Стоматология АктивСтом

Отзывы - АктивСтом на Пролетарской

4 Февраля 2020
    Нужно было удалить левую «шестёрку». Боялся жутко как. Всю ночь перед процедурой не спал. Но это было зря. В клинике встретили радушно, после чего забыл о страхе. Мария Георгиевна оказалась настоящим мастером своего дела. Так что я остался доволен.
    11 Декабря 2019
    Лечилась на брекетах в Активстом. В первый визит были сделаны слепок и снимок. Установка брекетов на верхнюю и нижнюю челюсть проводилась в два визита. Изначально был дискомфорт. Лечение длилось примерно 1.5 года. Прикус со временем стал идеальным, все зубы выровнялись. Ношение брекетов не принесло проблем, хотя они требуют регулярного ухода.

2 Декабря 2019
    По страховке ДМС получал стоматологическую помощь в клинике «Актив Стом». Лечение прошло успешно. Восхищен профессионализмом сотрудников клиники. Огромное спасибо врачам, мед.сестрам и всем сотрудникам клиники за мастерство, проявленное участие и качество обслуживания и оказанную помощь! Еще раз огромное спасибо!
    29 Ноября 2019
    На установку брекетов решалась очень долго, так как ходить со скобками на зубах неприятно. Меня в этом убедила врач Матвеева М.Н., за что ей большое спасибо. Перед установкой пришлось вылечить кариес, провести комплексную гигиену ротовой полости. Процедура установки прошла достаточно быстро, очень порадовал профессионализм специалистов. Первые 2-3 недели было не удобно, но потом привыкла. Брекеты требуют специального ухода, полосканий. Результат стал заметен через 4 месяца, зубы стали заметно ровнее. Спасибо!
    29 Ноября 2019
    Очень долго страдаю от плохих зубов, на их лечение никогда не было денег и времени. Такое отношение привело к разрушению бокового зуба, от него остался один корень. В стоматологии мне предложили его удалить. Через год решилась на установку импланта. Сначала было страшно, но после введения анестезии я успокоилась. Разрез и сверление кости прошли незаметно, после установки импланта зашили десну, назначали антибиотики. После истечения действия анестезии было чувство распирания кости, обезболивающие таблетки пила в течение 2 дней после процедуры. Имплант смотрится идеально, ничем не отличается от других зубов. Спасибо Жилковскому Льву Олеговичу и Воронкову Сергею Сергеевичу.
    25 Ноября 2019
    Хотелось бы выразить благодарность врачу Верстаковой Виктории Николаевне. Вылечила у нее 6 зубов от кариеса, врач очень внимательный. Пришлось также заменить старые пломбы на новые. Атмосфера в клинике всегда приятная, персонал приветливый, всегда улыбаются. Планирую установить здесь импланты, цены вполне приемлемые.
    21 Ноября 2019
    Записалась в клинику Активстом по телефону, так как нужно было вылечить кариес верхних жевательных зубов. В поликлинике не было очередей, после пяти минут ожидания зашла в кабинет. Снимок был уже на руках, поэтому стоматолог сразу начала лечение. Кресло очень удобное, стоимость терапии не превысила бюджет. Врач внимательно выслушала и порекомендовала пасту для ухода за зубами, ирригатор.
    19 Ноября 2019
    В детском возрасте пришлось исправлять неправильный прикус, носила пластину. В 30 лет приняла решение установить брекеты, именно они помогают сформировать правильный прикус. На брекетах располагаются небольшие крючки, на которые крепятся специальные резинки, обеспечивающие тягу. За счет этого обеспечивается выравнивание косметического центра, сдвигание зубов вглубь. Через год удалось добиться заметного выравнивания зубного ряда, результат от ношения должен сохраниться навсегда, при условии закрепления зубов ретейнерами, которые не видны.
    15 Ноября 2019
    Диагноз пародонтит был поставлен несколько лет назад. Болезнь считается неизлечимой, требуется регулярное посещение стоматолога. Основным методом терапии считается кюретаж, в рамках которого проводится чистка зубного камня и десневых карманов. В клинике врач Виктория Николаевна Верстакова предложила, как альтернативу лечение аппаратом вектор. Процедура не самая приятная, не особо болезненная, я ее делаю без анестезии. Кюретаж делала в разных клиниках, сервис в клинике «Актив Стом» понравился больше всего.
    12 Ноября 2019
    После некачественного лечения корней мне пришлось снова обращаться в стоматологию. Боль была очень сильной. На основе снимка мне предложили долгое лечение или удаление. В итоге пришлось лечить периодонтит, но я всем довольна. От врача и клинику остались самые приятные впечатления, в будущем планирую лечиться только здесь.
    7 Ноября 2019
    Лечу в этой стоматологии зубы уже несколько лет, никогда никаких проблем не возникало. Вылечила пульпит трех зубов в течение месяца, всеми процедурами довольна. Врач подробно разъяснила все этапы работы, постоянно интересовалась моим самочувствием. Цвет пломбы идеально совпадает с цветом зубов. Стоматолог порекомендовала пройти чистку, чтобы предотвратить пародонтоз десны. Планирую записаться на чистку и отбеливание через пару месяцев.
    4 Ноября 2019
    Хожу с керамической коронкой на импланте больше года, иногда даже забываю, на какие зубы она был установлена. Выбор цвета проводил врач Дмитрий Николаевич Войтович с помощью специального оборудования, он не отличима от своих зубов. Об операции забыла уже через неделю, при жевании разговоре они незаметны, на 100% выполняют свои функции.
    31 Октября 2019
    Лечила в клинике кариес и пульпит. На первом сеансе была проведена полная диагностика, в ходе которой был установлен пульпит нижнего зуба и кариес трех верхних. Все лечение было проведено за три посещения. Время для посещения всегда назначалось удобное, не приходилось отпрашиваться с работы. Всеми процедурами осталась довольна, стоимость во время лечения не повышалась. Спасибо Верстаковой В.Н.
    23 Октября 2019
    Кривые зубы всегда были моей проблемой, они скрученные, повернутые. Носила брекеты в подростковом возрасте, но через 2 года все вернулось обратно. Несколько месяцев назад подруга рассказала про каппы инвизилайн. Первое, что мне понравилось, - это их прозрачность, они практически незаметны на зубах. Поэтому решила поставить их практически сразу. Пока ношу из 2 месяца, никакого дискомфорта, они на самом деле не видны.
    22 Октября 2019
    Из-за эстетических проблем решила обратиться к стоматологу. Записали к Войтовичу Дмитрию Николаевичу, он предложил установить протезы на 6 верхних передних зубов. После рентгена врач составил план лечения. На следующем приеме мне удалили старые пломбы, обточили зубы, сделали слепки. Все процедуры проводились под местной анестезией, я ничего не заметила. После этого были установлены временные коронки. Через пару дней мне показали модель будущих коронок, которые были готовы через 4 дня. После установки новые зубы ничем не отличаются от настоящих, итоговая стоимость не изменилась.
