Поиск Москва

Детская стоматология 10

Детская стоматологическая поликлиника №10

Созданная в 1964 году, детская стоматологическая поликлиника 10 исправно ведет прием маленьких пациентов на протяжении десятилетий. Расположенная около парка, в пешей доступности от метро Аэропорт и Динамо, эта детская стоматология в Москве после недавнего ремонта обзавелась современным оборудованием. Обширная сеть профилактических кабинетов в школах позволяет больнице быстро и качественно лечить на ранней стадии маленьких пациентов. Здесь оказывают услуги бесплатно, а также по полису ОМС, в том числе терапевтические, хирургические, ортодонтические, проводят профессиональную гигиену.

Отзывы о стоматологической поликлинике №10

3.5
    3.8
    3.8
    4.2
  • Лата Tola
    2.6
    18.07.2017
    просто УЖАС! оторвался один ретейнер с зуба. Работы для хорошего ортодонта - нечего делать. все оборудование для работы есть! Но смысл, если не умеют?....  Тут врач не долго думал-  приклеил все пломбой к ДЕСНЕ!!!!! К десне ретейнер прилепил! Мы просто в шоке, если после исправления зубов это сделать не могут, то что об исправлении зубов в этой клинике говорить???????Я просто в шоке, иду завтра к платному, исправлять это безобразие!
  • Ермолова П.Т.
    3.1
    21.01.2017
    Отвратное место. Привели ребенка с кариесом – сами виноваты, запустили, не уследили, чего теперь ходим и нервы врачу мотаем. Привели на профилактику наученные горьким опытом – опять крик: чего таскаем здоровго ребенка, врач вынуждена на нас бестолочей время тратить. Безобразие полное.
  • Зинчик
    28.12.2016
    Вылечила дочери пульпит здесь. Лечила в другой клинике в прошлый раз – думала, поседею. Зуб болит, врач что-то делает – дочь верещит как резаная, врач ругается, в общем нет покоя. Пришли когда в 10 детскую, все совсем по другому организовано. Нас тут же укололи укольчиком и дальше все шло ка по маслу. Канальчики нам закрыли, 3 шт., на другой прием долечили, сделали пломбочку и пошлифовали дажи. Красивые теперь!
  • Тихвин Вячеслав
    16.11.2016
    Без восторгов. Обычеая поликлиника, видали и лучше. Тем-ни менее ходим сюда, потому как доктор понравился сыну.
  • Бакунина Елизавета
    11.08.2016
    Ортодонт нам понравился. У нас зубки растут боком, повернуты градусов на 90 вместо нормального роста, так вот нам здесь наконец оказали норманое лечение, без дикостей вроде вырывания молочных зубок или страшных денег. Наконец ребенок не стесняется улыбаться в садике.
  • Димон
    15.04.2016
    Хмелева нормальный врач. Как то попали к другой, та не понравелась, а эта прилично лечит и без ора.

Лучшие стоматологи