стоматологическая поликлиника №31

Детская стоматологическая поликлиника №31

Детская стоматология №31

Детская стоматология №31 осуществляет свою деятельность в Зеленограде и ведет прием пациентов до 18 лет. По соотношению стоматология цены она соответствует частным клинкам категории эконом; также можно записаться к врачу по ОМС. Здесь работают специалисты, оказывающие обычные услуги для районных поликлиник: терапия, хирургия, ортодонтия. Используются современные методы анестезии, материалы для пломбирования и каналов, проведения профессиональной гигиены ротовой полости.

Отзывы о детской стоматологической поликлинике №31

3.9

3.2
    3.8
    3.6
3.1
  • Вы бы рекомендовали эту клинику?:Нет
  /   Отзыв от 22.12.2016
Не понравилось. Не то что б кричали на сына или там что – просто ну по сравнению с реально соврменной стоматологией это какой-то отстой. Как будто девяностые все еще не кончились. Может врачи бы и лучше лечили на нормальном оборудовании, не знаю…
  /   Отзыв от 18.12.2016
Так-то врачи хорошие и лечат, мне кажется, все же на совесть, но вот идея про платные услуги в государственных клиниках – порочная по сути. Это создает соблазн для врача – отсылать всех к платным услугам. Как педагог скажу – вы же не захотите, чтобы в школе ваших детей учили наполовину, а остальное – за деньги? Почему же в больницах так?
  /   Отзыв от 15.12.2016
Мы ходили чистить налет на зубках. Нас качество устроило, врач провела с нами консультацию насччет ухода и предупредила, что надо сходить еще к ортодонту, у нас кривовато растут коренные зубки. Так что я считаю все прилично тут делают.
3.0
  • Вы бы рекомендовали эту клинику?:Нет
  /   Отзыв от 29.09.2016
Боитесь врачей? Правильно, придете сюда – будете бояться еще больше! На родителей голос повышают и хамят, на детей вообще покрикивают. А что вы хотели? Ребенок будет вертеться и уворачиваться, особенно маленькие – они же не взрослые, чтоб понимать что это реально надо! Словом врачам бы самим успокоительного попить.
  /   Отзыв от 17.08.2016
Не считая запутанного расположения, поликлиника хорошая. Если найдешь во дворах. А в остальном – очередь в регистратуре маленькая, помещения теплые, что важно зимой, врачи достаточно загруженные, но при этом работают внимательно. Мы пока будем ходить сюда.

Специализация: Пародонтолог

Новогиреево, Перово, Новокосино
Молодежная, Крылатское, Кунцевская
Лубянка, Площадь Революции, Китай-город
Проверено Startsmile
Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно Имплантация в Sanabilis: комфортно и безболезненно
Когда стало понятно, что сохранить зуб не получится и придется его все-таки удалить, я решилась на имплантацию.
СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью! СтомАртСтудио Leonardo – мечта, ставшая реальностью!
Основать свою клинику было мечтой сразу трех поколений семьи Васильевых – потомственных стоматологов...
Лечение зубных каналов без стресса в клинике Beauty Line Лечение зубных каналов без стресса и неудобств в клинике Beauty Line
Каждый поход к стоматологу для меня — сущий ад! И причина не в банальном страхе перед бормашиной...
Ведущие стоматологии Москвы
Первомайская, Измайловская, Щелковская