    17 Октября 2019
    Ставила зубные импланты год назад, очень долго искала подходящую клинику. Установила 4 импланта, которые вкрутили сразу, процедура заняла 2 часа. Синяков и отеков не было, все прошло идеально. Через 2 месяца установили формирователь десны, с которым ходила 14 дней. После этого сняли слепки для коронок. После этого были установлены коронки. Клиника АктивСтом очень хорошая, советую всем.
    14 Октября 2019
    С детства не люблю стоматологов, поэтому всегда дотягиваю до последнего. Записалась на прием в АктивСтом по совету подруги. Прием назначали буквально на следующий день, что меня очень устроило, не пришлось ждать. Осталась всеем довольна.
    10 Октября 2019
    Раньше очень боялась частных клиник из-за высоких цен. Государственные больницы надоели из-за больших очередей. Стоимость лечения оказалась не такой высокой, как я думала. Удалось избавиться от сильной боли без очередей. Федорова Яна Валентиновна оказалась очень приятной и вежливой. Диагноз был поставлен сразу, пришлось пломбировать два зуба. Работой стоматолога осталась довольна, поликлинику рекомендую всем.
    10 Октября 2019
    Каппы инвизилайн были установлены по рекомендации стоматолога Матвеевой для выравнивания. Очень долго выбирала между брекетами и каппой, в итоге решилась на инвизилайн. С ними очень удобно ходить, они практически незаметны. В них можно даже есть, но у меня не получается. Ношу уже 8 месяцев. Каппы считаются отличной альтернативой брекетам, не царапают и не повреждают зубы, во рту отсутствуют металлический привкус. Каппы рекомендую всем, у кого есть проблемы с прикусом.
    7 Октября 2019
    Выражаю огромную благодарность всей стоматологической клинике Активстом и Чернобаевой М.Г. Мне вылечили зубы!
    3 Октября 2019
    Решилась на лечение зубов под микроскопом несмотря на высокую стоимость и не пожалела. Верстакова Виктория Николаевна все делала максимально осторожно, я ничего не почувствовала. При лечении использовался микроскоп, было сделано 3 снимка. Для создания стерильности зуб закрывают защитой. В моем случае была проведена чистка канала, лечение, установка пломбы. Зуб не болит, планирую установить в клинике импланты. Врач очень вежливая и спокойная, в процессе лечения все объяснила.
    1 Октября 2019
    Большое спасибо врачам клиники за профессионализм, очень внимательное отношение к пациентам, добросовестность. Доктор Аверьянов И.А. – ас своего дела. Огромное ему спасибо за работу со мной. Также огромное спасибо Воронкову С.С. У меня большие проблемы с лечением зубов из-за ярко выраженного рвотного рефлекса. Но эти специалисты справились очень тактично и профессионально с моей бедой. Импланты выросли как родные зубы. Отдельное спасибо девушкам на ресепшене за внимательность и доброе отношение.
    25 Сентября 2019
    Огромное спасибо за профессионализм, ответственность, вежливость и качественное выполнение работы врачам Федоровой Яне Валентиновне, Верстаковой Виктории Николаевне и Воронкову Сергею Сергеевичу. Так же хотелось отметить высококачественное оборудование клиники и индивидуальный подход к каждому пациенту. Спасибо!!!
    25 Сентября 2019
    Была давняя мечта – исправить свой прикус. Записался к доктору Матвеевой, выбрали Инвизилайн, рассказали все подробности особенности влияния прикуса на здоровье человека. Мария Николаевна, вы супер!
    24 Сентября 2019
    Об этой клинике и об этом докторе был наслышан давно, и сейчас, как только позволили средства, сразу обратился. Доктор вылечил то, что заболело недавно и то, с чем проблемы у меня были уже лет пять. Здесь – всё по делу. Доктор Фёдорова Я.В. не только привела мои шесть проблемных зубов в порядок, но и проконсультировала, как заботиться о своей улыбке!
    24 Сентября 2019
    Из-за постоянных воспалений и зубных болей обратился в клинику Активстом, а конкретно – к доктору Верстаковой Виктории Николаевне. Я и опомниться не успел, как у меня всё зажило и больше теперь вообще зубная боль не беспокоит. А и надо-то было – полечить  аппаратом «вектор» в течение нескольких сеансов. Спасибо!
    23 Сентября 2019
    Благодаря Марии Николаевне моя улыбка преобразилась, спасибо ей за весь процесс лечения и за все консультации и разъяснения, теперь чувствую себя куда уверенней и постоянно улыбаюсь).
    21 Сентября 2019
    В Москву ехать лечить зубы мне посоветовали в моём родном городе. Врач попался добросовестный, сказал, что лечение у них может быть неэффективным. Притом до такой степени, что с двумя проблемными зубами из пяти можно расстаться. Оказывается проблемы с дёснами могут вызвать вот такое…Виктория Николаевна очень подробно описала все будущие процедуры и привела мои зубы в порядок. Теперь всё как новенькое!
    12 Сентября 2019
    Моя мечта о красивых зубах сбылась благодаря Воронкову Сергею Сергеевичу. Зубки теперь у меня – загляденье. Я себе раньше такую технологию и представить не могла – чтобы в живую кость можно металлическую запчасть поставить, а на неё коронку посадить, которая ничем от зуба не отличается. Мама смеётся, и теперь меня «Терминатором» называет.
    11 Сентября 2019
    Всегда боялась лечить зубы и в итоге два передние так запустила, что рыдала весь вечер. А наутро собралась и пошла в клинику АктивСтом, подружка посоветовала. Так вот, первое: в лечении никаких страшных и неприятных ощущений не испытываешь! Второе: есть выражение. Так вот у Яны Валентиновны она действительно лёгкая! Десневые карманы вычистила так, что я и не почувствовала. Зубные камешки удалила. А главное – на вылеченных проблемных зубах пломбы по цвету ничем не отличаются от эмали.
    10 Сентября 2019
    Года три назад мне в моём городе чистили зуб. Ну, удалили нерв, запломбировали – а он темнеть начал. Ладно бы ещё коренной был, сбоку, а то вот он – первый верхний резец! Оказался по делам в Москве. Попал к доктору Фёдоровой Яне Влентиновне, она и объяснила, после того, как снимочек сделали, что всему виной плохая очистка канала нерва, где под пломбой начались нехорошие процессы. В общем, вычистила она мне в этом зубе всё, и даже отбелила (несколько дней походил с временной пломбой и какой-то вложенной в зуб отбеливающей изнутри пастой). Зато теперь – зуб как зуб, ничем от своих соседей не отличается. Спасибо, доктор!
    6 Сентября 2019
    После консультации с доктором Матвеевой решили поставить индивидуальные брекеты из-за проблем с прикусом (изготавливаются специально под каждого человека). После двух лет ношения брекетов теперь проблем и не знаю.
    3 Сентября 2019
    У меня проблема была в том, что мне с людьми работать, а с зубами большие проблемы… Спасибо доктору Воронкову: обрисовал перспективы, мне даже было интересно наблюдать, как всё преображается. Мне поставили 9 имплантов с коронками из керамики, которые на вид ничем от настоящих зубов не отличаются.
