Поиск Москва

Детская стоматологическая поликлиника 16

Детская стоматологическая поликлиника №16

Детская стоматология 16 оснащена новым, эффективным зубоврачебным оборудованием. Она принимает детей и подростков по полису ОМС, а также на платной основе, для чего открыт отдельный кабинет. В поликлинике работают терапевты, хирурги, ортодонты, имеется рентген. Стоматология услуги: здесь оказывают помощь пациентам с заболеваниями слизистой рта, зубочелюстными аномалиями, острыми и хроническими воспалениями, травмами.

Отзывы о стоматологической поликлинике №16

3.0
    3.4
    4.2
  • Инга Свержина
    20.01.2017
    Очень любим ходить сюда на профилак.осмотры. Я лучше свожу пару раз к нормальному доктору, чем мы с плачем буде кариес лечить. Иногда есть проблемы с записью на прием, но это обычно для городских поликлиник. А врачи тут хорошие, за 3,5 года ни одной проблемы с дырками, потому что они следят за тем, что с зубками у детей и профилактикой занимаются.
  • Башкатова Светлана
    2.4
    30.11.2016
    Ортадонт заявила с порога что БЕСПЛАТНО поставить пластину будет 6 тыщ рублей! А если совсем бесплатно -–то ждите очереди до следующей весны! Сейчас октябрь! Нормальные они там вообще?!!
  • Викуся
    30.10.2016
    Очень ласковый доктор у нас был! Все показывал, рассказывал, объяснял. не сердилась, когда сын все таки заплакал, сказала, ну он же маленький, ему у нас 3 годика, давайте понемногу буду сверлить. Очень, очень довольны тетей доктором!
  • Kasian
    4.1
    29.09.2016
    Попали к молодой дамочке, но ниче так. Сошло нормально. Без истерик и рева, по крайней мере. Посмотрим, че там дальше с это пломбой будет.
  • Глущенко Валентин Петрович
    2.0
    22.06.2016
    Абсолютно не понравилось! Дичайшая антисанитария, доктор беседует по телефону с одним пациентом, осматривает другого и все время бегает к третьему. Мало того что стресс, так еще и полный непрофессионализм!

Лучшие стоматологи