    29 Августа 2019
    У меня была неидеальная улыбка. Я решила это изменить и пошла в АктивСтом, выбрала эту клинику по многочисленным положительным отзывам. А доктор Мария Николаевна, исходя из особенностей моей работы, вместо заметных в любом случае брекетов предложила мне прозрачные каппы Инвизилайн. Которые работают также эффективно, как брекеты, но совершенно не видны на зубах! У меня сняли слепок зубов, рассчитали нужную степень коррекции, и теперь зубы у меня пришли в идеальный порядок. Правда лечение длилось где-то 2 года, но результат того стоит.
    29 Августа 2019
    В связи с работой совершенно некогда было заниматься своими зубами. Да и страшно было. Но я взял себя в руки и записался на лечение. Ну что сказать? Доктор Верстакова на двух зубах ликвидировала начинавшийся кариес, вылечила пародонт (это я с её слов, до обращения в клинику я и слов-то таких не знал!)). И настоятельно попросила проверяться каждые пол года. Обязательно, доктор!
    26 Августа 2019
    Решил я «техосмотр» зубов пройти. Для профилактики. В общем, попал я в лёгкие руки доктора Яны Валентиновны, и она сразу нашла во мне две неисправности! Осмотрела, сделали снимки, и выяснилось, что в одном, коренном, начало кариеса, притом в таком месте (между зубов), что не разглядишь, а во втором вообще киста намечалась. Зато теперь всё вылечено и запломбировано.
    24 Августа 2019
    Как только получил хорошую работу с хорошими деньгами, решил заняться зубами. Лечение под микроскопом особенно меня впечатлило. 4 месяца прошло после всех этих операций, а люди и не подозревают, что у меня передние зубы пломбированные. Да я и сам эти пломбы на фоне эмали рассмотреть не могу. Спасибо врачу Виктории Николаевне Верстаковой.
    20 Августа 2019
    У меня отсутствовали 5 зубов. Было жутко неудобно и некрасиво без них. В клинике Активстом мне и кость нарастили, и импланты вживили, и теперь я и забыл предыдущие 4 года мучений. Уважаю специалистов в любой сфере деятельности, а Сергей Сергеевич Воронков – мой лечащий врач, как раз из таких людей.
    15 Августа 2019
    У меня начались проблемы с зубами и дёснами. Нашёл вот эту клинику, познакомился с доктором Верстаковой Викторией Николаевной. Лечили мне дёсны аппаратом Вектор, не больно и результат, как говорится на лицо) Очень рекомендую. И всем коллегам, с кем связь поддерживаю, тоже порекомендовал.
    13 Августа 2019
    Адрес «АктивСтома» и врача Воронкова мне порекомендовала подруга. Поразило оснащение клиники, а особенно понравилось, что врач объяснял что и как делается, так что все этапы лечения теперь представляю очень хорошо. Установили временные коронки. Мне сказали, что где-то через две недели установят коронки безметалловые. Так и случилось.
    8 Августа 2019
    Дочка до 14 лет жутко комплексовала из-за неровно выросших зубов. Пришли к доктору Матвеевой М.Н., она нам около часа объясняла какие есть варианты лечения, показывала, как будет идти процесс исправления. В итоге через два года, как раз к 16-летию Лики, зубки у неё – как жемчужный ряд! Прямо голливудская улыбка! И что интересно, у девочки сразу такая уверенность в себе появилась, что ношения брекетов ею воспринималось легче, чем вид зубов до их установки.
    8 Августа 2019
    Всю жизнь проходила со здоровыми зубами – наследственностьь, видимо. Но вот на пенсии что-то разладилось, появились проблемы. Побаливать стали. Ну, сбережения у меня есть и я решила на таком деле не экономить – выбрала эту клиник. Мне тут и зубной камень почистили, и зубы полечили. Притом всё это – с разъяснениями каждого шага, сразу видно, что к людям отношение уважительное. Спасибо Яне Валентиновне!
    5 Августа 2019
    Лечился у Воронкова Сергея Сергеевича. Ну что сказать? Потрясён. Мне на экране компьютера показали, как будут выглядеть мои зубы. И буквально за руку провели по всем этапам будущей работы. Поэтому и вживление имплантатов перенёс спокойно, знал, ради чего и как всё делается. И хотя в общей сложности пришлось посещать клинику полгода, всё это было не в тягость, с нетерпением ждал результатов. Пришлось немного попереживать из-за верхней челюсти, но врач объяснил, что это всегда так – на верхней больше возни.
    1 Августа 2019
    Выражаю огромную благодарность Марии Николаевне и Яне Валентиновне за профессиональный подход к каждому клиенту, за ответственность и коммуникабельность. Лечусь «в активстом» много лет и всегда довольна результатом! Обязательно буду советовать данную клинику друзьям и знакомым!

31 Июля 2019
    Безмерно благодарна моему врачу Киму Станиславу Анатольевичу. Встреча с ним для меня настоящий праздник. Никогда не могла бы подумать, что буду любить зубных врачей, но в «АктивСтом» не стоматологи/хирурги, а настоящие волшебники и профессионалы. Станислав Анатольевич хирург с Большой буквы. Плюс личное обаяние, индивидуальный подход, золотые руки. Станислав Анатольевич, я Вас обожаю!

Знакомство с «АктивСтом» началось с прекраснейшей, чудеснейшей, великолепной Чернобаевой Марии Георгиевны. Она открыла мне мир стоматологии без боли, страха и слез. Попасть в ее руки – огромная удача для любого человека. Мария Георгиевна – супер-профессионал своего дела. К ней хочется приходить на прием снова и снова. К ее рукам привыкаешь сразу и навсегда. Благодарю Марию Георгиевну за ее труд, профессионализм и необыкновенное отношение. Спасибо.

Мои самые искренние слова благодарности Марии Николаевне Матвеевой. Всегда приятно, когда врач относится к пациенту с максимальным вниманием, находит лучшие варианты лечения, а результаты становится видны невооруженным взглядом. Мария Николаевна очаровательный профессионал. У нее в руках все четко, уверенно и, главное, безболезненно. Для меня огромная удача, что я попала в ее надежные руки.

Огромное спасибо девушкам, работающим на ресепшен: Наталье, Марине, Елене. Девочки настолько очаровательны, внимательны, коммуникабельны, что является весомым достоинством клиники «АктивСтом». Они всегда готовы помочь, подобрать удобное время для визита и даже сделать невозможное – найти время в самое ближайшее и необходимое для клиента время. Спасибо им, что напоминают о визите заранее. Море обаяния, позитива – это администраторы «АктивСтом»
    30 Июля 2019
    Благодарю моего врача Марию Георгиевну за ответственность, чуткость к пациентам и профессионализм. Доверяя Марии Георгиевне, доверяю ей самое дорогое – свое здоровье. С глубокой благодарностью пациентка Наталья Геннадьевна.
    5 Июля 2019
    Уже восемь лет являюсь клиентом клиники «АктивСтом» и абсолютно довольна прекрасным лечением, отношением врачей и прфессионализмом всех сотрудников. Большое спасибо Яне Валентиновне и Марии Георгиевне за помощь и отзывчивость.
    26 Июня 2019
    Зубы – дело тонкое! Детский страх от посещения стоматологов исчез после первого посещения клиники «АктивСтом».Профессионалы своего дела – Мария Николаевна и Мария Георгиевна – доказали, что посещение стоматологии может стать приятным процессом. Низкий поклон и сердечная благодарность им за такой труд! Можно грызть орехи и не боятся – вылечат!
    21 Июня 2019
    Хожу в клинику АктивСтом уже семь лет. И всегда лечусь у главного врача Яны Валентиновны Федоровой. Не могу сказать. что живу близко, но езжу специально сюда, что бы попасть к Яне Валентиновне. В стоматологии важно найти своего врача. И я рада, что я его нашла. Помимо качественной работы, конечно хочется отметить психологический аспект. Яна Валентиновна умеет расположить к себе, всегда очень вежлива, внимательна, много раз спрашивает о самочувствии, делает все максимально аккуратно, во время лечения старается отвлечь ещё какой-то беседой. Поэтому если раньше я опасалась стоматологов, то к Яне Валентиновне хожу смело и спокойно.
    5 Июня 2019
    Мария Николаевна прекрасный врач-ортодонт и просто хороший человек. Приятная в общении. Профессионал своего дела!
    7 Мая 2019
    Огромная благодарность доктору Верстаковой Виктории Николаевне за профессиональное и теплое отношение. Побольше бы таких врачей!
    26 Марта 2019
    Очень благодарен за обслуживание в Вашей поликлинике. Несколько лет назад я лечился у Козловой Елены Константиновны. Сейчас проходил лечение у Виктории Николаевны Верстаковой. Наверное, лучше чем у нее лечение сложно придумать. Еще раз благодарю за отличную работу и Викторию Николаевну и всех сотрудников Вашей клиники. Так держать!
    12 Января 2019
    Выражаю огромную благодарность клинике Актив Стом и лично замечательному первоклассному специалисту доктору Чернобаевой Марии Георгиевне. Это единственный доктор в моей жизни, которой я смело могу доверить здоровье свое и всей своей семьи, у нее наблюдаемся всей семьей более 10 лет. Это очень важно иметь такого профессионального семейного доктора, которому можно доверить себя и здоровье.
    21 Декабря 2018
    Выражаю огромную благодарность клинике АктивСтом. Не считая первоклассной работы специалистов, персонал клиники всегда приветлив и доброжелателен. Для меня очень важно понимать, что происходит, и я благодарна врачу Марии Георгиевне Чернобаевой за подробное объяснение моего состояния и ответы на все вопросы, иногда даже глупые. Спасибо за терпение, чуткость, понимание. Поздравляю с наступающим Новым годом!
    18 Декабря 2018
    Каждый раз приятно посещать стоматологическую клинику АКТИВ СТОМ. Выражаю огромную благодарность коллективу клиники за их профессионализм и позитив, который они дарят пациентам. Большое спасибо Чернобаевой Марии Георгиевне – всегда все на высшем уровне. Поздравляю весь коллектив с наступающим Новым годом!!!
    28 Ноября 2018
    Целый год ушел на приведение в порядок полости рта. Работа проделана огромная. Результат отличный! Огромная благодарность прекрасному врачу Киму Станиславу Анатольевичу и его мед.сестре Деминой Екатерине! Они прекрасные специалисты и очень дружелюбные люди! Спасибо! Атмосфера в клинике очень спокойная, приятная за что отдельное спасибо администрации клиники и дежурным на ресепшене. Всем удачи и так держать!
    6 Ноября 2018
    Огромное спасибо врачу ВерстаковойВ.Н. за профессионализм, заботу и обаяние.
    30 Октября 2018
    Лечила кариес и делала профессиональную чистку у Воронкова С.С. Все быстро, профессионально и вежливо. Спасибо врачу!
    23 Октября 2018
    Большое спасибо врачу Верстаковой Виктории Николаевне за высокопрофессиональную работу. Побывав в нескольких клиниках наконец-то нашла доктора, который внимательный, все очень хорошо объясняет и лечит не больно. Спасибо!
    12 Сентября 2018
    Хочу выразить благодарность Матвеевой Марии Николаевне за индивидуальный подход, доброжелательное отношение и профессиональную работу. А также большое спасибо администраторам за доброжелательное отношение, предоставление полной информации и открытость и доброту.
    10 Июля 2018
    Некомпетентность врачей, лицемерное отношение, особенно  Федоровой Яны Валентиновны. Намеренно неполное заполнение карты, все жалобы не отражены, что в последствии снимает все обязательства с этой конторки. Обратилась с острой болью, пульпит. В результате некомпетентного  лечения корневых каналов, пропущен корневой канал и как следствие внутреннее воспаление, образование гранулемы, осложнение, перелечивание зуба  в другой клинике. В ответ на поданную жалобу, получен лицемерный ответ Главного врача "согласно обзору литературы строение вашего зуба особенное..." " Вами подписано соглашение о согласии на получение осложнений в виде пропущенных корневых  каналов и неполное пломбирование каналов". Не советую обращаться в данную клинику и хорошенько подумать прежде чем подписывать подобное согласие, которое снимает всяческие обязательства с этой конторки и наносит моральный и финансовый ущерб!
    Стоматологическая клиника «АктивСтом»
    02.07.2019
    Уважаемая Наталья Евгеньевна!
    Эндодонтическая терапия имеет высокий процент клинического успеха, тем не менее, она является биологической процедурой и потому не может иметь стопроцентной гарантии. Ввиду специфики медицинской деятельности, невозможно предоставить гарантии, что этот зуб не будет подвергаться лечению в будущем, особенно при нестандартном строении каналов. В ЛЮБОЙ медицинской организации на любое вмешательство подписывается добровольное информированное согласие пациента, в котором перечисляются возможные осложнения. Без информированного согласия пациента медицинская помощь оказывается лишь в экстренных случаях (бригадой скорой медицинской помощи и в стационарах при неотложных состояниях пациентов)!
    30 Июня 2018
    Проходил здесь лечение на брекетах. Я думаю, что эта клиника прекрасная. Спасибо Марии Николаевне.
    31 Мая 2018
    Яна Валентиновна, спасибо Вам. Теперь я уверена – мои зубы в надежных руках! Желаю Вам как можно больше благодарных пациентов! P.S. Отдельное спасибо ассистентам: девочки очень внимательные, а главное – слаженная работа заставляет пациента расслабиться и получить удовольствие)))
    24 Марта 2018
    Уважаемая администрация! Хочу выразить Вам благодарность за отобранную Вами команду специалистов. За 3 года наблюдения в Вашей клинике, я побывала практически у всех профильных специалистов, в частности у: Федоровой Я.В., Матвеевой М.Н., Аверьянова И.А., Ким С.А. Работа каждого из этих специалистов выше всяких похвал и, что не мало важно, общение с ними доставляет удовольствие. Спасибо, уважаемая команда докторов!
    15 Марта 2018
    Хочу выразить слова благодарности доктору Воронкову Сергею Сергеевичу. Это настоящий профессионал своего дела. С высочайшим мастерством лечит. Отдельно стоит отметить внимательность, вежливость и тщательный подход к каждому пациенту и его проблеме.
    2 Марта 2018
    Лечился у Воронкова Сергея Сергеевича. Им было решено ставить коронку с возможным лечением канала. Под возможным лечением он подразумевал, что снимет старую пломбу, а дальше видно будет. В итоге, не говоря мне ничего, начал очищать запломбированный канал, делал снимки, после просмотра которых сказал, что возникло «осложнение» и требуется лечение под микроскопом в другой клинике у знакомого врача за дополнительные деньги, на этом со мной быстро попрощался, поставил временную пломбу и посоветовав при болях пить «Нимесил». Позже, обратившись в другую клинику, я выяснил, что зуб перфорирован инструментом врача и это грозит лишением зуба и никто не даёт гарантий сколько он продержится, нужно закрывать перфорацию, лечить канал, ставить временную коронку и наблюдаться у врача.

Я связывался после и с Воронковым и с Главным врачом Федоровой Яной Валентиновной и призывал к ответственности - они не принесли никаких извинений, списывая на неровность канала и говоря что у меня «осложнение». Говоря о сложности лечения: Прицельные снимки были сделаны и перед лечением зуба и во время - ситуацию можно было проконтролировать. Главный врач сказала что я должен сказать спасибо, что мне вообще рассказали в чем дело и направили в другую клинику. Я считаю, что это полная безответственность и халатность. Не буду говорить за всех стоматологов в АктивСтом но Воронков и Федорова не проявляют ни достойных профессиональных ни человеческих качеств. К Козловой Елене Константиновне претензий не имею.
    Клиника «АктивСтом»
    13.03.2018
    Уважаемый Владислав Юрьевич!
    Мы уверены в том, что ранее пролеченные по ДМС (бесплатно) Ваши 9 зубов доктором Воронковым, ни разу не вызвали у Вас настороженности и опасения в квалификации врача. Зуб, в отношении которого возникла сложная ситуация был ранее лечен в другой клинике другим врачом и его состояние на момент вмешательства доктором Воронковым было тщательно Вам разъяснено, о чем свидетельствует видео и аудио запись с камеры в кабинете врача. Вами было подписано информированное согласие, в котором разъяснены все возможные осложнения при повторном эндодонтическом лечении корневых каналов для предстоящего восстановления зуба коронкой. Главным врачом Федоровой Яной Валентиновной была полностью проанализирована ситуация, рассмотрены рентгенограммы. Направление к другому специалисту для лечения под микроскопом признано целесообразным и оправданным, о чем Вас лично уведомила Главный врач. Поэтому Ваши обвинения в безответственности и халатности считаем не обоснованными.
    16 Февраля 2018
    Проходили лечение зубов, гигиену полости рта, удаление  зубов. Нам очень нравится все, лечимся всей семьей! Детскому стоматологу – 5 баллов!!!
    13 Февраля 2018
    Хочу выразить свою благодарность врачу Воронкову Сергею Сергеевичу и медсестре Носовой Оксане! Все нравится! Квалифицированный подход, аккуратность, использование передовых технологий, вежливое человеческое отношение. Приятно наблюдать спокойную уверенность и слаженную работу коллектива. Большое человеческое спасибо!
    10 Января 2018
    Сегодня, в свой юбилей, лечила зуб (кариес) у Чернобаевой Марии Георгиевны. Хочу всем порекомендовать этого врача. У нее золотые руки, необыкновенная душа и очень, очень высокая квалификация. Это может оценить любой человек, который даже никогда не лечил зубы. Конечно смешно говорить, что я хочу всегда у нее лечить и удалять зубы. Хочу отметить доброжелательную атмосферу в клинике и персонал, который тебе улыбается и рад видеть всегда.
    14 Октября 2017
    Хочу сказать большое спасибо доктору Чернобаевой Марии Георгиевне и ассистенту Штырхун Светлане! Первый раз я пришел в АктивСтом 1,5 месяца назад, но уже несколько раз побывал у них на приеме. Доволен ими на 5+. Мария Георгиевна и Светлана обладают самым ценным для медицинского работника качеством – профессиональными навыками, стремлением выполнить свою работу как можно лучше и добродушным, заботливым отношением к пациентам. Сейчас, так сказать, убедившись в этом на своем личном опыте, я уверен, что этим двум женщинам можно доверить лечение любой сложности. И приходя на прием вместо волнения и беспокойства испытываю некое чувство смелости и радости. Мария Георгиевна всегда так ловко и аккуратно управляется с инструментами, всегда все расскажет, объяснит, посоветует. В Светлане всегда чувствуется трудолюбие и доброжелательность. Обычно все лавры достаются врачу, но она тоже большая молодец! Уважаемое руководство берегите и цените их, пожалуйста. В Целом об АктивСтом сложилось положительное впечатление. Девушки на ресепшене приветливые и отзывчивые. Про других врачей ничего не могу сказать, но два-три раза встречал в коридоре пациентов, выходящих после лечения сияющими и довольными. Желаю коллективу АктивСтом успехов в работе, крепкого здоровья и всего-всего доброго. Вы одни из лучших!
    11 Октября 2017
    Огромное спасибо Яне Валентиновне и ее команде за помощь и профессиональную работу! Я очень довольна результатами. Яна Валетиновна и ее команда рабтают чутко, доброжелательно, индивидуально к каждому вопросу. Благодарю!!!
    3 Октября 2017
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Чернобаевой Марии Георгиевне за квалифицированную помощь, индивидуальный подход и добродушное отношение.
    5 Июля 2017
    Огромную благодарность выражаю врачу-хирургу Марии Георгиевне Чернобаевой за ее профессионализм, за ее добрые, красивые глаза. Впервые узнал, что удаление зуба, это не только не больно, но и приятная процедура. Думаю, и дальше буду сотрудничать, насколько хватит зубов.
    16 Мая 2017
    Уже второй год я посещаю стоматологическую клинику АктивСтом. Считаю, что это – одна из лучших московских клиник этого профиля. Отмечаю высокую квалификацию персонала, прежде всего, Чернобаевой М.Г. Это – удивительный доктор, поражающий не только своими профессиональными умениями, но отличающаяся редким дружелюбием, способностью успокоить пациента. Большое ей спасибо!
    Благодарю также весь персонал клиники – медсестру Свету, девочек на ресепшен.
    Желаю моей любимой клинике процветания, успехов в нашем лечении.
    10 Апреля 2017
    Хочу выразить благодарность бригаде Чернобаевой М.Г. и Штырхун С.Б. за отличную работу, внимательность и профессионализм своего дела. Особенно за нежные руки.
    7 Апреля 2017
    Выражаю глубокую благодарность доктору Чернобаевой Марии Георгиевне и медсестре Штырхун Светлане за чуткое и внимательное отношение и профессиональное лечение моего тестя Анатолия Егоровича преклонного возраста. Всего за два посещения 14 и 24 марта 2017 г. доктор Чернобаева удалила пациенту сложный зуб и залечила другие 4 зуба. Выражаю также благодарность медсестре – Штырхун Светлане, которая во время удаления зуба и лечения зубов активно помогала доктору Чернобаевой.
    6 Апреля 2017
    Восхищена мастерством доктора Колесниченко Николая Сергеевича – такого волшебника я встретила впервые!!! Художник и тонкий ювелир, с необыкновенно добрым сердцем и тонким чувством юмора! Всем рекомендую!!!
    4 Апреля 2017
    Выражаю огромную искреннюю благодарность коллективу стоматологической клиники АктивСтом и лично Марии Георгиевне Чернобаевой, ее ассистентке за качество проведенных работ и доброе человеческое отношение. Личная благодарность также сотрудникам ресепшен Наталье и марине за внимание, работу и тепло.
    С уважением, Александр
    2 Апреля 2017
    Работаю на Пролетарке, очень удобная для меня клиника с нормальными ценаи за приличную стоматологию. Ставила керамику-лигатуру Кларити, это белые, в тон зубов, не видные брекеты. потом специально пошла в свою поликлинику, показать зубы, которые «никогда не будут ровнмие». Врача надо толкового, с головой, и все будет ровное! Мои зубы равняла Матвеева Мария, душевное ей спасибо!
    31 Марта 2017
    Все сотрудники стоматологической клиники «АктивСтом» замечательные, добрые, внимательные и отзывчивые люди. Врачи Профессионалы с большой буквы, знающие свое дело на «5+». Все просто «Супер»!!!
    19 Января 2017
    Доктор Яна Валентиновна – лучший стоматолог в моей жизни! До 50-ти лет не находила в себе силы посетить стоматологию. И… чудо! «Золотые руки» - это про Яну Валентиновну! Доброжелательна, внимательна, чувствует пациента. Прихожу, боюсь, естественно. Но вот мягкий, нежный голос Яны Валентиновны говорит что меня ожидает, и, мой страх не просто проходит: улетучивается. Спасибо! Это слово можно повторять много-много раз. Что я и делаю постоянно, даже когда только собираюсь позвонить и сказать: «Я должна к Вам прийти». Спасибо!!!
    12 Декабря 2016
    Хочу выразить благодарность коллективу клиники АктивСтом, особенно врачу терапевту Натальи Владиславовне, врачу стоматологу Ким Станиславу Анатольевичу и врачу ортодонту Марии Николаевне Матвеевой за профессиональную работу, качественную помощь и доброе отношение к пациенту. Хочу пожелать оставаться такими же веселыми и жизнерадостными как коллектив данной клиники, оставаться на высоте.
    Сотрудниками клиники очень доволен начиная от администраторов так как они умнички всегда встретят, подскажут и созвонятся если клиент особо не внимателен, ну и никак не обойтись без медсестер, которые всегда помогут добрым словом и качественной помощью.
    Спасибо Вам Большое!!!
    Ваш пациент В.В.
    10 Декабря 2016
    Выражаю признательность за профессионализм и позитивное отношение Чернобаевой М.Г.
    Очень доволен лечением. Я Ваш пациент
    3 Декабря 2016
    В связи с тем, что у меня очень сложный, насыщенный график, я специально перед тем, как приехать в клинику позвонила, объяснила полностью свою проблему с вопросом – могут ли меня сегодня принять на лечение, на что получила ответ конечно. Я в 15:15 была уже на месте, где услышала, что терапевт занят, может Вас принять ортодонт. В итоге я ждала больше часа и получила всего лишь консультации, которые могла получить в любом месте.
    Я специально по телефону рассказала об особенностях своей работы, часто связанной с камерами, и что не могу удалить зуб и уехать. Жаль что такое поверхностное отношение к клиентам. Предложили подождать пока терапевт освободится. На некорректную информацию по телефону сообщили, что там не могут знать все.
    Вопрос: Зачем вам Call center?
    1 Декабря 2016
    Благодарна и признательна всему коллективу «АктивСтом». 7 лет посещаю данную стоматологию. Очень приветливый коллектив, чистота. Красивый интерьер и дизайн.
    Особенно хочется выразить благодарность: Федоровой Яне Валентиновне, Терепенчуку Евгению Владимировичу, Аверьянову Игорю Алексеевичу. Поистине, чудеса творят их руки!
    С удовольствием порекомендую, при первой возможности, их друзьям и знакомым, отметив высокий профессионализм и мастерство. Спасибо!
    9 Ноября 2016
    Хочу выразить благодарность клинике, врачу Попковой Наталье и Ким Станиславу Анатольевичу за качественное лечение, «понятную» консультацию и быструю работу. У Натальи лечила, у Станислава вырывала зуб. Наталье спасибо, что спасли 2 зуба:) Станиславу спасибо, что вырвал зуб за 30 секунд:)
    Планирую вылечить в клинике все оставшиеся (плохие) зубы. Надеюсь, что дальнейшее лечение будет не хуже.
    Спасибо.
    20 Сентября 2016
    Мой врач Чернобаева Мария Георгиевна, очень квалифицированный специалист. Отзывчивая, улыбчивая. Не смотря на неприятные процедуры к ней приятно обращаться за лечением.
    3 Августа 2016
    Выражаю глубокую признательность и отмечаю высокий профессионализм в своем деле Попковой Н.В. и Киму С.А.
    Спасибо за быстрое и качественное решение моих проблем.
    Удачи и успехов!!!
    28 Июня 2016
    Выражаю благодарность врачу-терапевту Попковой Н.В. и врачу-хирургу Ким С.А. Была проделана качественная работа. Я осталась очень довольна. Желаю успехов в работе!
    С наилучшими пожеланиями!
    5 Апреля 2016
    Хочу выразить огромную благодарность Вашему ортодонту Матвеевой Марии Николаевне. Моя дочь установила брекеты и проходила лечение. Удивительно, как преображается человек с красивой улыбкой! А главное, дочери очень понравилось приходить в Вашу клинику! Мария Николаевна очень профессиональный доктор, приветливая, коммуникабельная, отзывчивая женщина!
    Очень довольна, всем рекомендую, огромное спасибо!
    25 Марта 2016
    Огромное спасибо Федоровой Яне Валентиновне за ее высокий профессионализм!!!
    Сколько было сменено врачей и впустую истрачено денег!!! До тех пор, пока случайно по рекомендации не попал к ней!!!
    Вот уже несколько лет я спокоен за свои зубы. Хожу только на чистку и контрольный осмотр. Все, что она пролечила прекрасно стоит уже несколько лет.
    Огромное Вам спасибо!
    3 Марта 2016
    С детства с ужасом лечу и вырываю зубы, причем в разных клиниках. Пришла в клинику «АктивСтом» с жуткой болью и остатками зубов, которым требовалось и лечение и удаление. И, наконец, поняла, что можно лечить и удалять зубы совершенно безболезненно. Это лечение провела великолепный доктор Федорова Яна Валентиновна. Но то, что нужно было удалить – это было тяжело. Но только потрясающий хирург Аверьянов Игорь Алексеевич и анестезиолог Алексей Юрьевич помогли мне.
    Теперь я не боюсь лечить и удалять зубы.
    Спасибо моим любимым докторам клиники «АктивСтом».
    2 Марта 2016
    Я, Шумнов Михаил Ростиславович, впервые обратился в клинику «АктивСтом» более 6-ти лет назад. Со стоматологией у меня были большие проблемы с раннего детства. Очевидно, кроме др. причин, это было обосновано генетически (родители постоянно мучились с зубами).
    Обратившись в клинику я был принят Врачом (именно с большой буквы) Федоровой Яной Валентиновной, и был необычайно удивлен, что все проделанные процедуры не то, что не вызвали болей, но и неприятных ощущений.
    После диагностики, санации и рекомендаций мне было проведено хирургическое лечение хирургом Аверьяновым Игорем Алексеевичем. Операция заняла не более п.ч., и не вызвала какого-либо дискомфорта.
    Затем мне было произведено протезирование. В настоящий момент у меня нет никаких неприятных ощущений. Я живу полноценной жизнью.
    29 Февраля 2016
    Хочу выразить благодарность хирургу Аверьянову Игорю Алексеевичу за прекрасную работу. Очень рекомендую данную стоматологическую клинику – здесь работают замечательные специалисты.
    25 Февраля 2016
    Большая благодарность Попковой Наталии Владиславовне за качественно выполненное лечение.
    P.S. Особо отмечаю доброжелательное отношение всего коллектива.
    15 Февраля 2016
    Спасибо стоматологу, Наталье Попковой, очень хорошая, вежливая и аккуратная, лечение – одно удовольствие. Надеюсь пломба будет стоять долго, еще приду.
    10 Февраля 2016
    Весьма удивлен мастерством восхищен! Нет слов передать благодарность и уважение!
    10 Февраля 2016
    Хочу всем порекомендовать клинику Актив-Стом на м. Пролетарская. Специалисты очень компетентные, настоящие профессионалы. Особенно ценю работу Чернобаевой Марии Георгиевны, которая «спасает» самые безнадежные зубы (что редкость сейчас). Еще хочу отметить приемлемую цену и удобное расположение клиники.
    4 Февраля 2016
    Очень благодарна за оказанную стоматологическую помощь Попковой Наталье Владиславовне. Замечательный доктор и человек! Очень качественные реставрации и совершенно не больно и быстро! Большое спасибо!
    6 Октября 2015
    У меня долгое время болел зуб мудрости, который ну точно не хотел нормально расти. А в один «прекрасный» день у меня так разнесло щеку, что я боялась подходить к зеркалу. Пошла к стоматологу в «АктивСтом», где мне удалили этот злосчастный зуб.
    23 Сентября 2015
    Мои зубы уже порядком поизносились, поэтому встал вопрос о том, чтобы ставить коронки. Проконсультировавшись со специалистами клиники «АктивСтом», остановился на зубных коронках на имплантах, изготовленные из металлокерамики. Они намного прочнее и долговечнее, к тому же в данном случае очень эффективно сочетание – цена – качество. Отдельное спасибо Терепенчуку Евгению Владимировичу и Аверьянову Игорю Алексеевичу!
    Саша Креп
    26.11.2015
    Ставила в активстом безметалловую керамику, год назад, все в порядке, проблем нет ставила у Таланина Алексея Евгеньевича. Могу его порекомендовать!
    16 Сентября 2015
    Недавно начал беспокоить зуб мудрости, он существенно воспалился и доставлял массу неудобств и боли. Обратился в стоматологическую клинику «АктивСтом», тут меня осмотрела и проконсультировала врач Федорова Яна Валентиновна. После осмотра пришли к выводу, что зуб придется удалить, дабы избежать с ним проблем в будущем. Записали к хирургу. Удаление было довольно сложным. Благодарен клинике и опытному врачу за помощь, спасибо вам!
    13 Сентября 2015
    Решил заняться своим здоровьем и начал с ротовой полости. У меня давно отсутствует один из зубов, поэтому стоматолог клиники «АктивСтом» предложил мне поставить либо мост, либо имплант. Я выбрал второй вариант, так как считаю, что он более надежный и долговечный. К тому же, нет необходимости в обтачивании соседних зубов. Остался очень доволен работой как врача, так и всего персонала клиники!
    12 Сентября 2015
    С самого детства зубы у меня не совсем ровные, поэтому появился комплекс - не могу широко улыбаться и прочее. Брекеты для меня не выход, поэтому была очень рада узнать, что есть другой современный способ – лечение инвизилайн (в клинике Актив стом меня просветили). Мне сказали, что нужно буде просто носить специальные каппы (они бесцветные и не доставляют никаких неудобств), которые в итоге дадут потрясающий результат. И действительно – лечение еще не закончено, но уже виден результат.
    23 Июля 2015
    Добрый день!!!! Хочу выразить свою огромную благодарность стоматологической клинике АктивСтом, за оказанную мне безграничную помощь. Большое спасибо моему мужу это он подобрал для меня эту клинику. Я долго сомневалась в гарантии полного выздоровления, но в данный момент я очень довольна. Приятные условия в клинике так же помогали моему выздоровлению. Так же хочу отдельно поблагодарить Врача имплантолога Игоря Алексеевича Аверьянова, за особое внимание и свой профессиональный подход ко мне.
    13 Июля 2015
    Уже установила здесь 3 коронки и 4 импланта. Прфессионально, внимательно, врачи делали свою работу. Было очень страшно, но врачи убеждали что все пройдет хорошо, конечно это операции и для меня серьезные, поэтому принимала решение я нелегко. Теперь, когда все позади могу отблагодарить докторов и мой вам совет читатели не запускайте зубы, лучше уж кариес лечить, чем оперироваться!
    5 Июля 2015
    Делала микропротезирование в данной клинике у Терипенчука, осталась работой довольна, за что и хочу поблагодарить!
    1 Июля 2015
    Я рада, что за имплантацией зуба обратилась именно в АктивСтом. Выяснилось, что для установки импланта нужно еще добавлять костной ткани, потому что  близко сама пазуха находилась. Процедура прошла очень благополучно, благодаря очень квалифицированному  доктору Аверьянову Игорю Алексеевичу, он врач стоматологхирург . Сделали синуслифтинг, установили имплант. Организм хорошо справился. Я довольна и результатом имплантации, и отличной работой врачей, и самой клиникой, и отношением. И к с тати я попала к ним по акции. Скорее всего она до сих пор у них еще висит. Спасибо!
    22 Июня 2015
    После посещения Стоматологии АктивСтом остались хорошие впечатления потому что, все нужные процедуры были оказаны мне быстро, а самое главное качественно был поставлен бюгельный протез. Так что результатом довольна. Побольше бы таких специалистов,как Таланин Алексей Евгеньевич, благодарю.
    2 Июня 2015
    Не стоит жалеть денег на свое здоровье. В том году побывала в клинике, мне лечили два зуба, чистка каналов и пломбирование, пломбы светоотверждающие. Анестезия у них отличная, в квалификации врачей сомнений нет. За все вам огромная благодарность, всему центру АктивСтом.
    24 Мая 2015
    Долгое время страшно боялась лечить зубы. Но рано или поздно приходится выбирать и
    идти. Подруга посоветовала клинику (АктивСтом), и в итоге я очень рада, что пошла
    именно туда - внимательный персонал, новейшее оборудование, да и в общем все для того, чтобы максимально помогать людям. И не сколечко не пожалела. Вы просто волшебники.Спасибо!!! Вам всем.
    17 Мая 2015
    Был на приеме в стоматологической клинике АктивСтом в г. Москва. По рекомендации близких. И сам убедился на 100%. мне повезло что узнал такую стоматологию.Были проблемы: зубы повреждены кариесом, нужно было и лечить и удолять. Спасибо Федоравой Яне Валентиновне и Таланину  Алексею Евгеньевичу. Своим друзьям рекомендую вас!!!
    10 Мая 2015
    Клиника приятная,  персонал дружественный. Спасибо специалистам стоматологии давно я невстречала таких отзывчивых врачей, а особенно Терепенчука Евгения Владимировича замечательный ортопед. Благодарю. Так держать.
    5 Мая 2015
    Чернобаева Мария Георгиевна отличный хирург-пародонтолог , у кого проблемы и нужен
    серьезный пародонтолог, обращайтесь. Имплантолог и челюстно-лицевой хирург ИгорьАлексеевич Аверьянов внушает доверие. Спасибо
    22 Апреля 2015
    Когда услышал слово синус-лифтинг, мне стало не по себе и страшно очень. Но как оказалось зря! Сказали, что можно сделать под общим наркозом, чему я очень обрадовался и согласился. И не пожалел. Профессионально и четко работают. Вообще врачи имплантологи так и должны выглядеть, как Аверьянов Игорь Алексеевич. А анестезиологу Александру Черевань отдельная благодарность. Вот где умение и рассудительность.  Умнички просто!!! Спасибо!!!!
    26 Марта 2015
    Хочу сразу сказать огромное спасибо персоналу клиники АктивСтом за профессионализм и внимание к пациентам. Могу много говорить о каждом специалисте о их профессиональных и прекрасных качествах к пациентам своей клиники. Но скажу только одно. Всем огромное СПАСИБО вы самые лучшие. Побольше бы таких специалистов как Таланин Алексей Евгеньевич он лучший ортопед мне его друзья рекомендовали.
    23 Марта 2015
    Лечилась там долго, поскольку приводила в порядок все зубы, после 2 беременностей. Отдельное спасибо доктору Аверьянову И.А. за два импланта,  аккуратно, профессионально и безупречно качественно. Мне требовалась пересадки костной ткани, и делали процедуру костной пластики, как я поняла очень серьезная операция, и делать ее нужно только у высококвалифицированных хирургов.  Кратко: разрезали, положили костный имплант, зашили. Пришла сначала во время кормления грудью, как оказалось нельзя! Пришла потом повторно, когда прекратила кормить. Большое человеческое спасибо врачам этой клиники!
    13 Марта 2015
    хочу выразить очень большую благодарность всем работникам клиники, девочкам с ресепшена всегда с улыбкой, очень приветливые. Аверьянову Игорю Алексеевичу за приведение моего рта в идеальный вид, о спасибо имплантам))  . Спасибо вам всем!!!! за прекрасные зубы и просто за его всегда хорошее настроение и добрую улыбку.
    27 Октября 2014
    Спасибо большое настоящей команде профессионалов - моим врачам: Таланину А.Е. (врач ортопед) и Аверьянову И.А. (имплантолог). Решение моей проблемы было совсем не простым, так как ситуация с потерей костной ткани возникла после некорректного удаления врачами другой клиники, и не быстрым - потребовался почти год , чтобы восстановить кость и можно было вставить импланты, а потом еще и красивейшие (!) коронки на них! Поначалу даже не верилось, что что то получится и у них и у меня, нужно было просто набраться терпения - и это принесло свои плоды! Жаль, нельзя прикрепить фото моей красоты ( а точнее командной работы моих обожаемых уже докторов :-) ) . Спасибо еще раз Вам огромное!
    Юлия Ряскова
    13.05.2015
    Могу поддержать отзыв Татьяны. Я тоже не так давно воспользовалась услугами стоматологии Активстом. После посещения осталось положительное впечатление: внимательное отношение,профессиональный подход, все необходимые процедуры были выполнены быстро и качественно. Я очень довольна результатом лечения. Побольше бы таких врачей,как Таланин Алексей Евгеньевич и Чернобаева Мария Георгиевна.
    29 Сентября 2014
    Клиника хорошоя. Лечила десна, которые сильно кровоточили. В Актив стом помогли, теперь поддерживаю десна в порядке следуя рекомендациям врачей. Спасибо специалистам за профессиональное лечение.
    11 Сентября 2014
    Спасибо бригаде врачей, врачу-стоматологу Марии Георгиевне, врачу-анастезиологу Александру Михайловичу и медсестре Светлане за профессионализм и качество лечения моих зубов под наркозом.
    Галина Петросян
    19.05.2015
    Врачу стоматологической клиники АктивСтом Чернабаевой Марии Георгиевне у которой лечила периодонтит, огромное спасибо  за внимание,  профессионализм и доброе отношение. А так же приятной девушке у стоики за добродушное отношение.
    10 Января 2012
    Лечил зубы в этой клинике по рекомендации друга. Все понравилось. Очень хорошие врачи. Цены тоже нормальные, тем более, что примерную стоимость говорят перед лечением. Если что-то не устраивает, то всегда можно отказаться.
    StartSmile
    StartSmile
    26.01.2012
    artem, можете посоветовать каких-то конкретных врачей этой клиники?
  • C 31 Марта 2020 — По 30 Апреля 2020
    Лечение аппаратом Vector Paro по акционной цене!

Аппарат Vector Paro – эффективное средство лечения заболеваний пародонта. Его основные преимущества: бережное очищение и уменьшение зубодесневых карманов, уничтожение болезнетворных бактерий, стойкий результат после лечения и повышенный иммунитет полости рта. В клинике Активстом вы можете пройти процедуру всего за 15 000 рублей – за обе челюсти! Жмите на «Воспользоваться» и записывайтесь к специалисту.

• C 31 Марта 2020 — По 30 Апреля 2020
    Чем больше зубных имплантов, тем выгодней для вас!

Южнокорейские импланты OSSTEM имеют гидрофильную поверхность, ускоряющую их приживление, поэтому они так популярны у пациентов. Активстом проводит имплантацию OSSTEM на очень выгодных условиях. При установке от 3 до 5 единиц вы получите скидку 15% (22 000 руб. за 1 имплант), установив более 6 имплантатов вы повышаете скидку до 25% (19 500 руб. за 1 имплант). Установка только одного импланта обойдется вам в 26 000 руб.

• C 31 Марта 2020 — По 30 Апреля 2020
    Скидка на лечение зубов за видеоотзыв!

Понравилось лечить зубы в Активстом? Поделитесь своими впечатлениями с другими пациентами! Мы дарим скидку 300 рублей каждому, кто оставит свой видеоотзыв о посещении нашей клиники и работе специалистов. Жмите на «Воспользоваться», чтобы участвовать в акции.

www.aktivstom.ru
  • Скидка 20% на лечение многоканального зуба под микроскопом
Скажите, что вы узнали о клинике на Startsmile.ru, и получите скидку!
    Москва , 4-й Крутицкий переулок, д.14
      Выходной